Как нескучно носить водолазку весной: 7 модных идей от Виктории Бекхэм

В весеннем сезоне водолазка станет незаменимой частью нашего повседневного базового гардероба. Как и с чем носить эту универсальную вещь? Давай посмотрим, как это делает Виктория Бекхэм!

Судя по снимкам street style луков Виктории Бекхэм, эта звездная красотка просто обожает носить водолазки! И, главное, умеет даже с помощью такой простой базовой вещи сделать образ стильным и эффектным. Уличный стиль знаменитости – яркое тому подтверждение. Только посмотри, как виртуозно знаменитый дизайнер обыгрывает такую простую вещь в своих нарядах. Вдохновляйся и бери на заметку, весна не за горами!

Водолазка + брюки

Виктория Бекхэм

Белая или черная водолазка и классические брюки – идеальный сочетание для делового образа. В таком наряде можно и на учебу, и на работу в офис, и на важные переговоры. Чтобы образ получился в рамках дресс-кода, отдавай предпочтение водолазкам нейтрального цвета, а для более неформального выхода можешь поиграть с цветом.

С чем носить водолазку

Такой аутфит можно дополнить накинутым сверху пальто контрастной гаммы или с ярким принтом, как это делает известный дизайнер.

Водолазка + джинсы свободного кроя

Виктория Бекхэм стильный образ

Если ты ищешь вдохновение для стильного образа на каждый день, то вот он –водолазка и джинсы свободного кроя (бойфренды, mom-джинсы подойдут идеально). Приталенный верх будет отлично смотреться на контрасте с великоватыми штанами.

Модный образ Виктории Бекхэм

А чтобы образ получился эффектней, дополни джинсы стильным поясом и надеть лодочки, сапоги на каблуках или модные ботильоны (весной сделай ставку на белую обувь). А пока смотри, как это круто смотрится образ в случае Posh Spice!

Водолазка + джинсы skinny

С узкими джинсами водолазка тоже классно сочетается. Причем, ты можешь выбрать как приталенную модель, так и водолазку свободного кроя. Но во втором случае твои ноги будут казаться визуально длиннее и стройнее. Если захочешь добавить образу эффектных акцентов, обувай остроносые ботильоны или изящные лодочки на шпильке – это всегда беспроигрышный вариант.

Читайте також

Сыграем белыми: стильная демисезонная обувь для этой весны

Водолазка + юбка-макси

Как носить водолазку с юбкой

С юбкой длины макси удобная и простая водолазка смотрится очень стильно и женственно. Такой вариант прекрасно подойдет и для офиса, и для встречи с подругами, и даже для романтического свидания.

Водолазку нейтрального оттенка лучше носить с яркой юбкой и моделями с принтом, а красочный свитер сочетай с однотонными юбками.

Водолазка + платье

Водолазка под платье Виктория Бекхэм

Посмотри, как круто дизайнер одежды применила водолазку в образе с воздушным платьем. Идеальный вариант для холодной погоды – и удобно, и тепло, и безумно стильно. Если ты не готова отказывать себя в платьях в пасмурную погоду, так и не стоит! Тем более, когда есть такой наглядный пример модного сочетания платья и водолазки.

Читайте також

Сапоги-трубы: с чем носить модный обувной тренд 2019

Монолук с водолазкой

Яркий монолук Виктории Бекхэм

Посмотри, как «скучная» на первый взгляд водолазка сразу же заиграла новыми красками в таком эффектном total-look. Бери пример со звезды, и надевай удлиненную водолазку насыщенного цвета с длинной прямой юбкой в тон. Добавь образу деталей – стильные высокие сапоги и сумочку-клатч. Очень классный вариант для различных мероприятий, бери на заметку!

Водолазка на голое тело

Виктория Бекхэм в водолазке

Если ты не из робких и имеешь идеальную упругую грудь (которой, кстати, могут похвастаться далекооо не все девушки), то позволь себе повторить этот откровенный прием, взяв пример с Виктории Бекхэм. Если решишь надеть водолазку без белья, то низ в таком случае выбирай сдержанный. Например, брюки классического кроя или юбка в пол.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?