8 идеальных нарядов для пасхального воскресенья

Не знаешь, как выглядеть стильно на Пасху 2019? Лови вдохновение в этих 8 великолепных образах!

На носу Пасха 2019 – событие, которое негласно знаменует собой официальное начало теплого сезона и возможность избавиться от тяжелых слоев одежды, в которой мы жили последние полгода. Поэтому, чтобы помочь тебе подготовить свой гардероб заранее, мы собрали это руководство по стилю, где ты можешь найти великолепные образы для самого светлого праздника в году. Но они хороши не только для такого события, эту красоту можно носить всю весну!

Нежные пастели, цветочные струящиеся платья, оптимистические принты и жизнерадостные оттенки наконец-то врываются в нашу жизнь. Итак, что одеть на Пасху?

Платье с цветочным принтом

Неизменная весенняя классика, которой неподвластно ни время, ни тренды. Выбери нежную романтичную композицию с полевыми цветами или же изящные флористические мотивы на темном, глубоком фоне.

На дневное торжество делай ставку на длину миди, а для похода в церковь целесообразно отдать предпочтение наряду макси. Добавь акцентов в виде широкого ремня на талии и кожаной куртки или базового тренча.

Миди-платье в горох

Еще один вариант наряда вне конкуренции – платье с очень актуальным принтом полька-дот. Такой изысканный наряд обязательно должно быть в твоем базовом весеннем гардеробе, и отлично подойдет для празднования Пасхи.

Бери курс на нейтральные или нежные пастельные тона, но классическую черно-белую комбинацию тоже никто не отменял. Кстати, платок в церковь тоже можно подобрать в тон наряду.

Весенний casual look

Если днем ты планируешь отправиться на пикник с друзьями за город, либо на прогулку с мамой или подругами в ботанический сад, тебе понадобится комфортный и практичный наряд.

Выбирай классический дуэт из джинсов, блузы (либо футболки) и удлиненного жакета. Монохромный, нейтральный или с яркими вкраплениями – тут выбор только за тобой.

Белый монолук

Нам кажется, что total white look – идеальный выбор для такого события, как Пасха. Цвет чистоты, свежести, невинности и новой жизни, разве может быть что-то прекрасней?

Это может быть как платье, так и полностью собранный аутфит, к примеру, из костюма или комбинезона и накинутой поверх куртки, тренча или легкого пальто на случай прохладной погоды.

Читайте також

Практичность и комфорт: что такое стиль кэжуал

Нарядная практичность

Если хочешь придать образу нарядности, но чтобы он, в то же время, оставался комфортным и соответствовал погоде за окном, платье или юбка с блузой, дополненная ботинками и сезонной байкерской курткой, прикрывающей от легкого весеннего ветра, станут отличным вариантом.

Читайте також

Модный street style: стильные повседневные образы для весны

Микс цветов и текстур

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от SENSTYLABLE (@senstylable)

Противоположности, как известно, притягиваются, и это правило отлично работает в одежде. Смешай в своем пасхальном образе времени года – полярно разные, но вместе с тем красиво дополняющие друг друга.

Шифоновая юбка макси длины и вязаный свитер или юбка миди из атласа, дополненная жатым топом или блузой и удлиненным жилетом – отличный пример игры контрастов.

Элегантное кружево

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Kim Mitchell (@kimair)

В качестве аутфита для пасхального вечера в ресторане отдай предпочтение беспроигрышному кружеву. Легкий и одновременно изящный наряд с множеством фактур помогут уравновесить нейтральные детали – аккуратные лодочки или босоножки (если позволит погода и место), классический клатч и неброские аксессуары.

Яркие акценты

Пасха – прекрасное время для игры с цветом. Сочетай разноцветный низ, как эта юбка в радужную в полоску, с нейтральным базовым верхом, который уравновесит образ. Сочно и элегантно, бери на вооружение!

Надеемся, эти примеры немного вдохновили тебя, и подкинули несколько идей для того, чтобы оформить твой пасхальный образ и освежить весенний гардероб. Не стесняйся экспериментировать с луками, но помни, что они должны подходить поводу и месту, в которое ты направляешься. Счастливого Светлого Воскресенья! :)

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?