Стильные образы с юбкой миди: с чем модно носить этой осенью

Абсолютный маст-хэв осеннего гардероба каждой современной девушки – юбка миди длины, которая сейчас на пике моды. Не знаешь, как носить такую осенью? Мы собрали 8 вариантов на любой вкус!

Самая модная и актуальная сейчас средняя длина – миди – набирает всё больше популярности в связи с осенними холодами. Это очень практичный элемент одежды, ведь её, в отличие от мини, можно носить в офис, надевать на вечерние свидания, а ходить по улице в ней гораздо удобнее, чем в макси.

С чем носить юбку миди

Она универсальна, хорошо сочетается с каблуком и без, может быть выполнена из облегающего шелка или теплого трикотажа, и одинакового хорошо смотрится как с приталенным верхом, так и уютной вязкой оверсайз. Мы собрали с ней стильные образы на осень – от озорных и энергичных до сдержанный и романтичных, в зависимости от повода и настроения.

Шелковая юбка миди

Юбка слип с чем носить

Если тебе хочется разнообразить своё царство юбок, то самый лучший способ сделать ставку на атласную юбку слип. Это самая горячая тенденция не только ушедшего лета, но и осени – просто теперь сочетай её с теплыми водолазками и вязаными свитерами. Инвестируй в классические цвета, такие как белый, молочный, беж или черный (так вещь прослужит тебе не один сезон).

С чем носить юбку слип

С чем носить шелковую юбку миди

Из модных оттенков выбирай лаванду, фисташку и смелый неон. Идеальная комбинация – сексуальная миди + свитер или кардиган в стиле oversize (заправленный или надетый поверх юбки) + ботильоны или белая спортивная обувь.

Стильные образы на осень

Стильные образы с юбкой миди

Образы с юбкой миди на осень

Юбка миди с принтом

Красивая юбка с яркими вкраплениями, такими как крупный горох, цветные полоски или цветочный узор, ─ еще одна удачная инвестиция на осень. Такой вариант прекрасно подойдет и для образов на каждый день, и для особых моментов.

Юбка миди с принтом как носить

Стильные осенние образы с юбкой миди

Как носить юбку миди

Чтобы не перегружать наряд, комбинируй её с нейтральным верхом (базовой футболкой или лонгсливом) и грубыми ботинками либо лаконичными босоножками, если позволяет погода. Заверши лук однотонным жакетом.

Юбка миди с принтом

Стильный образ с юбкой миди на осень

Плиссированная юбка миди

Юбки-плиссе хорошо сочетаются как с элегантными сапогами на каблуке, так и со спортивной обувью. Для осени-зимы отлично подойдут бархатные и вельветовые ткани. Из оттенков делай ставку на беж, терракот, изумруд, фуксию, металлик.

Юбка плиссе

С чем носить юбку плиссе

Носи такую с водолазками нейтральных цветов или же яркими свитерами оверсайз, а поверх надеть удлиненный пиджак приталенного силуэта (добиться эффекта поможет пояс на талии).

Как носить юбку плиссе

Модный образ с юбкой плиссе

Юбка миди на запах

Когда дело доходит до выбора осенних деловых луков, юбка-миди с запахом в сочетании с блузами и рубашками станет отличной альтернативой брюкам. Такая юбка выгодно скрывает недостатки фигуры и делает образ еще более женственным.

Маргарита Мурадова

Юбка миди на запах

Как носить юбку миди на запах

Можешь смело инвестировать в такую – она неподвластна смене трендов и сезонов. Для холодной поры выбирай модели из плотной ткани (не помешает шерсть в составе), с интересными деталями в виде пояса или пуговиц, однотонные или с принтом – клетка и полоска подойдут идеально.

Стильные образы с юбкой на запах

Образы с юбкой на запах

Свободный удлиненный пиджак или пальто прямого кроя и кожаные сапоги удачно завершат аутфит.

Читайте також

Что носить теплой осенью: топ-7 образов для старта сезона

Кожаная юбка миди

Как носить кожаную юбку миди

Еще одна альтернатива брюкам в офис – юбка-карандаш из качественной эко-кожи. Гладкая, лаковая, с тиснением, с накладными карманами – выбор за тобой. Это тренд сезона осень-зима, так что точно не прогадаешь с покупкой. В почете – кремовые, коричневые, рыжие, бордовые, фисташковые, фиолетовые, желтые цвета, а также черная классика.

Кожаная юбка миди

Кожаная юбка миди

Попробуй сочетать её с простой футболкой, шелковой блузой или трикотажной водолазкой. Варианты бесконечны. А аккуратные ботильоны или светлые сапоги-трубы для более прохладных температур составят такой юбке беспроигрышную компанию.

Стильные образы с кожаной юбкой миди

С чем носить кожаную юбку

Юбка миди из денима / замши / вельвета

Если не любишь кожаные вещи, тогда обрати внимание на не менее востребованные осенью материалы, такие как замша, вельвет или джинсовая ткань. Юбка-карандаш из плотных материалов защитит в ветреную погоду и позволит тебе оставаться стильной в любой ситуации.

Юбка миди из денима

Как носить джинсовую юбку миди

Это классная замена наскучившим штанам и слишком женственным плиссе. Такая юбка будет отлично сочетаться как с туфлями и кожаными косухами, так и грубыми армейскими ботинками и бомберами в спортивном стиле. 

Стильные образы с джинсовой юбкой

В дениме делай ставку на темно-синие и черные модели с высокой талией, в замше отдавай предпочтение актуальной бежево-коричневой палитре, а вот с вельветом можешь поиграть. В тренде яркие и смелые сочетания – от фиолета до неона.

Вельветовая юбка миди

Стильные образы на осень с юбкой

Юбка миди из вельвета

Юбка миди с анималистическим принтом

Животный принт всегда чувствует себя «в своей тарелке», когда наступает осень. Если разделяешь смелый тренд, тогда скорее пополняй гардероб дерзким леопардом, змеиным узором или не менее эффектной зеброй.

Анималистическая юбка миди

С чем носить леопардовую юбку

Такую юбку можно удачно сочетать с другими принтами или же сделать свой образ более сдержанным благодаря базовым черным или белым футболкам и водолазкам. Лаковые или матовые ботильоны либо белые кеды станут прекрасным завершением стильного образа.

Образы с анималистической юбкой

Юбка миди со змеиным принтом

Стильные образы с юбкой миди

Юбка миди из трикотажа

Уютная трикотажная одежда, из которой не хочется вылезать, ─ наверное, самая правильная инвестиция в свой осенний гардероб. Сочетай такую юбку с идентичным верхом и носи костюмом или же комбинируй облегающую миди с объемными свитерами крупной вязки, свободными водолазками и кардиганами в близкой гамме.

Юбка миди из трикотажа

Как носить трикотажные вещи

Стильные образы на осень с трикотажем

Попробуй дополнить образ текстильными ботильонами-чулками и поясной сумкой в тон, если хочешь выглядеть более эффектно. Для повседневных луков отлично подойдут аккуратные белые кеды или трендовые массивные кроссовки.

Стильный осенний образ с юбкой миди

Как носить юбку карандаш осенью

Читайте також

Из лета в осень: стильные образы с леопардовой юбкой

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?