Без штанов! Стильные образы с платьем-свитером и сапогами

Если тебе надоело крутиться у зеркала, выбирая подходящий наряд - почитай об универсальном и разноплановом платье-свитере.

За что стоит любить прохладный сезон — количество аутфитов, которыми можно себя украшать. И хотя нам никогда не надоест сочетать уютный трикотаж с джинсами или кожаными брюками, есть еще один вариант в холодную погоду, в котором вообще нет штанов: любимое платье-свитер. Его легко надевать, оно смехотворно удобно, его можно носить как на работу, так и на прогулку с друзьями, и оно выглядит лестно на всех типах телосложения. Плюс, тебе не надо проходить через муки выбора подходящих джинсов или штанов — они не нужны! И если ты думаешь, что это довольно понятный и простой образ, мы здесь, чтоб тебе доказать обратное. Вот 7 оригинальных луков с платьем-свитером.

Макси платье + ботильоны

платье-свитер

Красиво сочетается плотное шерстяное платье со сбалансированной и элегантной обувью с небольшим каблуком. Сапоги-носок из эластичного материала придают сексуальную привлекательность и льстят ножкам. Бонусные баллы получишь, если у ботильонов острый носок или каблук-шпилька.

Утепленное макси + белые ботильоны

образы с платьем-свитером

Трикотаж с принтом и облегающим силуэтом идеально подходит для того, чтобы ты чувствовала себя комфортно, модно и при этом тепло. Добавь ярко-белый, чтобы придать нотку легкости и экстравагантную изюминку своему образу (в отличие от черных ботинков, которые могут показаться слишком тяжелыми). Обтягивающее платье лучше уравновешивать широкими голенищами, чтобы не выглядеть слишком затянутой.

Свободный свитер + ботфорты на плоской подошве

с чем носить ботфорты

Это наш самый любимый стиль, потому что кажется невероятно простым, не требует придирчивого подбора моделей одежды и при этом смотрится невероятно гармонично и немного кокетливо. Если твой свитер не слишком короткий, можешь обозначить талию красивым ремешком, тогда твоя фигура приобретет соблазнительную форму песочных часов. Главное правило этого образа — не выглядеть слишком вульгарно, именно поэтому не сочетай слишком короткий свитер и ботфорты на высоком каблуке.

Вязаное платье + казаки

платье на осень

Вязаное платье может выглядеть слишком романтичным и старомодным, поэтому советуем тебе сочетать его с трендовыми ковбойскими ботинками, чтобы сделать образ более стильным и дерзким. Такая обувь будет оттенять сдержанную эстетику твоего платья и сделает лук не таким скучным.

Читайте також

Осенний шопинг-лист: какие сапоги мы будем носить в новом сезоне

Длинный кардиган + грубые ботинки

модные образы на осень

Чтобы не быть похожей на учительницу в своем длинном кардигане, попробуй дерзкие Мартинсы под него. Выбирай не слишком высокие пары с тонкой подошвой, чтобы не выглядеть уж слишком по-боевому, а если как раз и хочешь добиться такого эффекта, ищи что повыше и погрубее.

Вязанное платье + сапоги

модное платье на осень

Не совсем свитер, но тяжелее обычного дневного платья, этот плиссированный трикотаж — великолепный способ оставаться стильной и согретой в холодные месяцы. Просто убедись, что ты выбрала достаточно высокие сапоги, которые обеспечат тебе защиту от холодного ветра. Придерживайся замшевых или кожаных моделей до колен или модных сапог с широким голенищем, чтобы быть еще и в тренде.

Трикотажное платье + блуза + ботильоны с острым носом

стильные платья на осень

Частенько кажется, что покупка платья без рукавов из теплой шерсти не имеет особого смысла. Вместо того, чтобы тратить время на то, чтобы разобраться в этом гибриде лето / осень, просто соедини его с великолепной блузкой с длинными рукавами. (Мы предпочитаем пухлые рукава, интригующие детали на шее или контрастный рисунок для дополнительной изюминки). 70-е годы вдохновили одеваться в школьном стиле, но чтобы выглядеть при этом взрослой, сбалансируй образ ботинками с острым носом.

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?