Эксклюзив: какие платья Стелла и Лида выбрали для финала шоу Холостяк 7?

Уже сегодня вечером мы узнаем имя той счастливицы, которая получит заветное кольцо от главного Холостяка страны Дмитрия Черкасова? В каких нарядах Стелла и Лида предстанут в финале шоу «Холостяк 7»? Смотрим наш эксклюзив!

В течение 3-х месяцев мы следили за перипетиями главного романтичного шоу на канале СТБ – «Холостяк 7». Из 25 участниц Холостяку Дмитрию Черкасову следовало выбрать одну-единственную, с которой он продолжит строить отношения после проекта. Тут было все: и страстные признания, и экстремальные свидания и морские прогулки, поцелуи и горячие объятья, ответственное знакомство с родителями, ну и, собственно, финал. До этого, самого важного этапа, дошли только две девушки – Лида и Стелла, подробнее о которых вы можете узнать здесь.

Холостяк 7 Стелла и Лида

В интервью Beauty.ua Дима признался, что для него очень важно, чтобы девушка была искренней, не строила из себя ту, кем не является, и обладала тягой к жизни, умением радоваться каждому дню и вдохновлять этим своего мужчину:

«Важно понимать, что определенный типаж женщин притягивает определенный типаж мужчин, поэтому если хочешь найти настоящую любовь, будь собой», - советует Дмитрий Черкасов нашим читательница.

Холостяк 7 Дмитрий Черкасов финал

Мы с ним абсолютно согласны: хочется верить, что настоящие чувства не останутся не у дел и найдут место в сердце главного героя шоу «Холостяк 7». Желаем Диме сделать правильный выбор, не ошибиться и построить отношения с девушкой, которая станет ему надежной спутницей по жизни.

Холостяк 7 кто победит

Пока мы ждем финала проекта «Холостяк 7», предлагаем одним глазком взглянуть на платья Стеллы и Лиды, в которых красавицы предстанут перед Дмитрием Черкасов на самой важной церемонии этого реалити. Конечно же, рассмотреть образы детально мы сможем только после эфира, когда появятся фото в лучшем качестве, на которых Дмитрий будет позировать уже со своей избранницей.

Холостяк 7 церемония роз эпизод 5 фото  ​

Стилистами проекта выступили две очаровательные девушки Агнета Кусакина и Полина Подобедова, которые на протяжении всего периода подбирали участницам наиболее эффектные и гармоничные образы. Убедиться в этом вы сможете, оценив наряды красавиц на первой вечеринке, во Львове, на церемонии роз в Испании и, конечно же, финальной церемонии в Милане. Каждый наряд подбирался не просто по желанию стилиста, а, исходя из типажа и фигуры девушки, а также ее вкуса. На выбор нарядов для финальной сцены шоу «Холостяк 7» в целом было потрачено около 6 дней и 48 часов.

Холостяк 7 финал шоу Стелла

«Финальные наряды для Стеллы и Лиды выбирали в Киеве. На выбор платья для каждой участницы ушло по 3 дня. В среднем, это занимало по 6-8 часов в день. Это долгий процесс, вариантов было – масса! Изначально мы не планировали, что это будут контрастные черное и красное платья. Из всего вороха нарядов, были отобраны по 3 варианта для каждой финалистки. Мы постоянно их меряли, фотографировали, смотрели, размышляли, еще раз меряли, снова смотрели, пока наконец не остановились на этих, наиболее эффектных, платьях», - делится Агнета.

Стелла платье финал Холостяк 7

В итоге для Стеллы стилисты выбрали не стандартное белоснежное или кремовое, а роскошное платье черного цвета от американського бренда Terani Couture. Наряд, эффектно подчеркивающий женственную фигуру участницы, с расклешенной к низу юбкой, привлекал внимание своим потрясающим верхом, полностью декорированным переливающимися кристаллами. К платью был подобран черный меховый палантин, согревающий Стеллу в период ожидания финального вердикта Холостяка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: От Kilian до Yves Saint Laurent: Какие ароматы выбирают участницы шоу «Холостяк 7»? 

Холостяк 7 финал платья Стелла

Что интересно, первоначально Стелле понравилось другое платье - в стиле эпохи Великого Гэтсби, но от него пришлось отказаться, так как не было времени на адаптацию наряда по ее фигуре:

Стелла финал Холостяк 7 платье

«Для Стеллы изначально присмотрели невероятно красивое платье, полностью расшитое стеклярусом, в духе 20-х. Но мы понимали, что не успеем его подогнать, это довольно трудоемкий процесс. А еще оно было невероятно тяжелое, весило 5-6 кг», - рассказывает Агнета.

Холостяк 7 финал Стелла образ

В противовес Стелла Лида предстанет перед Холостяком в алом платье в пол от Gatti Nolli. Ассиметричная баска и объемная вышивка на поясе смотрятся нарядно и придают образу торжественности. Платье отлично село по фигуре Лиды: даже и не скажешь, что изначально оно было на 2 размера больше, и девушка в нем буквально утопала:

Холостяк 7 Лида финал

«С Лидой мы выбирали платье гораздо дольше, чем со Стеллой. Преремеряли многие варианты от украинских дизайнеров, побывали во всевозможных бутиках и шоу-румах и в итоге остановились на этом красном варианте. Лида тоже была в большом восторге от платья. Если бы не одно «но»: платье было на два размера больше и пришлось его серьезно подгонять по фигуре участницы. Более того, мы не успели его закончить до вылета в Милан, поэтому на финальную церемонию наряд привез Гриша Решетник», - делится подробностями Агнета Кусакина, стилист проекта «Холостяк 7».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Холостяк 7: роскошные платья участниц на последней церемонии роз

Лида Холостяк 7 финал шоу

Платья выбраны, девушки – готовы, Холостяк Дмитрий Черкасов волнуется, как и миллионы зрительниц проекта «Холостяк 7». Сегодня мы узнаем, кто победит и насладимся самыми искренними и нежными свиданиями за весь сезон.

Кто победит на проекте «Холостяк 7»: Стелла или Лида?

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?