Мечта невесты: это обручальное кольцо стало трендом в Pinterest!

Каждая девушка хочет, чтобы однажды любимый надел ей на палец роскошное обручальное кольцо. А если ты – активная пользовательница Pinterest, то наверняка грезишь только о нем… О колечке от Sylvia Billone!

Социальные сети диктуют тренды и отбирают хлеб у голливудских трендсеттеров: теперь мы равняемся на Insta-лидеров и самые популярные аккаунты в Pinterest. Это касается не только модного маникюра, фитнес-направлений и beauty-продуктов, но и свадебной моды! Так, недавно Pinterest опубликовали список свадебных трендов, о которых должна знать каждая невеста. Среди прочих и ягодная помада (именно berrie lips чаще всего выбирают модные невесты для своего свадебного макияжа), и платье со спущенными плечами, ставшее абсолютным хитом по pinnингу, крупные серьги и естественные локоны, достичь которых можно с помощью стайлера для волос.

Самое модное свадебное платье 2017

Впечатляет? Да! Просмотрев их сводку, ты навсегда забудешь о набившем оскомину платье с пышной юбкой, стразах, корсетах с декольте и трехэтажных сооружениях из волос.

Модная свадебная прическа 2017

Но Pinterest на этом не остановился и решил опубликовать очередной тренд: мир должен знать своих героев. Особенно, если это… лучшие друзья девушек! Речь, о бриллиантах, разумеется! Самым популярным и, соответственно, желанным обручальным колечком невесты Pinterest признали классический вариант от Sylvia Billone. Только вдумайтесь: его репостнули себе на страницу более 104 тысяч пользователей соцсети! Давайте же рассмотрим, что собой представляет это звездное украшение:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Спортивный лагерь, авокадо и ежедневные процедуры для лица: как Пиппа Миддлтон готовилась к свадьбе

Обручальное кольцо 2017

Кольцо в стиле ар-деко весом в 1.22 карата изготовлено из розового золота, его ширина – 2 миллиметра. Сильвия отказалась называть цену, но предположительно, что жениху колечко обойдется ни одну тысячу долларов.

Sylvia Billone обручальное кольцо

Владелица ювелирного бренда, Сильвия Биллионе призналась, что создавала кольцо по мотивам, догадайтесь с трех раз, тематических постов девушек в Pinterest! Промониторив и тщательно проанализировав пожелания пользователей (которые по совместительству и предполагаемые клиентки ее бренда), Сильвия разработала и выпустила самый простой и что ни на есть классический дизайн обручального кольца из розового золота с крупным бриллиантом по центру. Все. Лаконичность украшения, его чистая элегантность и блеск искусно ограненного камня сделали свое дело: теперь ее помолвочные кольца разлетаются, словно горячие пирожки из бабушкиной духовки. Что скажешь: примерила бы такое колечко?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Элегантно и смело: свадебный комбинезон для невесты

Обручальные кольца тренды 2017

Кстати, в прошлом году, самым популярным кольцом в соцсетях стало вот это действительно королевское изделие от американского ювелирного дизайнера Рэймонда Ли. Его цена – $4.300, вес – 18 карат, украшено золотое колечко увесистым ромбовидным бриллиантом и впечатляющим количеством камней поменьше.

Самое популярное обручальное кольцо 2016

Ну а пока ты любуешься самыми популярными обручальными кольцами в интернете, следующим постом предлагаем узнать о самых актуальных трендах на украшениях лета 2017: колье на длинной цепочке, массивные геометричные браслеты, моносерьги, кольца с необработанными камнями и многое другое. Обещаем: после просмотра материала, захочется купить все и сразу!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?