Вельветовый бум – осенний тренд, который стоит примерить

Новый «бум» переживает давно забытый, но такой роскошный вельвет! Сегодня вельветовая одежда занимает достойное место в главных трендах сезона.

Неожиданным и триумфальным возвращением на мировые подиумы стал вельвет. Как заверяют ведущие дома моды и стилисты, на следующие сезоны стоит освободить место в шкафу для ультрамодных изделий из вельвета. Вернувшись прямиком из 80-х тренд раскрывается, как в насыщенных, так и нюдовых оттенках. Если одежды в гардеробе много, но хочется чего-то интересного - прекрасной альтернативой на осень 2017 станет именно вельвет. Как носить вельвет осенью? Предлагаем варианты образов от украинских дизайнеров!

Вельвет тренд на осень 2017

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Роскошный осенний тренд: бархатные ткани

Настоящей энциклопедией, иллюстрирующей как носить вельвет является именно коллекция Prada. Итальянский бренд презентовал зимнюю линию в оттенках охры и марсала. Пиджаки и тренчи выполненные из рыжего вельвета, юбки до колена с элегантным разрезом приглушенного оттенка, а головные уборы и брюки пастельного бордо. В этой коллекции тренд осени 2017, вельвет, раскрывается наполную и просто не может не очаровать!

Как носить вельвет

Среди украинских дизайнеров, уделивших внимание вельвету, стоит отметить бренд GOAR. Дизайнер выбрала насыщенный оттенок фуксии для брючного костюма, интересной деталью которого являются плотные карманы из вельвета на нежной шифоновой блузе. В более темном вельвете изготовлен тренч с широкой линией плеча, а также пудровое розовое платье с длинной миди. Такие краски добавят насыщенности каждому дню и раскроют вас с другой стороны. С чем же носить такие смелые решения? Мы опираемся на образы в стиле casual, где прослеживается сочетание лаконичной женственности и бунтарского влечения. Советуем носить вельвет из коллекции с кроссовками или лодочками, укладкой или неопрятным пучком, а может даже и с элегантной шляпой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Руки в брюки: 5 стильных брючных костюмов для осенних будней

Вельветовая одежда на осень 2017

MONKI: вельветовая одежда на осень 2017 

Вельвет на осень как и с чем носить

Еще одна марка представила свое видение вельвета на осень 2017 - это MONKI. Дизайнеры бренда опираются на молодое поколение и мастерски совмещают в себе уличную моду Азии и Швеции. Вельветовый тотал тук в нежно-розовом цвете бросается в глаза издалека. Не каждая решится на такой образ, но мы советуем поиграть и найти комфортное сочетание. Курточка на пуговицах будет гармонично смотреться с цветастым платьем темного оттенка, mom jeans или с брюками клеш. Штаны смотрятся самодостаточно и могут сопровождаться черной блузой или водолазкой пастельных оттенков.

Вельвет на осень 2017

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: К осени готова: какие фасоны пальто будут в моде в следующем сезоне?

Каждая из нас помнит время, когда ходили в маленьких вельветовых сарафанах и комбинезонах. Такие воспоминания греют душу и разрушают рамки: позволь себе побыть той самой девочкой именно сейчас!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?