Модный поток: как научиться разбираться в трендах?

Персональный стилист Кристина Якимец рассказывает, как научиться разбираться в модных тенденциях, а уже 7 октября ты сможешь получить индивидуальную консультацию по стилю и задать Кристине все вопросы на самом грандиозном девичнике осени Viva! Beauty Day!

Уже совсем скоро состоится одно из самых ярких мероприятий этого сезона – Viva! Beauty Day, где тебя ждут интересные беседы о моде, стиле, макияже и тренировках, а также много музыки и веселья. Одним из спикеров ивента станет Кристина Якимец – персональный стилист, выпускница Международной школы стиля и имиджа Нади Агеевой, победитель конкурса стилистов «ShoppingQuest-2015» и наш постоянный эксперт.

Во время мероприятия Кристина проведет индивидуальные консультации для всех желающих, поможет разобраться, на какую одежду и обувь стоит обратить внимание, как с их помощью подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки фигуры, как создать стильный образ и подобрать аксессуары. Уже сейчас покупай билеты на Viva! Beauty Day, а уже 7 октября открывай для себя много нового и интересного!

Кристина Якимец

Кристина Якимец – персональный стилист

Тренды…тренды…Кому вообще нужны эти тренды? Хотим мы того или нет, сознательно или неосознанно мы в потоке мировой моды! Если вы читаете эту статью, то, скорее всего, вы все-таки интересуетесь стилем и модой. Гардероб без капельки трендовых вещей скучный и безликий. Я не призываю гнаться за сумасшедшим ритмом моды, разве за ним угнаться? Но научиться подчеркивать свой индивидуальный стиль я все-таки советую.

Как научиться разбираться в трендах и понять, что подходит именно вам?

Во-первых

Понимать себя, особенности своей фигуры и внешности. Для чего это? Для примера, появился тренд на пиджаки с объемными плечами, но если они и так у вас объемные, то этот тренд, скорее всего, не для вас. Зато вы обладательница шикарных ног, почему бы не примерить яркие металлизированные ботильоны? В общем, логику вы уловили!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сезонный must-have: Сапоги-чулки стали трендом осени 2017

Как разбираться в трендах

Во-вторых

Знать свою палитру цветов. Например, этой осенью самый модный оттенок – красный гренадин. Красный идет всем, а именно такой оттенок - нет. Нужно найти свой красный! Ну, и вообще, лучше задаться вопросом: нравится ли мне этот цвет? Хочу ли я быть яркой и заметной или мне ближе спокойная палитра? А может, стоит пока просто купить красный браслет или сумочку? Но вот какая штука еще есть: порой мы отметаем то, что могло бы действительно нам подойти еще до того, как примерили. Поэтому хоть иногда пробуйте что-то непривычное для себя, будут открытия!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Модные туфли на осень 2017: обзор горячих трендов

Тренды

В-третьих

Оценить сферы своей жизни. Для каких случаев вам нужна одежда? Для работы? Прогулок? Светских мероприятий? Если вы молодая мама и совсем не посещаете вечеринки, то будет ли вам нужно это платье в пол со шнуровкой? (даже, если очень хочется;)

В-четвертых

Тренировать насмотренность. Смотрите иногда street style, просматривайте луки модных блогеров, вам что-то будет нравиться, а что-то нет. Это нормально;) НО вы тренируете свой глаз и вкус. Можно даже создать на рабочем столе папочку, куда будете сохранять особенно запомнившиеся образы. Позже можно их просматривать, и анализировать, что же вас так впечатлило. Какие-то из идей вы сможете применить к себе, главное – начать!

Жду вас всех на Viva beauty day 7 октября 2017!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?