Утепляемся: самые модные пуховики наступающей зимы

Наступающей зимой обойтись без яркого и стильного пуховика будет очень сложно! Ведь помимо того, что они красивые, пуховики также невероятно теплые и уютные. Разбираемся, какие тренды нужно взять на заметку при выборе новой куртки.

В спортивном стиле

Спортивный шик в зимнем сезоне будет как никогда актуален, поэтому обязательно обрати внимание на красочные модные пуховики 2017 года в спортивном стиле. Они будут уместны и на горнолыжном курорте, и на прогулке с друзьями и даже на свидании в сочетании с романтичным платьем. На то он и спортивный шик, чтобы сочетать несочетаемое.

модные пуховики 2017

Металлик

Металлический эффект повсюду! На наших ногтях, губах, платьях и обуви, а с наступлением зимы – в виде «металлических» пуховиков. Не обязательно останавливаться на серебристом оттенке, ты можешь выбрать яркий золотистый, бронзовый и даже синий с хромовым блеском. Не бойся сиять в прямом смысле этого слова!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Нежное кружево: женственный тренд осеннего сезона

пуховики женские

Яркие цвета

Чтобы зима не казалась тусклой и бледной, разукрась ее с помощью яркого пуховика, который точно поднимет настроение тебе и окружающим! Выбирай любимый цвет, будь это трендовый красный, синий или солнечный оранжевый. И кстати, в таком случае вовсе не обязательно остальную одежду подбирать в приглушенных оттенках – чем ярче, тем лучше!

яркие женские пуховики

Длинные пуховики

Женские пуховики в следующем сезоне могут быть как очень длинными, так и невероятно короткими. Если ты ценишь комфорт и уют прежде всего, то удлиненные модели и стеганые пальто будут как раз кстати. Они на отлично защитят тебя от морозов, ветра и снега. И кстати, такие куртки замечательно смотрятся на любой фигуре.

пуховики на зиму

Оверсайз

Оверсайз правит бал вот уже который сезон подряд и не собирается покидать подиумы. Поэтому обязательно обрати внимание на объемные пуховики на зиму, которые смотрятся очень стильно и согреют тебя даже в самые страшные морозы. Опущенные плечи, огромные воротники, оригинальные асимметричные детали – все это уже сейчас можно найти в магазинах одежды.

пуховики зима 2017-2018

Бархат

В этом сезоне бархат невероятно популярен, и в следующем он тоже не собирается сдавать позиции. Бархатные пуховики выглядят ну очень необычно и элегантно, не правда ли? Такие модели могут быть как удлиненными, так и совсем короткими. Выбирай роскошный бархатный пуховик и удивляй всех окружающих!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Брюки-палаццо: почему без них не обойтись этой осенью?

бархатные пуховики

Короткие пуховики

Пуховики на зиму 2017-2018 могут быть короткими и даже ультракороткими! Они позволяют не скрывать все прелести фигуры и выглядеть сексуально даже в самый холодный сезон. Но не забывай, что в сильные морозы такая куртка тебя не спасет, поэтому параллельно стоит обзавестись вариантом подлиннее. Миксуй короткий пуховик с высокими сапогами или модными ботинками.

короткие пуховики на зиму

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?