Топ-5 идеальных платьев на Новый год от украинских дизайнеров 

Знаем, что ты сейчас вся в дедлайнах и ничего не успеваешь, но уделить время новогоднему наряду для каждой модной девочки сродни священному обряду. Украинские дизайнеры позаботились о нас и представили самые роскошные вечерние платья/

Наверняка ты уже прочла наш рейтинговый wish-лист от топовых украинских блогеров и выбрала подарки не только для своих близки, но и для себя. Но это еще не все! Новый год 2018 нужно встретить во всей красе, не так ли? В чем встречать Новый год, чтобы поразить всех окружающих своим стильным образом? Конечно, в идеальном платье, которое сшили для тебя украинские дизайнеры! Мы подобрали великолепную пятерку лучших нарядов для новогодней вечеринки, которые полностью закроют вопрос что одеть на Новый год 2018! Поехали! 

украинские бренды одежды

Если ты приглашена на этническую вечеринку или на тематическую украинскую мы знаем идеальный вариант для тебя. Украинкий бренд 2KOLYORY создал чарующее и манящее вышитое платье. Изысканный синий цвет наполнит образ глубиной и магией. Тематический образ можно найти и для твоего любимого, бренд не так давно презентовал линейку мужских вышитых сорочек.

платье на новый год Herstory

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Во всем блеске: 5 удивительных сверкающих платьев на Новый год

Элегантное, и в то же время, игривое платье Herstory понравится многим и идеально подойдет, чтобы встретить Новый год! Его стальной оттенок - один из трендовых в этом сезоне.  Универсальный фасон платья подчеркнет фигуру, разрез спереди обнажит красивые ножки, а глубокий V-образный вырез изящно оголит ключицы. В таком платье можно танцевать до самого утра!

В чем встречать Новый год 2018

Нежное и романтичное платье, немного напоминающее бохо-стиль. В нем так много изящности и женственности, что хочется его немного приобнять! Такой образ от бренда JULIA GURSKAJA станет идеальным для званого ужина или празднования в кругу подруг и семьи.

лучшие платья на новый год 2018

Невесомое, летящее бежевое платье от ROUSSIN не может остаться без твоего внимания. Прозрачные вставки на плечах добавляют образу еще больше легкости и романтичности. Все изделие расшито узорами в светлых  тонах, а фасон сделает акцент на твоей строной фигуре. Добавив к нему туфли в пайетках и яркий макияж, ты засияешь ярче всех!

что одеть на новый год

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Топ-10 платьев для Нового года 2018 от украинских дизайнеров

Идеальное сочетание теплого вязаного верха с плиссированной, сверкающей юбкой от SOLH - лучшее решение, если ты предпочитаешь встречать Новый Год на свежем воздухе в центре любимого города. Ты точно не продрогнешь, и при этом образ будет смотреться очень нарядно и празднично! 

Как видишь, украинские дизайнеры радуеют своими коллекцями: платья, которые они нам предлагают поражают воображение и заставляют хотеть их «здесь и сейчас»! Надеемся, ты нашла для себя вариант в чем встречать Новый год 2018! С наступающим!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?