Wish-лист инсайдеров: о чем просят Деда Мороза топовые блогеры?

До Нового года остается две недели: а ты уже выбрала подарки для близких? Если нет, то этот материал – для тебя! Топовые украинские beuty-блогеры составили этот крутой wishlist с подарками, о которых сами мечтают найти под елкой!

Когда еще, как не на Новый год, составлять свой wish-лист и баловать близких действительно желанными подарками? Мы уже говорили о том Что подарить мужу на Новый год, делились идеями подарков для мамы, а также рассказывали о том, как выбрать новогодний подарок по знаку зодиака. Сегодня – особый материал! Мы попросили топовых beauty-блогеров и инсайдеров рассказать о своих подарках мечты, поделиться несколькими пунктами из новогоднего wish-листа, который мы привыкли собирать накануне праздников. О чем мечтают «под елочку» признанные beauty-гуру и девушки с тысячами подписчиков в соцсетях? Осторожно! Идеи подарков на Новый год 2018 от наших блогеров настолько круты и заразительны, что после прочтения ты захочешь 99% этого списка!

Лена Гилка

Лена Гилка

Fashion-блогер: gilochka.com

Подарки на Новый год 2018

Светорассеивающая база под макияж Base Météorites от Guerlain. Волшебный продукт, который делает кожу бесподобной даже в утро воскресенья бесподобной. Основа под макияж содержит ультра-сияющие розовые шарики с инкапсулированной алмазной пудрой: на коже микросферы преломляют световые лучи и перенаправляют их таким образом, чтобы создать сияющий ореол.

Подарки на Новый год 2018

Полнокадровая беззеркальная камера Sony α9 с функцией 4D focus. Для Youtube-блогера важно иметь хорошую дорогую технику: от этого завист качество и формат видео-контента. Хочу новую камеру Sony с инновационной полнокадровой матрицей, которая создает умопомрачительную картинку! Стоимость будет зависеть от наполнения и объективов: интересно все ли поместится в мешок Санты?

Марина Теплова

Beauty-блогер: marynateplova.com

Подарки люблю больше делать, чем получать. Мне сложно в деталях объяснять или, не дай бог, намекать другому человеку на свои желания. В этом году решила работать над собой в этом вопросе))) Даже wish-лист сделала (правда, пока приватный). Но к празднику поделюсь to whom it may concern).

​Подарки на Новый год 2018

Если выбрать два желания, то первым будет парфюм Juliette has a gun White Spirit. Он тёплый, глубокий, где-то животный и очень запоминающийся. Долго примеряла его на себя через миниатюры. Теперь точно знаю – он для меня.

​Подарки на Новый год 2018

А второе, более прозаическое желание - удачный пуховик, в котором тепло и не выглядишь, как сторож. В одежде давно поддерживаю украинских производителей. Сейчас присматриваюсь к крутейшим пуховикам Moongoose - тёплым и легчайшим. Приятно, что украинские бренды смогли добиться высокого качества изделий.

Елена Сагун

Елена Сагун

Beauty-блогер: editorsandbeauty.com

У меня очень практичный и даже скучноватый wish-лист. Во-первых, мне уже давно пора обновить свой арсенал средств для сушки и укладки волос. Старенький фен стал подозрительно попахивать чем-то подгоревшим, а любимая плойка диаметром 25 мм стала слишком маленькой для моих длинных волос.

​Подарки на Новый год 2018

С маркой и моделью фена я еще не определилась, а вот с плойкой все ясно: хочу конус Remington ProLux. Целых 38 миллиметров в диаметре! Я уже визуализирую свои будущие идеальные крупные локоны.

​Подарки на Новый год 2018

Второй пункт моего скучного wish-листа – зубная паста (да-да, зубная паста) бренда Aesop. Вообще-то, я была бы рада любому средству этой до сих пор неизведанной мной марки. Но почему-то после визита в лондонский универмаг Selfridges в душу запала именно паста. По какой-то причине я тогда ее не купила, теперь жалею.

Ксения Путилина

Ксения Путилина

Beauty-блогер, шеф-редактор портала bhub.com.ua

Новогодние праздники для меня всегда сильно связаны с запахом. Ну вы знаете, запах морозной ели, мандарин и корицы. Поэтому, думая о желанных подарках, я в первую очередь представляю себе ароматы и роскошные свечи.

В этом году мое самое сильное парфюмерное впечатление - нишевый бренд Liqvides Imaginaires и аромат Fleuve Tendre

​Подарки на Новый год 2018

Осенью создатели бренда Дэвид Фороссар и Паоло ди Мео представили в Киеве свой новый мистически-эротичный аромат И несмотря на то, что я взрослая девочка и могу провести границу между грамотным позиционированием бренда и фантастической историей, презентация меня очень впечатлила. Впрочем, как и ароматы. Есть в них что-то особенное и чувственное. Свой парфюмерный почерк который создатели бренда старательно формируют. В верхних нотах аромат впечатляет специями и мандарином, в сердце захватыватывает геранью и розой, а в базе аромата запоминается всплеск уникальных гурманских ингредиентов, бобов тонка, замши, ладана и пачули.

​Подарки на Новый год 2018

Для меня Рождество - это роскошный аромат и умиротворяющее горение парфюмированных свечей. В этом году я выбираю рождественскую коллекцию Dyptique и новые свечи от французского дома Sisley

Саша Криницкая

Саша Криницкая

Beauty и Lifestyle-блогер: brandsandtrends.net

Поскольку это новогодний wish-лист, а он всегда немного волшебный, рискну тут рассказать о своем тайном желании оказаться на Карибском море! Окунуться в белый доминиканский песок и, наслаждаясь настоящей натуральной безалкогольной пина коладой, любоваться игрой своих детей на берегу. И пусть в этот момент им будет хорошо, ничего не нужно от мамы и папы – тогда и мне будет еще лучше!

Подарки на Новый год 2018

А еще хочется попробовать праздничный уходовый набор Origins и пожелать нам всем красивой снежной зимы в новогодние праздники – чтобы белый ковер хрустел под ногами и радовал глаз перламутровыми переливами!

Инна Дубровина

Инна Дубровина

Beauty-блогер: skinloves.me

Первое, что очень-очень хочу в подарок на Новый год - это попробовать органическую марку Kari Gran. Эта роскошный, элегантный бренд. В мире green-beauty его называют «the little black dress of eco-skin care» (маленькое черное платье экологичного ухода за кожей). Kari Gran состоит всего из 5 средств для лица. Рокстар мини-гаммы - бальзам Essential Balm. Невероятный продукт! И это, к слову, не мое мнение - так думаю все, кто любит green beauty.

​Подарки на Новый год 2018

У него чистый, сбалансированный состав, он легкий, но очень питательный. Кари рекомендует использовать его и на тело, и на лицо, включая (на минуточку!) область вокруг глаз. Его так же можно смешать с минеральной пудрой. Получится красивое тональное средство с сильным ухаживающим действием.

​Подарки на Новый год 2018

Следующая хотела - ирригатор Philips Sonicare AirFloss. Год назад я посетила семинар, посвященный значению стоматологии в anti-age уходе. Главное, что из него вынесла: здоровые зубы - это не только красивая улыбка, это еще более четкий овал лица, упругая кожа и минимум проявленных носогубок. Все это, конечно, с возрастом, предательски вылезет на лице, но час икс можно оттянуть, если качественно следить за зубами. А так как все проблемы с зубами начинаются именно с некачественного их очищения, то домашний ирригатор - musthave. Это прибор, который за счет мощного напора из микроструек воды и потока воздуха, эффективно очищает пространство между зубами и вдоль линии десен. Такой чистоты вы не добьетесь ни с щеткой, ни с зубной нитью!

Ольга Дроздова

Ольга Дроздова

Fashion и beauty-блогер: канал Olga Drozdova

Шелковая пижама давно уже лежит в моем wish-list. Считаю, что домашние вещи должны быть красивыми и качественными, так как в них вас видят самые близкие и любимые люди. Но на эту категорию одежды к сожалению, часто не хватает ни времени, ни денег. Нашла три достойных варианта:

​Подарки на Новый год 2018

Пижама от La Perla – натуральный шелк, Пижама подешевле от украинского бренда BalconyGarment – 100% вискоза в контрастный горох, Шелковое платье-халат от Asos.

​Подарки на Новый год 2018

Аксессуаров много не бывает, особенно это касается сережек. Сейчас в тренде массивные серьги и мне очень нравится включать их в образы. Сейчас нахожусь в происках комплекта или моносерьги под серебро. Выше - несколько классных вариантов от Asos.

​Подарки на Новый год 2018

С недавнего времени занимаюсь реорганизацией рабочего места дома. Уже заказала белый небольшой стол из Ikea, и теперь очень хочу над столом повесить доску moodboard от Drommel., в котором будут собираться заметки, вырезки и фотографии для вдохновения.

Анна Суворова

Анна Суворова

Beauty-блогер: blossom.kiev.ua

​Подарки на Новый год 2018

Метеориты Gold Light от Guerlain. Когда впервые увидела эти лимитированные метеориты от Guerlain, поймала себя на мысли, что раньше их где-то встречала - в моих детских фантазиях во время прочтения сказок. Напоминают то ли золотую карету Золушки, то ли волшебную шкатулка с драгоценностями, но в любом случае, что-то чудесное и очень желанное. Ведь чуда мы ждем в новогодние праздники, а еще хотим выглядеть ослепительно красиво. Уверена, эта сияющая пудра способна воплотить такое beauty-желание!

​Подарки на Новый год 2018

Сумка O basket от O bag. Обожаю вещи-трансформеры - чтоб под любое настроение, событие и сезон можно было находить новые варианты обновления. Давно смотрю на сумки O bag и понимаю, что это на сто процентов мое – захотел и поменял мешок-подкладку, прикрепил другую ручку, и смотришь, у тебя новая сумка. Чудеса, не правда ли? Надеюсь, Дед Мороз читает эту статью.

Лера Каменская

Лера Каменская

Fashion-блогер: канал на Youtube KAMENSKAYA

​Подарки на Новый год 2018

Поясная сумка Gucci Marmont. Я в целом люблю эстетику бренда Gucci, но их belt bag мне понравилась своей компактностью и универсальностью. Ее можно надеть и с коктейльным платьем, и тёплым свитером. Отличное вложение вне зависимости от сезона.

Оля Боднар

Оля Боднар

Главный редактор Beauty.ua, beauty-блогер: mamant.com.ua

​Подарки на Новый год 2018

Рюкзак KENDALL + KYLIE Sloane Mini Snake. Сестры Дженнер – иконы стиля! Кому как не им знать, чего же на самом деле желает современная девушка! Этот кожаный рюкзак с тиснением «под рептилию» - универсальная вещь, аксессуар, который вместит все необходимые мне вещи и поможет завершить повседневный образ эффектной деталью. Покупая такой рюкзак, ты инвестируешь деньги во вневременную вещь: он всегда будет в тренде, да и к тому же обводит твои ручки для написания новых постов в Instagram.

​Подарки на Новый год 2018

Набор кистей от Sisley. Ох, моя мечта, которую я никак не осуществлю! Дед Мороз, если ты существуешь, принеси мне под елочку эти роскошные кисти, одно прикосновение которых, сделает мое лицо идеальным! Это самые безупречные кисти, которые я когда-либо встречала! В наборе – 8 кистей, изготовленных из высококачественного мягкого ворса, позволяющего быстро набирать жидкие и сухие текстуры и так же быстро наносить и растушевывать их на коже. Дизайн кистей выверен до мелочей, а форма делает тебя beauty-гуру: контуринг, стробинг, скульптурирование… С ними ты сможешь все!

​Подарки на Новый год 2018

Трикотажный костюм от One by One. Трикотаж сейчас просто на пике популярности! Уютный, теплый, мягкий, нежный и качественный – именно такой я хочу костюм! Чтобы в нем и отдыхать, и на прогулку, и на встречу с подружками! Нежно-розовый трикотажный костюм я нашла у украинского бренда One by One. Уже глядя на это фото, концентрация нежности и уюта просто зашкаливает! Универсальная и приятная вещь, которая должна быть в гардеробе каждой модницы в этом и не только сезоне.

Даша Voice of Beauty

Даша Voice of Beauty

Fashion и Beauty-блогер: канал VoiceofBeauty

Aqua Allegoria Herba Fresca Guerlain

Аромат Aqua Allegoria Herba Fresca Guerlain. Мята, роса и свеже скошенная трава. С этим ароматом хочется просто закрыть глаза и дышать...

​Подарки на Новый год 2018

Сапоги-чулки уже стали классикой. И конечно самые лучшие от Stuart Weitzman - идеальное сочетание стиля и качества.

Ярослава Зоря

Ярослава Зоря

Fashion-блогер: ladylikesluxe.com

Новый год уже совсем близко, и времени на покупку подарков становится меньше с каждым днем. И размеров обуви в бутиках тоже все меньше и меньше, или вовсе нет. Я вот, например, заприметила роскошные туфельки от Aquazzura.

​Подарки на Новый год 2018

Намекнула любимому супругу о том, что эта заветная пара действительно желанный подарок, и все из-за цвета, изящного силуэта и помпончика.

​Подарки на Новый год 2018

Второй подарок, который бы я хотела на Новый год, это украшение. Я всегда любила тоненькие цепочки с кулончиками. И когда увидела ювелирное изделие от бренда Guzema Jewelry сразу решила: оно должно быть моим. На самом деле дизайнер Валерия Гузема делает такие украшения, что сразу хочется и сережечки и браслетики… Я же, надеюсь, стану обладательницей цепочки с разными подвесочками, на которых будет написано: Любовь, Доброта, Вера… Это украшение Лера создавала с глубоким смыслом и оно мне очень близко.

Анна Запорожская

Анна Запорожская

Lifestyle-блогер: канал Жизнь мамы которая девушка

Un Jardin Sur Le Nil Hermes - именно самый первый 2005 года выпуска. Каждый аромат – особенный, если он сопровождается приятными воспоминаниями, а тут ещё и мои любимые цветочные нотки и шикарное раскрытие в шлейфе.

​Подарки на Новый год 2018

Аромат, который не оставляет равнодушным никого мимо проходящего. Это как бонус.

​Подарки на Новый год 2018

Очень хотела к Новому году сапоги-чулки и тут о чудо, буквально на днях нашла и желание осуществилось до праздника. Но я ж не могу остановится на одном или двух подарках! Подарки хочется всегда и теперь у меня на очереди после сапог - оказаться на праздниках в Европе и пройтись по магазинам в поисках необычного брючного костюма свободного кроя, как в коллекции у Trussardi. Ловлю в одном желании сразу 2-х зайцев - шопинг и путешествия.

Какой новогодний подарок понравился вам больше всего?

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?