Внимание на тренд: пины снова вернулись в моду

Мода - не просто собрание трендов, а возможность самовыразиться. И с такими стильными аксессуарами, как пины, сделать это еще проще. Рассказываем, почему пины так популярны в 2018 году.

Значки и пины были популярны в 60-х, 80-х и 90-х, 00-х, но теперь это совсем другая история. Аксессуары считались признаком китча с конца 80-х до начала 90-х, атрибутом поп-культуры. Пины никогда не были гламурными или модными, разве что среди подростков. Но по данным The New York Times, с 2015 года эти "старые школьные эмалированные значки" стали популярными у именитых модельеров. С весны 2015 пины заменили классические броши на показах многих модных Домов таких, как Chanel, Gucci, Karl Lagerfeld и других. И очень много пинов появилось в весенне-летних линейках брендов масс-маркета. И выглядят они очень стильно.

мода весна 2018 пины

И главное, что сделало пины такими популярными - аудитория Instagram и других социальных сетей, которая в основном состоит из подростков или миллениалов, которые застали пик моды на пины в начале 00-х.

пины броши

Читайте також

Берем на заметку: самые яркие тренды Недели моды в Милане

Кроме того, пины - отличный способ продемонстрировать свой индивидуальный стиль . Сегодня мы можем носить какие угодно аксессуары, вопрос только в том, как мы их носим. Даже если вам немного за 30 вы смело можете носить пины, ведь сейчас они производятся не только в стилях хиппи и поп-арт, как было в 60-х и 80-х. Например, есть пины-символы известных брендов, надписи и слоганы, пины с изображением художников, писателей и других деятелей искусства на ровне с их творениями.

пины броши на беретах

И еще - пины можно заказать по индивидуальному эскизу, некоторые марки делают даже ваши портреты, изображения ваших питомцев.

Как носить пины, чтобы выглядеть стильно

На самом деле нет никаких правил в том, как носить пины. Вы можете прикрепить их куда угодно и сколько угодно. Если это стиль casual или эклектика, то чем больше пинов, тем лучше. Если вы хотите разбавить офисный или романтический образ пинами, используйте 1-4 аксессуара одного стиля.

пины на куртку мода 2018

Пины можно носить не только на куртках, но и на головных уборах и шарфах, джинсах, кожаных куртках, пальто и парках, на юбках и шортах, на сумках, рюкзаках и даже на обуви.

пины аксессуары 2018

Пины - уникальный аксессуар. И вот почему:

  • С помощью пинов можно самостоятельно создать уникальную вещь на основе привычной куртки, джинсов, сумки и т. д. Любой предмет одежды можно украсить так, как вам хочется, и он будет выражать вашу индивидуальность.
  • Аксессуар помогает "оживить" одежду. Например, если вам простой джинсовый желет кажется скучным, его можно преобразить с помощью пинов.

пины модные аксессуары 2018

  • С помощью пинов можно выразить свою позицию, продемонстрировать интересы и увлечения, не говоря о них. Например, на Золотом глобусе каждый второй актер прикрепил к пиджаку пин "TimesUp", а многие актрисы украсили наряды пинами HeForShe. Также сейчас масса аксессуаров с изображениями героев любимых сериалов.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?