Топ-7 моделей тренчкота, которые будут актуальны весной 2018

Главная инвестиция весны 2018 - тренчкот. Мода сейчас разнообразна, так что не стоит волноваться, что все будут ходить, как под копирку. Выбирай тренчи oversize или модели необычного цвета, формы, с вышивкой или узором, главное, чтобы не скучно.

Весна наконец радует теплыми днями, а значит пора забывать о пуховиках и шубах. Да и теплые шерстяные пальто тоже можно спрятать. Пришло время тренчкота. Если тебе нравится небрежный лононский и парижский шик, атрибутом которых является тренч, выбирайте однотонный или клетчатый плащ, джинсы с идеальной посадкой, пару ботильонов на устойчивом каблуке и яркую сумку. На такой образ гарантированно будут обращать внимание прохожие.

Мы выбрали для тебя несколько стильных моделей тренчкотов, которые станут замечательным дополнением весеннего гардероба.

Яркий розовый тренч Zara

тренч зара мода весна 2018

  • Цена - 2299 грн

Кто сказал, что тренчкот должен быть непременно бежевым? В весеннем сезоне 2018 года цвета этого классического плаща могут быть какими угодно - от классического кэмел до красного, охры, розового, синего и черного. К тому же, ткань тренча может быть с узорами, нашивками, вышивкой и надписями - все зависит от твоих личных предпочтений. Например, такой розовый оттенок отлично подойдет романтичным особам, которые тем не менее не боятся выглядеть ярко.

Тренч Zara с цветными вставками на рукавах

тренч зара 1 мода весна 2018

  • Цена - 2299 грн

Тренчкот Bershka с полосками на рукавах и надписью на спине

тренч бершка мода весна 2018

  • Цена - 2199 грн

Как мы уже сказали, декор для тренчей в 2018 году - не китч, а тренд. Лампасы на рукавах, нашивки, оригинальные слоганы или вышивка сейчас в моде. Она помогает добавить классической вещи элементов модерна. Такие модели можно сочетать даже со спортивной обувью и вещами из сегмента спорт шик. И, естественно, тренч сочетается с классическими брюками, юбками, платьями, лодочками на шпильке и ботильонами на блочном каблуке. Не бойся выбирать верхнюю одежду с провокационными надписями: во-первых, они в моде, во-вторых, они помогают в самовыражении.

Читайте також

Сумка в авоське: новый тренд, который ты не можешь пропустить

Классический тренч N&M

классический тренч весна 2018

  • Цена - 3900 грн

Базовый тренч - самая необходимая вещь в женском гардеробе. Плащ сочетается с любой одеждой, которая есть в твоем гардеробе. Он также является идеальной базой для любых шейных платков, перчаток, головных уборов, сумочек и сапог. В общем, любой аксессуар, который ты подберешь к такому непромокаемому плащику, будет выглядеть отлично.

Тренч с кокеткой и цветным поясом Bershka

классический тренч бершка весна 2018

  • Цена - 1799 грн

Яркая деталь в тренче весной 2018 - must have. К таким плащам можно подобрать какие угодно обувь и аксессуары, не особо обращая внимание на сочетание оттенков надписей или ярких деталей с аксессуарами. Однако, всегда учитывай принцип контраста. Например, если деталь тренча красная, то к нему подойдут украшения и головные уборы того оттенка, которые стоят на другой стороне спектрального круга - синий и желтый. Привычные контрастные оттенки: фиолетовый - желтый/ оранжевый/ красный, розовый - зеленый и голубой и т.д. по кругу.

Пластиковый тренч в клетку Bershka

прозрачный тренч бершка весна 2018

  • Цена - 2599 грн

Мы уже писали о том, что прозрачный винил и пластик - один из главных трендов сезона весна-лето 2018. И это касается не только аксессуаров, но и верхней одежды. Тренчи обычно изготавливаются из водонепроницаемой ткани, и этому модному дождевику, очевидно, плохая погода тоже не страшна. Единственный минус в пластиковой одежде в том, что она вовсе не согревает. Так что такой плащик подходит для поздней весны или ранней осени. Зато вариантов сочетания с этой верхней одеждой - масса. Любая вещь из твоего гардероба будет выглядеть по-новому и стильно.

Читайте також

Что ты несешь: прозрачная сумка из пластика - хит весны 2018

Тренчкот в клетку Bershka

клетчатый тренч бершка весна 2018

  • Цена - 1799 грн

Полосатый тренч Mango

полосатый тренч мода весна 2018

  • Цена - 4599 грн

Узорчатые ткани, особенно в полоску или клетку, сейчас как никогда актуальны. К таким моделям сложнее подобрать аксессуары, чем к классическим. Тем не менее, стилисты и дизайнеры уверенны, что плащ в клетку, так же как и плащ в полоску, гармонично сочетается с одеждой с другими паттернами. Эклектика сечас в тренде, так что не бойся экспериментировать.

Укороченный тренчкот VERO MODA

короткий тренч весна 2018

  • Цена - 1499 грн

Если ты не любишь длинные плащи в стиле Жиглова, то тебе повезло, ведь в новом весеннем сезоне укороченные модели тренчкота в моде. Они отлично подходят девушкам с миниатюрными параметрами, поэтому в интрнет-магазинах чаще всего встречаются в отделе "petit". Тем не менее, Жакеты-тренчи хорошо выглядят и на высоких девушках, открывая стройные и красивые ноги.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?