Абсолютный must-have: топ-7 аксессуаров на весну и лето 2018

Весенне-летний сезон 2018 уникален тем, что в центре внимания будет не одежда, а аксессуары. С помощью базового гардероба и этих must-have аксессуаров можно создать массу стильных образов.

Каждая из нас хочет одеваться стильно. К счастью, весной и летом 2018 дизайнеры сместили акцент с одежды на мелкие детали, сделав модные аксессуары главным элементом образа. Вот несколько стильных аксессуаров, без которых ни одна модница не сможет обойтись в новом сезоне.

Прозрачная и поясная сумки

Мы писали о том, что прозрачная сумка из пластика стала хитом весны 2018, но также в этом сезоне в моде поясные сумки. Ты можешь выбрать и простую "бананку", но она сочетается только со спортивным стилем и стилем casual. А вот поясные сумки на манер клатчей и маленьких редикюльчиков, которые обычно девушки носят через плечо, сочетаются с чем угодно. Даже со строгим офисным нарядом. Пластиковые сумки весной и летом 2018 должны быть большими, как шопер или классический тоут, а поясные – яркими и необычными.

модные аксессуары сумка

модные аксессуары поясная сумка

Винтажные имиджевые очки

Ретро-стиль сейчас в тренде, так что не удивительно, что этот модный аксессуар из прошлого снова популярен. Ты можешь выбрать форму очков, которая подходит именно тебе. Сейчас актуальны прозрачные оправы или очки без оправ. Также стоит обратить внимание на очки с желтыми, голубыми, розовыми стеклами, которые можно носить как имиджевые. Такие аксессуары придают образу шика и долю винтажного гламура.

модные аксессуары очки имиджевые

Читайте також

Внимание на тренд: пины снова вернулись в моду

Массивные серьги и моносерьги

Когда мы говорим о модных трендах весны и лета 2018 в мире аксессуаров и ювельрных украшения, то на ум сразу приходит только одно слово – максимализм. Чем массивнее будут твои серьги этой весной, тем лучше. Это могут быть яркие кисточки из нитей, крупные каффы, гиперболизированные серьги замысловатой геометрии из драгметаллов, – все варианты допустимы. Аксессуары в этом сезоне должны быть необычными или даже дурацкими, которые, казалось бы, не под что надеть. Твоя цель – привлечь внимание к лицу и тонкой шее.

модные аксессуары серьги

модные аксессуары серьги 1

Шелковый платок

Ох, ну это модный аксессуар на все времена. После того, как Грейс Келли и Катрин Денев ввели шелковый платок в моду в 60-х, он не сдает своих позиций. Но с каждым годом появляется все больше и больше вариантов того, как его использовать в модном look'е. Например, весной и летом 2018 стильно выглядит платок, повязанный на голову на манер тюрбана или ободка для волос. Также платок можно носить на сумке или поясе, и, конечно, на шее.

модные аксессуары платок

модные аксессуары шелковый платок

Смарт-часы

Без гаджетов в наш век – никуда. Вот и умные часы стали трендом. Весной и летом 2018 в моде любой вариант этого чуда техники, но особым спросом будут пользоваться часы с зеркальным экраном и аксессуары в стиле 90-х.

модные аксессуары часы

Читайте також

Пасхальный аксессуар: 4 украинских бренда, которые шьют красивые платки

Солнцезащитные очки в форме cat-eyes

Ретро-шик, как он есть! Форма модных солнцезащитных очков cat-eyes уникальна тем, что подходит любому типу внешности. Если у тебя круглое лицо, выбирай широкие очки с четким уголоком, если квадратное или прямоугольные – обрати внимание на широкий аксессуар с закругленной оправой. Девушки с овальным и сердцевидным лицом могут позволить любую форму таких солнцезащитных очков, главное – модный аксессуар не должен быть слишком узким в ширину (от виска до виска).

модные аксессуары солнцезащитные очки

Кепка new-boy

Кепка таксистов, рыбацкая шляпа, или ньюбой, весной 2018 тоже в моде. И мы не удивлены, учитывая, сколько звезд подхватили тренд. Сейчас ты можешь найти эту кепку в любом варианте – дизайнеры дали нам огромный выбор расцветок, фактур тканей и декора этих аксессуаров. Стилисты тоже любят кеппи, ведь шляпка сочетается с чем угодно – от casual образов до строгих офисных и романтично-девичьих look'ов.

модные аксессуары кепка ньюбой

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?