Модный деним: самые крутые скини джинсы, от которых все без ума

У каждой девушки должен быть базовый гардероб. Несмотря на то, что у каждой может быть своя база, существует одна универсальная вещь, которая действительно должна быть в шкафу у всех дам. Мы говорим про скинни джинсы.

Что радует в моде весны и лета 2018 - в этом сезоне все дело в разнообразии. Мы больше не обязаны носить одни лишь бойфренды или джеггинсы. Теперь куда больше моделей джинсов в тренде - от классических "трубадуров", клешенных от колена, до привычных mom-jeans и скинни. Единственная деталь - девушкам крупной комплекции стоит обращать внимание на первые модели или выбрать универсальные джинсы скинни, о которых мы скажем ниже.

мода весна 2018 джинсы скинни

Узкие джинсы незаменимы и для романтичных look'ов, и для образов в стиле кэжуал или панк-рок. К скинни можно подобрать любую одежду, добавить модные аксессуары и обувь. Поэтому они так идеальны.

Скинни джинсы считаются универсальной моделью, которая стоит вне времени. Однако в отличии от клешенных моделей, скинни универсальны не потому, что подходят всем, а потому, что они сочетаются с чем угодно в женском гардеробе. Серьезно, с чем угодно, хоть с платьем.

Весной и летом 2018 скинни джинсы байкерского кроя вышли из моды, но на замену им пришло несколько винтажных вариантов.

Классические черные скинни джинсы

скинни джинсы 2018

Такая пара - must-have для каждой девушки, ведь она является базой для многих образов. Черные скинни сочетаются и со спортивной, повседневной одеждой и с вещами в деловом и даже классическом стиле. Модель станет отличной альтернативой брюкам, которые ты носишь на работу, в них можно отправиться и на пикник, и на светский раут, заменив кроссовки лодочками на высоком каблуке. И главное - черные джинсы скинни с высокой посадкой идут всем. Просто помни, если есть животик, его не стоит выставлять, лучше выбирай к джинсам топы свободного кроя до бедер или рубашки мужского типа, классические блузы.

Читайте також

Time for denim: топ-6 модных джинсов этой весны

Укороченные джинсы скинни с высокой талией

скинни джинсы лето 2018

Модель понравится и высоким девушкам и барышням миниатюрным, так как укороченные брючины прибавляют пару сантиметров в росте и стройнят ноги. Выбирай модели, которые лишь открывают щиколотку - бриджи и капри имеют место быть только в варианте бойфрендов, клешенных джинсов или кюлотов свободного кроя. Скинни такого формата идеальны для весеннего сезона, когда ты иногда еще носишь ботинки. А сочетать их можно с чем угодно - от джемперов до шелковых топов.

Скинни джинсы с дырками и потертостями

джинсы скинни мода весна лето 2018

Эти джинсы отлично подойдут для лета, так как будут пропускать воздух и не дадут тебе упасть в обморок от теплового удара. Они здорово выглядят в сочетании с топами и разлетающимися блузами, но с такими джинсами можно комбинировать и классические блузы с жакетами.

Читайте також

На стиле: штаны с лампасами - новый модный тренд, на котором все помешались

Джинсы скинни с высокой талией на пуговицах

джинсы скинни

Джинсы с вышивкой, стразами и лампасами – это модно, стильно, молодежно, но идет далеко не всем. Выбирая джинсы с декором, будь в тысячу раз внимательнее, чтобы детали не испортили силуэт. Джинсы скинни с высокой талией и застежкой на пуговицах. Если нравятся декоративные элементы и хочется купить что-то эдакое, красивое, не такое, как у всех, то выбирай скинни на пуговицах. Вертикальная полоска прямо по центру торса сделает твою фигуру более пропорциональной, сузив визуально талию. Носить такие джинсы ты можешь с чем угодно, так как пуговицы не будут "спорить" с какими бы то ни было элементами кроя или дизайна другой одежды. А вот от кулонов на длинных цепочках лучше отказаться, так как застежки на талии будет достаточно.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?