Уникально: топ-5 украинских брендов украшений, которые сведут тебя с ума

Ода камню и металлу...

Яркая индивидуальность не может обойтись без аксессуаров. И тут на помощь может прийти как качественная бижутерия, так и ювелирные изделия. Дизайнерские украшения всегда уникальны, поэтому они никогда не выйдут из моды. И пока все девочки мечтают о колечке от Tiffany&Co., мы считаем преступлением не рассказать об украинских дизайнерах ювелирных украшений, которые предлагают не менее красивые и уникальные изделия.

Ты найдешь эти украинские бренды украшений в Instagram и захочешь все, что есть у них в ленте.

kochut

Украинский бренд ювелирных изделий может похвастаться тем, что их украшения поистине уникальны. Идея создать kochut принадлежит трем братьям из Ужгорода: Юрию, Роману и Игорю. Братья-ювелиры делают практически все изделия вручную, иногда применяют современные технологии 3D-моделирования, а также редкую технику соединения металлов Mokume Gane.

Увидев их украшения хотя бы раз, ты не спутаешь их аутентичный стиль ни с какой другой маркой — каждое изделие оригинально. Украшения выглядят как старинные изделия мастеров, но на современный мотив. Особенно их кольца и серьги оценят любители фэнтези, ведь они выглядят действительно волшебно. Голум бы такие колечки из своих рук точно не выпустил. Кстати, именно братья из Ужгорода впервые в мире создали украшения с галием.

Цены - от 63 $

Dari Jewelry

Дари Черникова уже 5 лет является одним из самых популярных украинских дизайнеров ювелирных украшений, но ее бренду пришло Dari Jewelry всего около 2 лет. Главное в изделиях дизайнера — простота, утонченные формы. Кольца, кулоны, серьги и браслеты стильные и лаконичные, но при этом в них чувствуется особая магия. Многие изделия уникальны: у бренда есть украшения с эмалевым покрытием, которые никогда не будут идентичными. Дело в том, что эмаль каждый раз замешивается заново и состоит из нескольких цветов, после запекания они приобретают неповторимый узор.

Цены - от 1000 грн.

Читайте також

Прикрой глаза: топ-5 самых модных солнцезащитных очков на лето

CÔTE & JEUNOT

Бренд CÔTE & JEUNOT - творение рук Лены Ястреб. Дизайнер и художник изготавливает красивые украшения из серебра уже больше 6 лет. Минималистичные, оригинальные и кэжуальные модели колец, подвесок, сережек сразу приковывают взгляд – хочется обвеситься ими как император пиратов, рассматривать часами до мельчайших деталей.

Цены – от 350 грн.

SOVA jewelry house

 

Публикация от SOVA (@sovajewels)

За аббревиатурой "SOVA" скрывается расшифровка главных ценностей украинского ювелирного бренда. S — stylish — стильный, имеющий чувство вкуса. Украшения марки уникальны, красивы и практичны одновременно. O — open — открытый ко всему новому. Ювелиры марки не боятся экспериментировать с формой и презентацией украшений. V — voicing — выражающий свою позицию. Бренд заявляет, что именно их марка диктует моду на ювелирные изделия в Украине. A — amazing — поражающий, удивляющий. Бренд находит самые неожиданные и нестандартные решения для своих дизайнов.

Цены - от 1500 грн.

Mɪɴɪᴍᴀʟɪsᴛ-jewelry

Довольно молодой бренд ювелирных изделий, среди линеек которого ты найдешь только серебряные украшения. Это изделия как раз для тех, кто любит минималистичный дизайн. Тем не менее, простые повседневные украшения могут выглядеть по-настоящему уникально и изысканно. Украшения бренда можно носить каждый день и вовсе не снимать.

Цены - от 300 грн.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?