Топ-5 обновок от украинских дизайнеров, которые ты захочешь немедленно!

Не все ж пудровое, да белое носить! Нужно добавлять в свой гардероб ярких красок! А в этом нам помогут украинские дизайнеры одежды и наши потрясающие находки! Читай, сохраняй и на шопинг!

Лето достигло своего экватора, но это не повод расстраиваться, а даже наоборот: срочно пополнить свой гардероб стильным находками от Beauty.ua! Летняя мода – это свобода выбора, яркие краски и необычные цветовые миксы, которые можно легко адаптировать в свой повседневный стиль. Одежда от украинских дизайнеров – достойная альтернатива многим западным брендам, уже анонсировавшим свои sale. Натуральные ткани, свободный крой, трендовые принты – украинские дизайнеры радуют своим мастерством и ассортиментом шоу-румов. С такими нарядами планировать «жаркий» гардероб станет куда проще, гарантируем!

Одежда украинских дизайнеров

Когда оверсайз надоел, белый и нюд приелись, душа и тело требует празника, модные платья украинских дизайнеров, а также блузы, топы и костюмы, станут прекрасной альтернативой для солнечных дней. Just add some colour!

Топ от Berezkina

Berezkina

Насыщенный голубой топ на запах - один из вариантов яркого дополнения к любому летнему образу. Будь то офис, или же вечеринка в честь любимого бренда косметики. Отличным спутником для него станут как расклешенные брюки, так и юбка пастельных тонов. Украшением служат вышитые аппликации на груди.

Вышиванка от 2KOLYORY

Вышиванка от 2KOLYORY

Этническое настроение очень хорошо сочетается с летней порой. Лен, из которого создана вышиванка - один из самых приятных к телу материалов, отлично пропускает воздух и позволяет коже дышать. Пестрый морковный оттенок точно улучшит ваше настроение и порадует окружающих. И, если ты не знала, льняная рубашка – однозначный must have этого лета!

Воздушные платья от Victoria Gres

Victoria Gres платья

Летящие и невесомые сарафаны из батиста обязательно должны быть в летнем гардеробе каждой девушки! Victoria Gres предлагает платья свободного фасона, ширину которых удобно регулировать с помощью тонкого пояса. Футуристичные принты с яркими акцентами подчеркивают легкость ткани и повторяют изгибы ваших движений.

Шелковый костюм от One by One

Шелковый костюм One by One

Костюм, который легко станет базовым для летнего гардероба. Летящая и невесомая ткань подчеркивает насыщенный цвет и узор материала. Лаконичный фасон позволяет использовать костюм как полностью, так и по-отдельности, сочетая с любыми базовыми вещами.Кстати, именно этот стильный костюм выбрала на Beauty Day 2018 главный редактор Beauty.ua – Оля Боднар: и осталась в восторге от ткани, принта и кроя!

Кроп-топ от IIIIT SARKISIAN

Лилит Саркисян кроп топ

Красный не может остаться без твоего внимания. Особенно в трансформации кроп-топа с иллюстрациями Лилит Саркисян. Немного успокоить пыл поможет кружевной или лаконичный топ. Но если смелости хватает, сочетать его можно с изделиями из денима с высокой талией.

Читайте також

Спортшик: как носить леггинсы в повседневном стиле летом 2018

Ну как? Убедилась, что одежда от украинских дизайнеров способна освежить летний гардероб? Если побаиваешься ярких расцветок, лови совет: любые, даже самые пестрые оттенки можно разбавить белыми или пастельными аксессуарами – будь то платок на шее, или же ажурный пояс на талии. Лаконичный образ – вовсе не скучная однообразная палитра! Добавь красок, легкости и романтичности своему лету!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?