Стильно, а не вульгарно: как носить анималистичный принт осенью 2018

Традиционно вульгарный анималистичный принт осенью сделает неожиданный поворот. От леопардового и тигрового до змеиного принта - в новом сезоне анималистика станет самым горячим трендом. Читай, как правильно носить "капризный" узор.

Что будет в моде осенью 2018? Хм, не думали, что нам доведется это писать, но главным модным трендом 2018 станет анималистичный принт. Знаем, что ты спросишь: как выглядеть стильно с таким броским "окрасом"? Оказывается, леопардовый, змеиный, тигровый принты выглядят очень стильно, и вовсе не вульгарно. Правда, если ты умеешь правильно вводить анималистику в свой повседневный гардероб. Рассказываем, как правильно носить стильный принт осенью 2018 и не превратиться в Дженис Литман-Гуральник из сериала "Друзья".

Когда дело доходит до "животного" принта, есть несколько направлений стиля. Во-первых, есть минималисты - люди, которые настаивают на том, что змеиный, тигровый, леопардовый принт и "окрас" других животных следует носить в качестве детали, дополнения к образу. Так, они выбирают сумочки, туфли, ботинки, часы, очки или шарфики, повязки для волос. И носят только один принтованный аксессуар, оставляя остальной образ более сдержанным.

мода осень 2018 принт

И есть максималисты (по-настоящему максималисты). Они обращаются к анималистичному принту всякий раз, когда нужно выглядеть сногсшибательно.

А есть рок-звезды 80-х в душе, которые готовы добавить яркий элемент одежды с леопардовым или тигровым узором в свой винтажный стиль или нарочито простой наряд 90-летней бабули.

мода осень 2018 анималистичный принт

Затем есть анималистичные-скептики: для них леопардовые пятна - атрибут окраса лишь животных. Они настаивают на том, чтобы модники оставили пятна и полоски обитателям саванны.

Читайте також

Теперь все серьезно: леопардовый принт станет самым популярным трендом осени

 

Так или иначе, у нас есть новости для всех групп, кто участвует в этих дебатах: некоторые анималистичные принты станут главным модным трендом осени 2018. Под некоторыми мы имеем ввиду всего три: леопардовый, тигровый и змеиный. Они теперь считаются нейтральными, поэтому, если ты когда-либо мечтала примерить "анималистику" сейчас - самое время! Давай, смени окрас!

модные тренды 2018 леопардовый принт

П.С.: натуральный мех и кожу животных с перечисленными принтами все же оставь реальным животным. Это не модно и не гуманно.

Как носить анималистичный принт

Когда мы говорим "смени окрас", мы не обязательно имеем ввиду, чтобы ты смешивала и комбинировала все животные принты, которые есть в твоем шкафу. Не пойми нас неправильно - ты можешь это сделать. Но даже мы относимся как раз к тем минималистам (ну и немного рок-звездам 80-х), и считаем, что с любыми принтами есть ограничения.

модные тренды 2018 1

Возможно, твой стиль - классический-шик, и большинство твоего гардероба состоит из оттенков черного, белого и серого. Нет проблем - добавь аксессуары или обувь с анималистичным принтом. Или найди пару идеальных брюк с леопардовым или змеиным принтом. Их можно комбинировать даже с классическими белыми рубашками. Что уж говорить о гранжевых футболках и минималистичных свитерах.

что будет в моде осенью 2018 - леопардовый узор

что будет в моде осенью 2018 2

Читайте також

Белые ботильоны - новый-старый тренд на осень 2018

 

Если ты предпочтешь более смелые луки, выбери брючный костюм с леопардовым принтом - это настолько горячий тренд сейчас, что ты точно не прогадаешь.

выглядеть стильно в леопардовом принте

выглядеть стильно

Последнее: помни, некоторые анималистичные принты попадают на нейтральную территорию потому, что они невероятно универсальны. Ты можешь добавить к своему образу солнцезащитные или имиджевые очки с оправой леопардового принта, или же надеть пояс с тигриным/ змеиным принтом поверх всего, что у тебя уже есть. Принтованная сумка будет хорошо выглядеть с любым нарядом в твоем шкафу. То же касается и плаща или пальто, легкого кимано с аималистичным принтом.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?