В клетке: какие принты будут в моде этой осенью?

Осень не дает о себе забыть, а значит самое время подумать о том, что мы будем носить в этом сезоне. Какие принты будут в тренде и с чем их сочетать?

Каждый сезон в моде появляются все новые и новые принты или же наоборот - возвращаются старые. Кто знал, что леопардовый принт теперь все чаще будет мелькать в модных подборках? Кроме него, в нашем материале ты найдешь еще несколько интересных идей!

Платье в клетку, рубашка в клетку и другие вещи в этим принтом

Платье в клетку, рубашка в клетку и другие вещи в этом принте

Клетка - тренд перекочевавший из прошлого. Она много лет оставалась актуальной, но особую ценность пробрела в прошлом сезоне. Клетчатые пиджаки, рубашка в клетку, платье в клетку пальто, костюм-двойка, юбки и даже обувь завоевали сердца модниц по всему миру. Теперь этот принт все чаще можно встретить на просторах Pinterest и Instagram в фотоотчетах с Недель моды в различных уголках мира. Вещи в клетку можно отнести как к офисному дресс-коду, так и к повседневному стилю. 

Мода осень 2018: цветочный принт 

Мода осень 2018: цветочный принт 

Что может быть более женственным, чем цветы в одежде девушки. Принт не перестает быть актуальным уже много лет подряд и эта осень не станет исключением. При этом использоваться он может в совершенно разных проявлениях - от вышивки до нашивок. Особой популярностью будут пользоваться платья, пальто и обувь с цветочной тематикой. И не бойся миксовать флорал с другими принтами. В тренде легкое модное "безобразие". 

Леопардовый принт

Леопардовый принт

Кажется, это уже пятый наш материал за лето про леопардовый принт. И они будут появляться все чаще, как и сам "гвоздь программы" в образах современных модниц. Леопардовой может быть абсолютно любая деталь - пальто, брюки, обувь или ж совсем маленькая деталь - карман, платок, пояс. Рекомендуем начать с последнего, так как леопардовый total look - неплохой вариант для твоего уличного образа на Неделях моды. Босс в офисе вряд ли оценит то, что ты так чтишь тренды. 

Принты в полоску

модный тренд 2018 принт в полоску

Полоска - еще один хит сезона, тренд, который должен обязательно поселиться в твоем гардеробе. Присмотрись к костюмам в полоску, именно такие в этом сезоне будут особенно актуальными. Если ты не очень любишь такие tоtal-образы, обрати внимание на рубашки в полоску, которые также будут очень гармонично сочетаться с джинсами или строгими брюками. 

Гороховый принт

мода осень 2018

Если вы думали, что гороховый принт - это летний вариант, то здорово ошибались. В осенних образах горох также будет актуальным в самых разных проявлениях. Пока тепло, можно добавлять в свои образы легкие гороховые платья, немного позже отличным дополнением станет блуза в горох. Кстати, этот принт считается одним из самых женственных. 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?