Стайл или провал: вернутся ли в моду балетки осенью 2018?

Тебе не нужно обладать пластичностью балерины, чтобы выглядеть грациозно. В этом могут помочь балетки. Но в моде ли они в новом сезоне - вот в чем вопрос!

Это официально: балетки снова в тренде осенью 2018! Но какие... их необычный дизайн тебя удивит и заставит сменить привычные лодочки на эту модную и удобную пару туфель.

Туфли-балетки - классическая модель обуви для женщин, которая пережила массу изменений в дизайне. Были даже балетки на высоких каблуках, в которых было невозможно ходить! Сейчас же в тренде классический дизайн, а также балетки 2018, которые очень отличаются от общепринятого стандарта.

Благодаря показам Acne Studios, Valentino, Céline, Chanel и др., в этом сезоне балетки вновь актуальны. Красота этой пары обуви заключается в ее простоте, универсальности, а также в том, что эти туфли могут придать женственности даже в образ с брючным костюмом или любимый "мальчишеский" лук Одри Хэпберн - брюки-дудочки с рубашкой.

балетки осень 2018

Какие балетки в моде осенью 2018

Конечно, стандартный вариант балеток никто не отменял, но сейчас в тренде гибридные формы. Так, среди самых популярных моделей можно выделить "тупоносые" балетные туфли, балетки на плоском блочном каблуке с перепонкой - милый и стильный симбиоз балеток и туфель "Мэри Джейн".

стильные балетки 2018

модные балетки

Летом в моде были остроносые балетки с открытой пяткой, которые очень напоминали мюли. Сейчас остроносые ballet shoes тоже в тренде, особенно с V-образным вырезом.

туфли балетки

Читайте також

В клетке: какие принты будут в моде этой осенью?

 

Как носить балетки осенью 2018

Если ты не собираешься выглядеть так, будто ты на самом деле собираешься танцевать в балетном классе, есть определенные правила стиля, как и с чем носить балетки.

Балетки - обувь женственная. Но сейчас в тренде игра контрастов. Поэтому не стоит надевать под такие туфли самые изящные платья, особенно с юбкой-солнце в стиле пин-ап. Это уже пережиток прошлого. Но, если ты не желаешь отказываться от женственных платьев и юбок, но хочешь обуть с ними балетки, то добавь в образ что-то из мужского гардероба. Например, удлиненный жакет на одну пуговицу, объемный кардиган, кимоно или четко структурированный плащ.

В общем, все, что не будет подчеркивать твои формы (это сделает платье), но в то же время будет уравновешивать образ. Показная сексуальность сейчас никого не удивит, а вот простота и шик - это целое искусство стиля.

балетки 2018 алекса чанг

Если ты хочешь избежать полномасштабного лука танцовщицы, надень на летящую и струящуюся юбку свитер, или повяжи его на бедра - это поможет сбалансировать образ с балетками. Брючные костюмы, mom-jeans, клешенные джинсы, брюки-бананы, шорты и простая белая рубашка - все, что нужно для создания самого стильного образа с балетками.

модные балетки на осень 2018

Читайте також

Не Louis Vuitton едиными: модные кроссовки на осень 2018

 

Или, если ты предпочитаешь что-то более женственное, надень принтованное макси-платье или юбку. Остальная часть твоего лука должна быть максимально простой, легкой и непринужденной.

балетки с платьем

В перечисленных случаях твои симпатичные балетные туфли будут центром образа, и они в полной мере заслуживают быть таковыми.

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?