Ботильоны на осень 2018: главные модели сезона, которые тебя покорят

Инвестируй в пару модных ботильонов, которые идеально подходят под любые стили гардероба и помогут пережить период межсезонья.

Мода осени 2018 демократична, и мы не можем этому нарадоваться, ведь она дала нам столько разных вариантов трендовых ботильонов на осень, что каждая может выбрать подходящую пару. Вот самые модные ботильоны 2018 года.

Ботильоны в стиле 80-х

Такие винтажыне ботильоны, будь это виниловые или просто кожаные модели, отлично подходят для образов в стиле 80-х, но дизайнеры говорят, что они также прекрасно вписываются в современную классику. Это могут быть остроносые ботильоны на шпильке или блочном каблуке, ботинки со слегла закругленным носком. Приветствуются необычные формы каблуков.

ботильоны 2018 винтаж

ботильоны 2018 на каблуке

В 80-х годах самыми модными были модели на широком квадратном каблуке или остроносые ботинки до лодыжки на каблуке-рюмочке (kitten-hills). Для осени 2018 года самые популярные цвета таких ботинок - черный, вишнево-красный, белый оттенки, а также змеиный и леопардовый принт. Проще всего комбинировать такие ботильоны с платьями и юбками различной длины, широкими брюками, клешенными джинсами и джинсами-скинни, - серьезно, такие луки выглядят модно. Однако ты также можешь совмешать такие ботильоны с укороченными брюками (капри).

Читайте також

Выше, красивее, длиннее: самые модные ботфорты осени 2018

 

Казаки

ботильоны 2018 казаки

мода осень 2018 казаки

Ковбойские ботинки, или казаки в 2018 году на пике популярности, и они выпускаются в различных формах - от ботильонов по щиколотку до сапог по колено. Дизайнеры предлагают выбирать принтованные казаки или ковбойские двухцветные ботильоны, в которых сочетается два контрастных оттенка. Такие ботинки мгновенно привлекают внимание на улице. Конечно, под классический брючный костюм лучше такие ботильоны не обувать, а вот под образы в стиле кэжуал или кантри они вполне подойдут. Кстати, под винтажные платья и юбки казаки тоже подходят. Особенно, если ты наденешь поверх платья стильный удлиненный пиджак (чем отличается пиджак от жакета мы уже рассказывали). Для тех, кто привык к классике, ковбойские ботинки могут показаться немного непривычными и даже странными, но форма совершенно трендовая.

Классические ботильоны на шнуровке

ботильоны на осень 2018

ботильоны на осень 2018 со шнурками

Классика на то и классика, что никогда не выходит из моды. Такие ботинки на высоком блочном каблуке отлично вписываются в любой гардероб. Они подходят под офисные образы, наряды в стиле casual и даже луки в стиле Athleisure. Благодаря шнуровке ты можешь регулировать ширину голенища, что позволяет ботинкам точно следовать пропорциям твоих ног.

Читайте також

Белые ботильоны - новый-старый тренд на осень 2018

 

Combat Boots

ботильоны на осень 2018 гранж

Конечно, Dr. Martens никогда не выйдут из моды, но гранжевые ботинки со шнуровкой на плоской подошве также в моде осенью 2018. Если ты большой поклонник стиля 90-х, то тебе стоит присмотреться к такой паре. Некоторые из последних моделей подобных ботильонов 2018 года имеют контрастные шнурки или толстые яркие платформы, которые добавляют тебе роста. Сочетай такие ботинки с Oversize-курткой из джинсовой или кожаной ткани, чтобы создать гранжевый образ.

Ботильоны-носки

модные ботильоны 2018

модные ботильоны-носки 2018

Независимо от того, предпочитаешь ли ты лакированную кожу в любом оттенке, или ткань с патерном, ботинки-носки выглядят очень впечатляюще, и они помогут тебе создать массу женственных образов. Такие ботинки можно носить с чем угодно, кроме скинни-джинсов, ведь их нельзя заправить ни в джинсы, ни под них.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?