Наконец: единственная модель осенних брюк, которая стройнит и подходит всем

Пора, пора прикупить себе такую пару!

Эх, порадовали нас модные брюки 2018, так порадовали. Серьезно. Самая стильная модель женских брюк этой осени стройнит ноги, сужает силуэт, подчеркивает талию и бедра и выглядит очень женственно. А еще они зрительно добавляют роста. Спасибо дизайнерам и модным богам, которые услишали молитвы всех девушек невысокого роста.

Хочешь знать, какие брюки в моде и считаются универсальной моделью, которая идет всем? Заинтригована? Не будем томить - это женские брюки свободного кроя с высокой талией.

модные брюки 2018 - ультрафиолет

Есть несколько вариантов: брюки со стрелками и широкими брючинами, прямые штаны до пятки и укороченная модель 7/8, а также прямые брюки, штанины которых слегка расширяются к низу (не путай с клешем, которые до колен плотно облегают). Единственное, что объединяет все модели - это высокая талия, которая создает силуэт песочных часов.

модные брюки - стритстайл

Осенью 2018 в почете все песочные, теплые оттенки, природные тона зеленого, красного и синего, а также самые яркие, которые ты могла себе только придумать - розовый неон и оранжевый "вырви глаз". Причем последние рекомендуется сочетать с не менее яркой одеждой. Круто выглядит сочетание красный-розовый, фиолетовый-оранжевый, розовый-зеленый, жетлый-зеленый и желтый-синий. Более того, в моде пайетки и блеск и на брюках они тоже приветствуются.

женские брюки

женские брюки в узор

Читайте також

Длинное пальто на осень: как выбрать и с чем носить?

 

Тем не менее, пастельные тона от нас никуда не денутся. Учитывая то, что такая классическая модель брюк никогда не выйдет из моды, стилисты советуют добавить в свой гардероб такую универсальную вещь. И лучше - именно пастельных тонов. Под них и остальной комплект одежды подобрать легче, и проносишь ты их не один сезон.

какие брюки в моде - кружевные

В этом году в моде вельвет, а для таких осенних модных брюк эта ткань подходит идеально. У подобной одежды есть масса плюсов. Во-первых, вельвет довольно плотный, а чем плотнее ткань брюк, тем стройнее будут выглядеть твои ноги, если у тебя не модельные параметры. Во-вторых, вельветовые прямые брюки очень теплые и износостойкие. В-третьих, они выглядят дорого и нарядно. Правда, есть одно "но": мы сказали, что плотная ткань позволяет скрыть недостатки фигуры, но плотная не значит объемная. Выбирай вельветовые брюки с мелкими полосочками, тогда ты будешь казаться стройнее.

какие брюки в моде - вельветовые

Читайте також

Не платьем единым: топ-5 модных брючных костюмов на осень

 

Роскошно и самобытно смотрятся брюки с высокой талией из кружевной ткани или же из ткани в пайетки. Их лучше разбавить блузой или тонким свитером нейтральных оттенков, чтобы не смещать акцент с главной вещи образа. То же касается и принтованных брюк, моделей с оригинальным дизайном.

модные брюки 2018 в пайетки

женские брюки-джинсы

модные брюки 2018 со змеиным принтом

Как мы уже сказали, такие брюки идут всем и их можно сочетать с чем угодно - от футболки или блузы до свитера и жакета. Более того, они никогда не выйдут из моды. Поэтому это довольно выгодная инвестиция в гардероб на будущее. 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?