Стильная зима 2019: тренды обуви в новом сезоне

Морозный сезон уже на пороге, а ты все еще не выбрала новенькую пару ботинок? Не беда! Мы собрали самые горячие тренды среди коллекций обуви на зиму 2019 года. Спешим поделиться находками и обещаем: будет не только тепло, но и стильно!

Классическая шнуровка

шнуровка

Грядущая зима не обойдется без обуви с таким модным элементом, как шнуровка. На недавних показах мировых брендов Michael Kors, Giorgio Armani и Jason Wu этот тренд был представлен в самых смелых вариациях и оттенках из палитры цветов Pantone 2019. Красно-бордовые, темно-синие, изумрудные и лиловые сапоги с переплетениями шнурков и лент – выбирай, какие из них украсят твой look и добавят ярких красок зимним будням.

Дерзкий носок

острый носок

Если ты сомневалась, что острый носок может отлично украсить обувь на зиму 2019, предлагаем глянуть новые коллекции известных дизайнеров. Хит 90-х возвращается в новом обличии, чтобы покорить современные подиумы и гармонично вписаться в твой зимний гардероб.

«Острые» ботильоны и сапоги-чулки прекрасно сочетаются с зауженными брюками, свободными юбками и вечерними платьями. Не бойся экспериментировать с длиной и фактурами. Пробуй сочетать миди, макси, кожу и вельвет – так ты найдешь для себя самый комфортный и фешенебельный наряд.

Виниловая мания

Стильный образ в духе 60-х с лаковыми ботфортами в главной роли не канул в Лету. Сегодня этот тренд неустанно покоряет fashion-экспертов и влюбляет в себя девушек-блогеров. И неудивительно! Виниловый блеск способен придать образу свежести и чуточку экстравагантности. Не зря он собирает сотни восторженных взглядов и занимает почетное место в рейтинге модной обуви на зиму 2019.

Так что если ты давно мечтала о высоких лаковых ботинках, не стоит откладывать покупку в долгий ящик. Выбирай свою стильную пару прямо сейчас!

Читайте також

Утепляемся: топ-5 моделей пальто на зиму 2019 года

Затейливый каблук

треугольный каблук

Не дружишь со шпильками и уже устала от наскучившей тракторной подошвы? Знаменитые кутюрье позаботились о предпочтениях современных девушек и представили ультрамодные фасоны обуви к зиме 2019. Теперь треугольный каблук – это не что-то из мира фантастики, а новый тренд, покоривший сердца дизайнеров модных домов. Вдруг приглянется и тебе?

Смелый принт

Озорной леопард, змеиный узор, строгая клетка, пэчворк и «гусиные лапки» решили снова заявить о себе в зимнем сезоне. Несомненно, контрастные принты подойдут не каждой моднице. Но если ты решила обновить гардероб и подчеркнуть свою неординарность, выбирай на зиму 2019 обувь с яркими орнаментами. Только не забудь, что сочетать подобные модели лучше с однотонными вещами. Красивый ансамбль неброской одежды и обуви с игривым рисунком сделает тебя главной модницей в офисе, на свидании и новогодней вечеринке.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?