Like a Diamond: 10 сияющих образов звёзд, которые можно примерить на корпоратив

Эти звёзды знают, что надевая блестящий наряд на вечеринку, ты точно не останешься без внимания. Смотрим, какие сияющие образы выбирали Эмили Ратаковски, Кендалл Дженнер и Меган Маркл.

Рози Хантингтон Уайтли в роскошном наряде, напоминающим рыбью чешую. Очень актуальная фактура, которая приковывает все взгляды. Рози правильно выбрала аккомпанемент к нему – простой чёрный плащ-накидка и минимум аксессуаров, чтобы не отвлекать внимание от платья.

Рози Хантингтон Уайтли

Ещё одно платье, ассоциирующееся с морской темой – так как напоминает тонкую рыбную сеть :) Кендалл Дженнер в нём прекрасна и сексуальна – ткань почти не оставляет шансов что-то скрыть. Если выбирать похожее платье на корпоратив, то нужно позаботиться о нижней части или выбирать не такой тонкий материал.

 Кендалл Дженнер

Эмили Ратаковски тоже не скрывает своей идеальной фигуры, выбирая соблазнительные наряды. Фишка этого образа – металлизированная блузка со звеньями, но все просветы деликатно скрывает чёрный жакет. Смотрится строго и одновременно пикантно. Аксессуары к такой ткани можно выбирать любые металлические.

Эмили Ратаковски

Ангел Victoria`s Secret Кэндис Свейнпол тоже знает секрет вечеринки. Короткое металлизированное платье с остроносыми ботильонами, крупные аксессуары — и ты самая-самая. Если ты выбираешь платье на Новый год, обрати внимание на похожие наряды — их достаточно у разных брендов.

Кэндис Свейнпол

Меган Маркл беременность только к лицу. И совершенно не мешает ей носить блестящее. Топ с пайетками и цветочным декором плюс чёрная юбка в пол, лодочки и лаконичные серьги — образ для высшего общества готов!

Меган Маркл

Чешская супермодель Каролина Куркова и так становится звездой любого мероприятия. А в этом комбинезоне, прошитом блестящими нитями, она забрала всё внимание фотографов. Кстати, к такому look`у вполне могут подойти и кэжуал-аксессуары, вроде часов как на Каролине.

Каролина Куркова

Мы не могли обойти вниманием Эмму Стоун, которая неоднократно признавалась одной из самых стильных актрис. Платье из ткани, меняющее цвет, яркий макияж, который подчёркивает его оттенки и укладка мягкими волнами — если формат твоего корпоратива black tie — это идеальный выбор.

Эмма Стоун

Сирша Ронан — очень необычная актриса. Об этом говорят и её выбор ролей, и стиль в одежде. Если хочешь примерить такой же верх с богатым декором как на Сирше, выбирай к нему такие же брюки-клёш. Смотрится изящно, сдержанно, но при этом нарядно.

Сирша Ронан

Руни Мара — актриса с безупречным вкусом, но тоже не брезгует блестящими нарядами. На этом платье очень лаконичного кроя такие металлизированные «капли» смотрятся как нельзя кстати. Из аксессуаров Руни выбрала только тоненькое кольцо, а в мейке сделала акцент на глаза.

Читайте також

Твой выход: 10 праздничных образов от Couture de Fleur

Руни Мара

Этот костюм не сияет откровенно стразами или пайетками, но за счёт отражающей свет ткани и интересного принта, выглядит точно блестяще. Эмили Блант сочетает его с рубашкой с интересными воротом, бархатным клатчем и интересными серьгами.

Эмили Блант

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?