Дома на все 100: стильная домашняя одежда made in Ukraine

Пижамы из масс-маркета давно перестали радовать выбором и качеством, чего не скажешь о коллекциях украинских производителей. Где искать красивую и удобную одежду для отдыха и сна – смотри в нашей подборке

Современным девушкам нередко приходится сталкиваться с проблемой поиска стильной и качественной одежды для дома. Слишком дорого, некрасиво, заезженные фасоны, некачественные материалы, плохой пошив, «детские» дизайны с котиками и единорогами – эти и другие причины становятся настоящей преградой для искушенных модниц, когда дело касается выбора пижам и халатов для себя или на подарок.

Носить дома старые спортивные штаны и растянутые футболки уже давно не комильфо, ведь домашняя одежда должна быть не только удобной, но и красивой. Мы подскажем, где найти стильные пижамы, костюмы и халаты для дома украинского производства, которые изготовлены качественно и с душой.

Домашний велюровый халат от Lavender Dreams

Домашний велюровый халат от Lavender Dreams
Стоимость: 1390 грн

 

Стильный и очень женственный халат из велюра – мечта многих девушек, которые любят ощущать себя на высоте в любой обстановке, даже дома. В ассортименте украинской марки Lavender Dreams представлены халаты длиной чуть ниже колена и длинные фасоны в пол – каждая модель выглядит роскошно.

Женский халат от Lavender Dreams
Стоимость: 1390 грн

 

Палитра изделий не широкая, но в ней представлены самые актуальные цвета: бордовый, синий, изумрудный, фиолетовый, лавандовый. Советуем, кстати, обратить внимание на последний – смотрится по-королевски.

Пижамный костюм от Lavender Dreams

Пижамный костюм от Lavender Dreams
Стоимость: 1650 грн

 

Советуем взять на вооружение стильный и комфортный костюм для дома и сна (а выглядит, как для светских выходов!) трендового пыльно-розового цвета – из такого вряд ли захочется так просто вылазить по утрам. В ассортименте марке также можно найти много других красивых, уютных пижам и домашних костюмов в красном, синем, сером, бордовом цветах.

Велюровый комплект с накидкой и брюками от Balcony Garment

Велюровый комплект от Balcony Garment
Стоимость: 2400 грн

 

Украинский бренд Balcony Garment производит стильную и качественную женскую и мужскую одежду для дома, сна и отдыха. Каждое изделие марки – это воплощение ценности домашнего уюта, современности и красоты.

Домашний костюм Balcony Garment

Как доказательство этому – теплый классический костюм для дома приятного небесного цвета, который станет идеальным домашним нарядом в холодный сезон.

Набор для дома от Balcony Garment

Набор для дома Balcony Garment
Стоимость: 1550 грн

 

Еще один стоящий внимания вариант одежды для домашнего времяпровождения – комплект из брюк и накидки (укороченного халата с поясом на талии) приятного пастельного оттенка беж меланж. Интересная деталь верха – фигурный край накидки (фестоны) – делает фасон очень оригинальным и не как у всех. В таком можно даже на выход!

Читайте також

Капсульный гардероб: модный минимализм в твоем шкафу

Модный домашний комплект от Mix & Match

Домашний комплект от Mix & Match
Стоимость: 2800 грн

 

Молодой украинский бренд купальников, пляжной и домашней одежды Mix & Match уже успел зарекомендовать себя как качественный продукт. Домашняя линейка Mix & Match Homewear представлена очень стильными летними и зимними пижамами, а также модными халатами для дома и сна.

Наш выбор пал на пижамный костюм с брюками и накидкой с поясом в актуальный геометрический принт. Такой вариант станет настоящей находкой для тех, кто ценит домашний комфорт и хочет подчеркнуть собственный стиль. Также обрати внимание на халаты-кимоно – еще один отличный способ выглядеть дома модно и женственно.

Женская пижама из бархата от Maritell

Женская пижама из бархата от Maritell
Стоимость: не указана

 

Еще одна класика в мире пижам – бархатный комплект с белым кантом от украинского производителя домашних комбинаций, костюмов и халатов Maritell. Марка шьет изделия по индивидуальным меркам, поэтому возможно исполнение в любой понравившейся расцветке.

Длинный халат из ангоры от Kotovich

Длинный халат из ангоры от Kotovich
Стоимость: 1600 грн

 

Отечественный бренд дизайнерских купальников, нижнего белья и домашней одежды Kotovich выпускает коллекции под эгидой абсолютного минимализма. Комфорт и эстетика вещей марки говорят сами за себя.

 Ангоровый халат Kotovich

В твоем списке желаний на 2019-й год точно должен появиться этот мягкий ангоровый халат нежного бежевого цвета, который станет идеальным спутником твоих уютных вечеров. 

Нежный халат из бархата от Kotovich

халат из бархата от Kotovich
Стоимость: 1200 грн

 

Еще одна находка в арсенале домашних образов от Kotovich − бархатный халат нежного розового цвета с укороченными рукавами и поясом на талии. Нарядный и одновременно классический вариант стильного домашнего аутфита для тех, кто ценит красоту и чувство собственного комфорта.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?