11 пар обуви, на которые стоит обратить внимание в сезоне весна-лето 2019

Модная обувь, которая понадобится нам в теплом сезоне

Пока весна еще не окончательно вступила в свои права и продолжает удивлять нас переменчивой погодой, еще есть время подготовиться к наступившему сезону и провести ревизию в шкафу. Сегодня у нас на очереди – модная обувь, без которой не обойтись в весенне-летнем сезоне.

Мы изучили последние тенденции с фешн-подиумов и, вооружившись информацией о том, какой же будет мода весна-лето 2019, предлагаем тебе взять на заметку эти 11 вариантов стильной обуви для теплых и жарких дней.

Светлые ботильоны / казаки

Бежевые ботильоны

Абсолютным маст-хэвом 2019 года в женском гардеробе стала белая обувь, которая уверенно переходит из зимних аутфитов на весенние. В первый месяц сезона нам не обойтись без удобных ботильонов на невысоком каблуке и трендовой обуви в ковбойском стиле. Если у тебя еще нет трендовых казаков, советуем это исправить :)

Белые казаки

В прохладную погоду такую обувь можно носить с любимыми джинсами и бежевым oversize-свитером. А как только температура прогреется, мы будем сочетать эти модные ботинки с цветочным платьем-миди, модным весенним пальто 2019 и солнцезащитными очками.

Mary Jane или балетки-балерины

Обувь Mary Jane

Если ты читала наш недавний материал о том, какая же самая удобная и модная обувь сезона весна-лето 2019, то тебе наверняка знакомо название Mary Jane. Это современная модель туфель в стиле Мэри Джейн, которая пришла на смену наскучившим балеткам. Если тебе нужен универсальный вариант на каждый день – это то, что нужно.

Модная женская обувь 2019

По сути, это что-то среднее между балетками и городскими туфлями, тот же острый носочек, только теперь еще и с ремешком (или его имитацие с помощью других декоративных элементов) и небольшим каблучком. Ну и нельзя не отметить, что этот вариант выглядит более стильно. В офисе точно все оценят :)

Читайте також

Как выглядит самая удобная обувь на весну 2019

Туфли на невысоком каблуке

Туфли на невысоком каблуке

Если ты ищешь более женственный вариант, тебе не обойтись без повседневных туфлей на удобном и устойчивом каблуке. Выбирай качественную модель из кожи или замши, а из оттенков отдай предпочтение светлой палитре. Такие туфли круто дополнят любой образ – с джинсами, брюками, юбками, платьями. Очень здорово будут смотреться в сочетании с легким тренчем.

Эспадрильи

Эспадрильи

Одна из самых удобных моделей обуви для городских прогулок – эспадрильи. Мы любим их уже не один сезон, и, судя по последним фешн-тенденциям, пока они точно не собираются никуда деваться из мира моды. Поэтому точно не прогадаешь, если прикупишь себе трендовую пару для весенне-летней поры.

Модные эспадрильи

Обрати внимание не только на тканевые модели, но также на изделия из мягкой эко-кожи и замши.

Сандалии на высокой платформе

Сандалии на высокой платформе

На более жаркие летние дни как нельзя лучше подойдут открытые легкие сандалии. В новом сезоне дизайнеры предлагают нам носить их на завышенной плетеной подошве. В таких сразу хочется нарядиться в любимый сарафан и отправиться куда-то на летние каникулы к морскому побережью.

Городские мюли с анималистическим принтом

Мюли с принтом зебра

Уже несколько сезонов мюли являются одной из самых удобных и удивительных моделей женской обуви. И если еще в прошлом году многие игнорировали этот тренд, то в этом сезоне мюли будут носить не только звездные модницы и инфлюенсеры.

Мюли коровий принт

Эту классную обувь можно надеть под классические черные брюки-кюлоты и под летнее воздушное платье. Весной и летом обрати внимание на модные звериные принты: леопард, зебра, черепаха, питон, имитация крокодиловой кожи и (неожиданно) коровий принт.

Босоножки с квадратным носком и каблуком

Босоножки с квадратным носком

Многие до сих пор считают неоднозначным тренд на квадратный носок, но, тем не менее, многие модницы с удовольствием внедрили такую модную обувь в свои зимние образы. Дизайнеры предлагают продолжить эту тенденцию и в теплом сезоне.

Босоножки с квадратным носком

Обрати внимание на босоножки с популярным квадратным носком и деревянным каблуком. Такая деталь, как форма обуви или цвет ремешка, может мгновенно преобразить весь лук (в лучшую сторону, разумеется).

Массивные кроссовки

Массивные кроссовки

Чувствуем, пора уже заканчивать игнорировать помешательство на массивных кроссовках и прикупить хотя бы одну стильную пару и себе. Это же идеальный вариант разнообразить свой уличный стиль! Конечно, сейчас на рынке множество «уродливых» моделей таких кроссовок, так что лучше выбрать посимпатичнее, чтобы они точно прослужили тебе по назначению, а не пылились в шкафу :)

Сандалии в греческом стиле

Сандалии в греческом стиле

Идеальная обувь для летних аутфитов – сандалии в стиле гречанок. Они прекрасно дополняют легкие разлетающиеся платья и сарафаны, короткие шорты, плиссированные и джинсовые юбки, а их шнуровка смотрится на ноге очень интересно. Поэтому в летнем сезоне без такой пары точно не обойтись.

Пляжные босоножки

Пляжные босоножки

Такая пляжная обувь − модная альтернатива шлепанцам. Как правило, их изготавливают их мягкого и качественного силикона. В таких гораздо удобнее ходить по песчаному морскому побережью, и они очень быстро сохнут от воды. Идеальная обувь для путешествий, надо брать!

Спортивные сандалии

Спортивные сандалии

Если ты более спортивная натура, и изящные босоножки – не твоё, обрати внимание на такой вариант обуви. Подобная модель сандалий с широкими двойными ремешками крест-накрест будет очень удобна и комфорта в качестве варианта как на каждый день, так и во время путешествий. Их надежные ремешки точно будут крепко держаться на ногах, если ты вдруг будешь опаздывать на рейс :)

Читайте також

Идеальные лодочки на весну-лето: топ-5 брендов made in Ukraine

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?