Топ-8 трендовых юбок, которые будут нужны нам этой весной

А ты знаешь, как выглядит модная юбка 2019 этого сезона? Какие цвета, принты и фасоны юбок будут в тренде весной и летом? Мы не только знаем, но и подскажем, где такие купить!

С наступлением весеннего тепла пора будет сменить теплые зимние юбки на более легкие и воздушные ткани. Льняные, джинсовые, из эко-кожи, мини, макси и юбки в пол – такие юбки смело врываются в наш весенний гардероб, и помогут разнообразить повседневные варианты низа весной и летом.

Юбок никогда не бывает много, поэтому мы собрали подборку актуальных моделей, которые отвечают главным трендам сезона и стоят меньше 150 долларов (чтобы в твоем бюджете еще осталось место для новой весенней сумочки). У нас теперь только один вопрос: можно нам впасть в спячку до +20 за окном?

Тренд №1: коралловая юбка

Коралловая юбка H&M

Конечно, самыми трендовыми вещами в гардеробе 2019 будут все изделия в главном цвете года – Living Coral. Поэтому в твоем весеннем арсенале одежды обязательно должна появиться коралловая юбка. Как вариант, обрати внимание на эту модель из весенне-летней коллекции H&M – юбка на запах в мелкую клетку. Она идет в комплекте с топом, поэтому ты получишь как минимум один готовый лук для отпуска :)

Где такую купить: H&M

Тренд №2: белая джинсовая юбка-миди

Джинсовая юбка TOPSHOP

Белый – хит сезона, поэтому рекомендуем освежить свой весенний гардероб как минимум одной юбкой белого цвета. Идеальный вариант – такая модель из актуального денима от TOPSHOP. Полусексуальный (обрати внимание на боковые разрезы), но одновременно скромный благодаря длине миди. Это лучший способ показать свои ботильоны или босоножки, когда потеплеет.

Где такую купить: TOPSHOP

Тренд №3: трикотажная юбка

Юбка из трикотажа Mango

Тренд, который вместе с нами уже несколько сезонов – комплекты из трикотажа. Практичные и стильные, они здорово подчеркивают фигуру и подходят на каждый день. Из этого делаем вывод, что трикотажная юбка (опять же длины миди) будет маст-хэвом твоих повседневных луков в весеннем сезоне. Из оттенков однозначно стоит сделать ставку на бежевый и фисташковые оттенки. Дополни её подходящим верхом и светлыми ботильонами на невысоком каблуке – идеальный образ для похода на работу и встреч с подругами готов!

Где такую купить: Mango

Тренд №4: юбка с анималистическим принтом

Юбка J.O.A.

Ты все еще думаешь, что будешь чувствовать себя некомфортно в юбке с принтом леопарда или зебры? В неудачно подобранном фасоне и слишком пестрой расцветке – да, возможно. Но если отдать предпочтение такому фасону, как эта юбка от J.O.A., − шелковая, слегка свободно сидящая по фигуре и расходящаяся к низу в легкую рюшу – ты будешь не только в тренде, но и заметишь, что анималистические юбки могут выглядеть невероятно круто.

Советуем обращать внимание на пятна, похожие на гепарда или дымчатого леопарда, которые выглядят более мягко и менее смело, чем их первоначальные аналоги.

Где такую купить: J.O.A.

Читайте також

Леопардовая юбка: с чем носить самый горячий тренд этого года

Тренд №5: черная юбка из искусственной кожи

Кожаная юбка ZARA

Подиумные примеры прошедших Недель моды показали нам, что изделия из эко-кожи будут в нашем гардеробе от головы до ног. Твоя модная юбка весна 2019 – классического черного цвета из мягкой искусственной кожи, актуальной миди длины, высокой талией и стильными деталями-пуговицами. Она будет отлично смотреться с рубашками и базовыми белыми футболками, и прослужит тебе не один сезон (за долговечность можно не переживать).

Но юбки-мини тоже не спеши сбрасывать со счетов, эта длина вновь вернулась на пик трендов, поэтому короткая кожаная юбка – тоже маст-хэв весеннего гардероба!

Где такую купить: ZARA

Тренд №6: юбка в цветочный принт

Юбка в цветочный принт Faithfull The Brand

В сезоне весна-лето 2019 нам точно не обойтись без легких, воздушных юбок с флористическим принтом. Обрати внимание на фасоны с запахом, а из оттенков подойдут как базовые светлые варианты, так и яркие. Цветочные элементы могут быть мелкими и более крупными.

Юбка Ganni

Такая юбка станет прекрасным вариантов для отпускных луков и выделит тебя среди пальм и бирюзовой воды :) А в городе такую можно сочетать с белыми кедами, базовой однотонной футболкой и поясной сумкой.

Где такую купить: Faithfull The Brand, Ganni

Тренд №7: ассиметричная юбка-мини

Ассиметричная юбка Pixie Market

Вместо того, чтобы купить очередную джинсовую юбку с рядом пуговиц посередине и разрезом, под копирку похожую на все остальные, лучше инвестируй в ассиметричную модель, которая стала одной из самых модных тенденций женского гардероба. Слишком замысловатую брать не стоит, если не хочешь, чтобы она быстро тебе надоела, а вот небольшая ассиметричность – то, что нужно, чтобы вмиг придать образу крутой акцент.

Где такую купить: Pixie Market

Тренд №8: юбка-плиссе длины миди

Юбка-плиссе Maje

Эта юбка Maje не похожа ни на одну из других моделей в нашем списке, и это хорошо. Если ты в поиске особенной вещи, бери на вооружение. Актуальная длина и плиссировка, переливающаяся ткань, интересный принт и прекрасный нежный лавандовый цвет, который как услада для глаз. Если ты хочешь выделиться на вечеринке или мероприятии, просто надень её.

Где такую купить: Maje

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?