Модный деним: джинсовые юбки, на которые стоит обратить внимание

Универсальные и практичные джинсовые юбки – маст-хэв для теплой погоды. Давай узнаем, на какие тренды стоит делать ставку в этом и грядущем сезоне

Как и джинсы скинни, джинсовая юбка никогда не выйдет из моды. Это базовая вещь в женском гардеробе, и абсолютный must have наших весенне-летних образов. В этом году новую волну признательности среди модниц получили длинные фасоны (но сексапильные мини тоже никто не отменял) – прямые, ассиметричные, с разрезами и интересными деталями. Их можно легко стилизовать с заправленными свитерами, толстовками с капюшоном, топом или даже джинсовой курткой – образ всегда будет стильным и гармоничным. Лучшие джинсовые юбки 2019, которые предлагает этот сезон, смотри ниже.

Джинсовая юбка миди

Джинсовая юбка миди

Есть особая прелесть в платьях и юбках, длина которых заканчивается где-то на отрезке между коленом и щиколоткой. И это точно тот вариант, на который стоит делать ставку весной-летом. Дополни такую модель стильным боди, белой рубашки или базовой футболкой, а в качестве обуви выбирай кеды или трендовые мюли. Что касается самой юбки, бери на вооружение прямой фасон с боковыми разрезами, чтобы твои ноги смогли получить немного летнего солнца :) С такой юбкой ты однозначно будешь чувствовать себя модно!

Белая джинсовая юбка

Белая джинсовая юбка

Классная альтернатива синему дениму, конечно же, белый. Это отличный вариант для теплой поры и звездный элемент летних аутфитов. Если ты любишь красочные блузы и футболки, такая длинная джинсовая юбка поможет выгодно подчеркнуть верх, но и также будет круто сочетаться с классическими черно-белыми и другими нейтральными ансамблями. Кстати, выбирая модные джинсы 2019, также смело инвестируй в белую пару.

Джинсовая юбка с пуговицами

Модная джинсовая юбка

Если ты любишь более усложненные варианты, делай ставку на дополнительные детали, такие как необработанный низ, легкий ассиметричный крой, пуговицы, накладные карманы и пояс, чтобы подчеркнуть талию. Модель, как на картинке, отлично подойдет для образов в спортивном стиле – сочетай подобную юбку с оверсайз-свитшотом и массивными кроссовками, чтобы создать свой идеальный лук для городских прогулок и пикников.

Джинсовая юбка с леопардовым принтом

Джинсовая юбка с леопардовым принтом

Когда хочется выпустить свою звериную натуру наружу, на помощь придет анималистический принт. Классным «диким» акцентом в образе станет короткая джинсовая юбка с трендовой леопардовой расцветкой, которую можно носить как самостоятельно, так и в комплекте с жакетом. Чтобы компенсировать звериные акценты, остальные элементы образа стоит оставить нейтральными. К примеру, белый или кремовый верх в виде футболки, топа или боди, и черные босоножки.

Джинсовая юбка черного цвета

Длинная джинсовая юбка

Еще один универсальный вариант, на который стоит обратить внимание, − черная юбка из денима миди или макси длины с центральным или боковым разрезом. Её однозначный плюс в том, что такую юбку можно носить сезон за сезоном – она будет здорово сочетаться как с открытыми летними босоножками, так и с осенними ботинками. Такая модель подойдет для любого случая, если хочется, чтобы образ был модным, но не слишком эффектным.

Читайте також

Женственность и элегантность: модные юбки на весну-лето

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?