Деловая мода: 7 модных пар брюк, которые ты захочешь надеть в офис и на свидание

Пришло время разнообразить свой деловой стиль! Ты можешь надеть эти модные штаны в офис, а затем уверенным шагом отправиться в них на романтическую встречу

Словосочетание «офисные брюки» вызывает ассоциации скорее со скучными черными штанами, чем с чем-то стильным и незаурядным. Мы так не считаем, а потому собрали для тебя 7 трендовых пар, которые доказывают, что да, стильные брюки для работы существуют.

Если твой офисный дресс-код диктует строгий корпоративный или непринужденный стиль, ты в любом случае найдешь здесь свой вариант: все нижеописанные модные штаны отлично подходят для офисных будней, но вместе с тем они выглядят настолько стильно и современно, что у тебя не будет необходимости переодеваться для вечернего свидания или встречи с подругами.

Черные брюки слим в тонкую полоску

Черные брюки

Если дресс-код в твоем офисе более консервативен, отличным вариантом для деловых луков станут старые-добрые брюки в полоску. Обрати внимание на узкие модели с завышенной талией и прямыми штанинами. А чтобы не подбирать на лето еще одну пару черных брюк, сразу делай ставку на тонкий материал, в котором тебе не придется сходить с ума в душном офисе.

Белые брюки с поясом и прямыми штанинами

Белые брюки женские

Есть что-то прекрасное в белоснежных штанах. Да, они не настолько практичны, но выглядят гораздо элегантнее черной классики. Выбирай легкий натуральный состав материала изо льна и хлопка – такие женские брюки отлично подойдут для высоких летних температур и за счет смеси тканей не будут сильно мяться. Светлые штаны можно сочетать практически с чем угодно, а лучше сразу сделать хорошую инвестицию в гардероб, купив белый брючный костюм.

Классические брюки клеш

Классические брюки клеш

В течение последних нескольких сезонов клешеные штаны постепенно возвращались в моду, и сегодня это такая же офисная классика, как и зауженные брюки с заутюженными спереди «стрелками». В пошиве делай ставку на высокую талию, а вот с цветами здесь можно поиграть: для офиса отлично подойдут черные, белые, темно-синие, бордовые модели. Если выберешь традиционный черный вариант, разбавь лук яркими вкраплениями – красочная сумка и красные туфли не дадут твоим штанам выглядеть слишком обыденно.

Серые брюки в ёлочку с поясом и прямыми штанинами

Серые брюки в ёлочку

Если ты из тех женщин, которые больше ориентированы на карьеру, чем на модные тенденции, такой вариант станет для тебя прекрасным выбором. А чтобы образ не получился слишком консервативным, сбавь серую строгость яркой шелковой блузой или нежным кремовым топом. Универсальность таких брюк в том, что их можно носить как с туфлями на каблуке, так и с кроссовками и толстовкой в качестве повседневного субботнего лука.

Красные брюки палаццо

Брюки палаццо

Если ты из тех, кто считает, что офисная мода должна быть более смелой и современной, спрячь свои классические черные штаны и попробуй модные брюки палаццо (желательно в яркой расцветке, если позволяют правила дресс-кода). Помимо очень стильного фасона, такие штаны являются одним из самых удобных вариантов для офиса – они не буду сковывать движения и за счет свободного кроя в них не будет жарко. Лук с белой рубашкой, топом или базовой футболкой и пиджаком в тон – идеальный вариант для создания образа.

Брюки в горошек

Женские штаны в горошек

Жизнерадостный и визуально привлекательный горох, он же «полька-дот», раскрасит твои рабочие будни, а свободный фасон придаст красивый широкий силуэт, если ты устала от обтягивающих фасонов. Дополни их стильной кожаной курткой и без сомнений отправляйся так на свидание после работы. Эти штаны как доказательство, что ты можешь быть деловой и очень стильной одновременно.

Брюки в змеиный принт

Брюки в змеиный принт

Для тех, кто работает в обстановке, где нет строгих рамок в вопросе гардероба и можно носить, что угодно, крутым выбором станут такие свободные брюки из легкой струящейся ткани с модным узором рептилия. Конечно, они выглядят смело, но модницы не должны бояться демонстрировать свою звериную сущность даже на работе. Как минимум статус трендсеттера с ними точно будет достигнут :)

Читайте також

Брюки-палаццо: с чем носить модный тренд в сезоне весна-лето 2019

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?