Модная верхняя одежда на осень: 7 тенденций для прохладных дней

Пришло время брать курс на самую важную часть своего осеннего гардероба. Поэтому предлагаем выяснить, что будет модно носить этой осенью поверх теплых свитеров, платьев и джинсов!

Летняя пора дарит нам возможность наслаждаться воздушными сарафанами, любимыми топами и роскошными босоножками, но нет ничего лучше, чем овладеть искусством многослойности, когда наступает время прохладной осенней погоды. Этот сезон предполагает множество обновлений гардероба, включая обувь, свитера, брюки и головные уборы, но завершением ко всему этому списку служит верхняя одежда.

Модный пиджак с поясом

Что подготовил нам новый сезон? От удлиненных курток с поясом до коротких силуэтов, вдохновленных эпохой 80-х, – вот основные тренды верхней одежды на осень 2019 года, которые стоит записать в свой шопинг-лист уже сейчас.

Кожаный пиджак или блейзер

Женский кожаный пиджак 2019

Классические пиджаки никогда не выходят из моды, будь то шерсть, лен или кожа. В новом сезоне многие дизайнеры предлагают делать ставку именно на последний материал – кожаные модели пиджаков в духе 80-х вновь решили заявить о себе, как главная тенденция осени. 

Кожаный пиджак

Кожаный пиджак 2019

Выбирай качественные варианты из эко-кожи и смело комбинируй с такими же кожаными элементами гардероба – юбкой, платьем или комбинезоном.

Кожаный пиджак Versace
Versace
Кожаный пиджак Saint Laurent
Saint Laurent

 

Удлиненный фасон + пояс

Тренды верхней одежды осень 2019

Этой осенью подчеркни свою талию с помощью куртки, пиджака, жилета или блейзера с поясом. Будь то нейтральный однотонный вариант или всегда актуальные принты – клетка и полоска. Это будет классический вариант с модным акцентом.

Тренды осень 2019

Чтобы образ был безошибочным, носи удлиненный пиджак или блейзер под велосипедки, пока позволяет погода, леггинсы, джинсы-скинни, юбки и платья длины миди.

Пиджак Tibi
Tibi
Пиджак Phillip Lim
Phillip Lim

 

Тренчкот

Тренды на осень 2019

Пока твоё любимое пальто цвета camel будет дожидаться подходящей погоды, для не слишком прохладных дней и вечеров отличным решением станет стильный тренч.

Модный тренч на осень 2019

В этом сезоне неизменно актуальными останутся молочные, бежевые, белые, хаки и комбинированные варианты, а самым смелым стоит обратить внимание на трендовую неоновую версию, которая скрасит любой день. Также присмотрись к горчице, терракоту и модному горчичному оттенку.

Бежевый тренч

Рыжий тренч

Модели на осень 2019 стали более структурированные, еще длиннее и красивее, чем когда-либо прежде. В моде – широкие ремни, массивные пряжи и накладные карманы. Однако никогда не стоит недооценивать простоту.

Тренчкот Khaite
Khaite
Тренчкот Prada
Prada
Тренчкот Bottega Veneta
Bottega Veneta

Читайте також

Обновляешь гардероб? Тренды осени 2019

Лакированный плащ

Лакированный плащ

Альтернатива варианту выше для дождливой погоды – плащ из лакированной кожи. Это беспроигрышная инвестиция в свой осенний арсенал верхней одежды, ведь данная вещь является не только классикой женского гардероба, но и последним писком моды.

Красный лаковый плащ

Лакированный плащ 2019

Красный женский плащ

Наш фаворит в новом сезоне – ярко-красный лаковый плащ слегка в оверсайз стиле. Будет выглядеть эффектно и круто, куда бы ты ни отправилась – на прогулку или вечеринку!

Куртка и бомбер из эко-кожи

Кожаная куртка на осень

Как всегда, кожаная косуха – идеальное решение для любого осеннего гардероба. Она идеально дополнит твои аутфиты с цветочными платьями, юбками-плиссе и джинсами любого фасона.

Модная косуха

Правда, в этом сезоне любимая классика прошла курс лечения 80-ми. Подумай о более габаритных силуэтах и маскулинном крое, выбирая кожаную куртку для грядущей осени.

Кожаная куртка 2019

В выборе бомбера отдавай предпочтение укороченному варианту и дерзкому мотоциклетному стилю.  А если же тебе нужна супертеплая, но трендовая вещь, стильная кожаная куртка-пуховик обязательно согреет тебя до глубокой зимы.

Куртка Topshop
Topshop
Куртка Givenchy
Givenchy
Куртка Nanushka
Nanushka

 

Пушистые детали

Модная куртка на осень 2019

Грядущей осенью уютный плюш коснулся буквально всего – сумок, обуви и вот добрался до верхней одежды. Полушубки из искусственного меха, пальто и куртки теперь будут согревать не только подкладкой из овечьей шерсти, а и мягкими деталями на рукавах, карманах, воротнике и вдоль замка.

Тренды верхней одежды 2019

Модная женская куртка на осень 2019

Такая верхняя одежда лучше всего смотрится в сочетании с синими джинсами или женственным цветочным платьем для контраста.

Куртка Acne Studios
Acne Studios

 

Животный принт

Тренды верхней одежды на осень 2019

Этой осенью пополни свой шкаф экзотическими звериными принтами. Леопард и змеиная кожа верховодят трендами в новом сезоне, а в качестве альтернативы можешь обратить внимание на модный зебровый узор.

Анималистический пиджак

Тренч, удлиненный пиджак или куртка анималистической расцветки всегда задают эффектный тон всему образу и являются роскошным способом завершить любой аутфит.

Пиджак Moschino
Moschino
ALEXACHUNG
ALEXACHUNG
Бомбер Nanushka
Nanushka
Тренч Alexander Wang
Alexander Wang

Читайте також

Топ-8 осенних тенденций в одежде, о которых стоит знать уже сейчас

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?