Не только куртки: кожаные вещи — главный тренд сезона

Наконец пришло время, когда носить кожу уже не жарко! Только не торопись доставать кожаную куртку, у нас для тебя есть большой список вещей, которые ты можешь носить этой осенью.

Осень стоит любить хотя бы за то, что она дает нас возможность надеть любимые кожаные вещи и выглядеть невероятно стильно. В этом сезоне мы не будем ограничиваться куртками и юбками, вот 3 вещи твоего гардероба, которые ты можешь заменить кожаными аналогами.

Широкие штаны

Кожу на ногах мы привыкли видеть в виде юбок или обтягивающих леггинсов. Но широкие штаны? Да и еще раз да! Ты можешь буквально вздохнуть с облегчением в этом сезоне: новые кожаные штаны выглядят почти уютно, потому что широкая посадка на бедре не только обеспечивает больше комфорта, но и выглядит особенно непринужденно с тонкими блузами и топами. В сочетании с ботинками внешний вид всегда роскошен благодаря этому стильному и брутальному материалу.

Кстати, не ограничивайся черной кожей этой осенью! Модные блогеры особенно полюбили оливковые оттенки. Хаки и бутылочно зеленые — все эти красивые полутона обязательно должны присутствовать в твоем гардеробе. Они менее формальны, но, по крайней мере, универсальны и прекрасно сочетаются с простой белой футболкой или темно-серым пиджаком, при этом делая образ не таким скучным. Сумка и обувь черного или бежевого тона прекрасно завершат твой лук.

модные штаны

модные штаны осень

модные штаны осень 2019

Кожаное платье

Специально для переходного осеннего периода, кожаное платье идеально подходит, потому что в нем теплее, чем в легких летних тканях, но при этом ноги открыты и все еще могут нежится в теплых лучах солнца.

Что еще хорошо в этом предмете одежды — платье может играть и роль плаща! Просто надень тонкий свитер или водолзаку под него, и ты будешь защищена от прохладного ветра, при этом выглядя на все сто.

Но, как и с любым платьем, верхняя одежда тоже приветствуется! Дуэт бежевого плаща и вино-красного платья из кожи особенно благородны этой осенью, а сочетание гладкого материала и прочной кожи создает стильный контраст.

платье осень

модное платье осень

модное платье осень 2019

Кожаная рубашка

Не хочешь выглядеть как капуста с наступлением холодов? Понимаем, поэтому предлагаем тебе запастись трендовой кожаной рубашкой. Она отлично заменит тебе куртку и при этом удобна и не будет сильно парить. А в сочетании с элегантными юбками и туфлями создаст очень стильный образ. В дополнение к практичному черному варианту, который можно носить как на работу, так и на свидание, прикупи другие красивые оттенки, которые можно объединять с яркими летними вещами.

рубашка на осень

кожаная рубашка

блуза на осень 2019

Читайте також

Стильные образы с юбкой миди: с чем модно носить этой осенью

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?