Модные очки: топ-5 пар для стильного 2020 года

Если ты тоже не любишь прищуриваться от солнца и в твоем арсенале много солнцезащитных очков, читай нашу статью, чтобы узнать о самых модных парах.

Наконец мода на маленькие очки прошла! В прошлом сезоне бренды будто соревновались, кто сделает очки меньше и уже, забывая о том, что очки — не только декоративную роль должны играть, но и функциональную. Отдавая дань «Матрице», мы постоянно щурились на солнце и зарабатывали новые морщины. Но это время прошло! Сейчас в моду опять возвращаются большие очки. Поэтому, дамы, доставайте свои забытые аксессуары и смахивайте с них пыль! Вот 5 самых модных форм следующего года.

Обновленный Wayfarer

модные очки

Более угловатые и более острые, обновленные Wayfarer, вероятно, самая легкая тенденция, чтоб схватить и выйти за дверь в этом сезоне. Выбирай чёрное на чёрном для гламурного взгляда на классику или зелёные линзы для винтажного оттенка стиля, который на самом деле набирает популярность с 1956 года. В качестве альтернативы, ты всегда можешь просто обновить свою текущую пару Ray-Bans.

Вдохновленные 90-ми

стильные очки

Итак, очки все еще не перешли на слишком большой размер XL. Поэтому, если ты предпочитаешь миниатюрные оправы, подумай о том, чтобы прыгнуть на подножку 90-х, где стили варьируются от прямоугольной до овальной формы и обычно сидят выше на лице, подчеркивая скулы. Бонусные баллы получишь, если твоя модель будет с золотой фурнитурой.

Пластиковые авиаторы

солнцезащитные очки

Если надо выделить одну модель, которая будет в моде всегда — это, конечно, авиаторы. Это классический американский стиль (серьезно, они были изобретены для защиты глаз пилотов во время Первой мировой войны), но ты можешь придать своим закругленным очкам новую изюминку. В частности, сделай это, выбрав пару не в классической металлической оправе, а в пластике. Чем они более грубые, тем лучше, поэтому не стесняйся надевать пару, которая немного брутальнее, чем твой повседневный стиль. Мы обещаем, что они будут хорошо смотреться как с футболкой, так и с милой блузкой.

Очки в черепаховой оправе

модные солнцезащитные очки

Хочешь элегантно отдать дань моде на ретро? Найди пару закругленных прямоугольных солнечных очков в черепаховой оправе, и мы обещаем, что твоя мама (и даже бабушка) одобрят и покажут такие же, которые они носили в молодости. Они элегантны, вне времени и в мире очков занимают то же место, что и жемчужное ожерелье в мире украшений — ведь они обладают врожденной способностью придавать любому наряду более изысканный вид.

Читайте також

Яркость на максимум: главные оттенки осеннего гардероба

Округлый кошачий глаз

модные солнцезащитные очки 2020

Убери острые углы. Кошачий глаз все еще актуален в 2020 году, но только если он будет полнее и круглее своего угловатого брата. Этот лучше всего смотрится с градуированными линзами, поэтому ищи оттенки от черного до серого или от коричневого до бежевого. И не бойся попробовать этот силуэт в неожиданном цвете, например, в темно-синем.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?