Ищешь пальто? Самые модные модели 2019-2020 года

Медленно, но верно температура падает, любимая кожаная куртка уже не греет, и нам приходится прибегать к более пухлым альтернативам. На как защитить себя от ветра не только надежно, но и стильно? С модным пальто!

Пальто — уже классический предмет гардероба и иметь стандартную модель нужно практически каждой. Но это не значит, что следует избегать необычных и трендовых вариантов! Ниже мы расскажем тебе о самых модных моделях, которые точно украсят твой образ. Пальто как настоящее модное заявление!

Клетчатые пальто

женское пальто

Начнем с тенденции, которая уже не является чем-то необычным, потому что если есть модель, которая из необычного тренда перетекла в классику, то это клетчатое пальто. Будь то гусиная лапка или елочка - геометрический рисунок вездесущ, и совершенно справедливо утверждение: при классической клетке женщины всегда кажутся элегантными и хорошо одетыми. Это делает клетчатое пальто одним из тех предметов, которые каждая модница должна иметь в своем шкафу.

Если оно слишком скучное для тебя, в этом году есть много классных альтернатив: клетчатые пальто с бахромой, негабаритные модели или сочетания диких цветов.

Плюшевое пальто

модное пальто осень

Если ты из тех мерзлячек, которых даже три свитера под пальто не спасает, то можешь радоваться: плюшевые шубы Тедди снова очень популярны. В то время как прошлой зимой профессионалы моды надевали особенно черно-коричневые тедди-пиджаки и куртки, в этом году делается ставка на объем. Там, где объединяются яркие цвета и объем XXL, имеет смысл слегка нажать на тормоза в остальной части одежды и выбрать простой образ для яркого пальто.

Длинное пальто

длинное пальто

Длинные, длинные, осенние пальто: когда дело доходит до дизайнеров, пальто не могут быть достаточно длинными в этом сезоне. Любимые модели модниц доходят, по крайней мере, до середины икры, если даже не до пят. Этот тренд основан на мужских моделях с сильными плечами и прямыми разрезами.

Удлиненные трендовые пальто, тем не менее, являются более модной тенденцией для высоких женщин, все те, кто ниже 170 см, очень быстро исчезают в крое XXL и, таким образом, кажутся даже немного меньше.

Пальто из кожи и винила

модное пальто осень

Особенно в форме плаща кожа и винил в настоящее время находятся на подъеме и мгновенно улучшают даже обычные наряды. Однако при составлении образа рекомендуется соблюдать осторожность: если ты обладательница трендового винилового плаща, то под него выбирай неблестящие материалы, иначе будешь выглядеть слишком кричаще. С монохромным луком «полностью черный» ты определенно не ошибешься.

Читайте також

Пальто оверсайз: где купить самую модную модель 2020 года?

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?