5 лучших шампуней для глубокого очищения и блеска волос

Твои пряди стали тусклыми, жесткими, непослушными и плохо укладываются? Им нужно срочное очищение от примесей и вредных накоплений!

Ежедневно мы подвергаем свои волосы множеству испытаний: стайлинг, солнце, ветер, перепад температур и влажности. Добавь сюда мытье головы жесткой водой и регулярное окрашивание, и что мы имеем в результате? Пряди накапливают большое количество различных нежелательных веществ и химикатов, становятся похожими на искусственные, кукольные волосы. А что мы делаем, когда тело накопило много вредного? Правильно – детоксикацию. Такое же качественное очищение необходимо и нашим волосам.

Красивые волосы

На помощь приходит осветляющий шампунь. Он обеспечит необходимый уход за волосами и проведет им спасительный детокс: глубоко очистит пряди от загрязнений, силиконов и остатков средств для укладки, вернет красоту тусклым и безжизненным локонам. А плюс осветляющей формулы в том, что средство будет постепенно осветлять волосы, придавая им естественный эффект солнечного поцелуя.

Если ты ищешь свой идеальный шампунь для блеска волос, обрати внимание на список ниже. Эти средства не просто глубоко очистят кожу головы и волосы от всего ненужного, но и восстановят их свежий, сияющий, здоровый вид.

Bumble and Bumble Sunday Shampoo

Bumble and Bumble Sunday Shampoo

Если ты чувствуешь, что твои волосы отягощены слоями стайлинговых средств, выглядят вялыми и безжизненными из-за накопленного продукта на прядях, тебе нужен этот шампунь. Bumble and Bumble позиционируют его как «еженедельный детокс для избавления волос от остатков косметических продуктов, минералов жесткой воды и загрязняющих веществ». В общем, зависимые от сухих шампуней, это для вас.

R+Co Oblivion Clarifying Shampoo

R+Co Oblivion Clarifying Shampoo

Этот осветляющий шампунь обеспечивает идеальный баланс между глубоким очищением и «ежедневной» формулой. Отлично удаляет стойкие остатки продуктов для волос и придает им здоровый блеск благодаря формуле из сицилийского лимона, мандарина, эвкалипта и зеленого чая. Бонус: подходит для веганов.

Pureology Purify Shampoo

Pureology Purify Shampoo

Этот шампунь для волос был специально разработан для удаления всех накопленных слоев косметических средств на прядях, включая хлор, минералы жесткой воды и остатки продуктов для укладки. Если у тебя окрашенные волосы, эта формула станет одной из лучших, так как антибактериальные ингредиенты в составе очищают пряди без удаления цвета и снижение влаги. Шампунь на 100% веганский и без сульфатов.

Green People Clarifying Vitamin Shampoo

Green People Clarifying Vitamin Shampoo

Если ты ищешь осветляющий шампунь без всех этих «гадостей», присмотрись к продуктам Green People. Это полностью натуральный косметический бренд и один из лидирующих производителей органических товаров по уходу. Шампунь бренда, Clarifying Vitamin Shampoo, эффективно удаляет накопившиеся на волосах остатки и загрязнения, оставляя пряди свежими и сияющими. Он сделан без SLS / SLES, спирта (этилового, этанола), парабенов, фталатов и искусственных ароматизаторов.

Acure Organics Clarifying Shampoo

Acure Organics Clarifying Shampoo

Если тебе нужен шампунь для волос, который осветляет волосы, придает им блеск и не лишает при этом влаги, используй Acure Organics. Мало того, что то натуральный веганский шампунь, без сульфатов, парабенов и агрессивных компонентов в составе, он также отлично подходит для детоксикации волос, не оставляя их похожими на солому.

Нежная формула идеально подходит для ежедневного мытья, придает волосам блеск благодаря органическому аргановому маслу, а также прекрасно удаляет накопившийся продукт, оставляя пряди ухоженными и сияющими.

Читайте також

Выбор редактора: лучшие кондиционеры для разных типов волос

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?