Если верить звездам: как подобрать цвет волос по знаку зодиака?

Астрологи уверены, что каждому знаку зодиака соответствуют определённые черты лица. И исходя из этого можно определить, какой же цвет волос подойдет конкретно тебе!

Если эта осень прямо таки требует у тебя в душе изменений – подумай о новом оттенке или цвете волос? Вовсе не обязательно решаться на кардинальные перемены, возможно твой цвет уже подходит тебе по знаку зодиака.

Цвет волос по гороскопу

Овен

Девушке-овну следует обратить внимание на каштановые и красные оттенки. Кстати, именно красный является одним из самых модных оттенков волос этой осени. Ну, а если ты предпочитаешь больше натуральность – то коричневые и каштановые оттенки украсят твои яркие черты лица.

Телец

Самые подходящие для тебя – это медовые оттенки, которые помогут яркому тельцу добавить гармонии в жизни. Также рекомендует попробовать на себе светло-ореховый цвет.

Цвет волос по знаку зодиака

Близнецы

Девушка-Близнец может без раздумий красить волосы в любой понравившийся оттенок. Это может быть угольно-черный или же светлый бейби-блонд. Единственное условие: цвет должен быть ярким и насыщенным.

Рак

Каштановые и карамельные оттенки – подчеркнут твою индивидуальность и яркий характер. А вот избегать стоит неестественных цветов, которые будут смотреться вызывающе и неуместно, ведь у раков очень красивые и мягкие черты лица.

Цвет волос по гороскопу какой подойдет

Лев

Львицы всегда хотят быть в центре внимания. Именно поэтому астрологи рекомендуют им обратить внимание на медные темные оттенки. Но только, чтобы эти цвета не оттеняли рыжим, ведь огненным знакам и вовсе избегать этого цвета волос.

Дева

Рациональным и спокойным девам подойдут светлые холодные тона. Например, пепельный и платиновый подчеркнут природную женственность и интеллект этого знака зодиака.

Весы

Естественность весам помогут подчеркнуть оттенки, близкие к их натуральным. Никаких кардинальных перемен, а лишь небольшое преображение.

Скорпион

Твое – это яркие и насыщенные цвета теплых оттенков. Золотисто-русый, темно-каштановый, медовый, светло-рыжий, красный подчеркнут присущие уникальные черты лица и придадут уверенности в себе.

Цвет волос по гороскопу

Стрелец

Девушкам-стрельцам рекомендуется обратить внимание на все оттенки рыжего. Это, кстати, единственный знак, который будет гармонично смотреться в этом цвете.

Козерог

Козерогам прекрасного пола подойдут все оттенки блонда. При этом обратить внимание стоит, как на теплые оттенки, так и на холодные. Начиная от золотисто-русого и заканчивая холодным блондом.

Брюнетка

Водолей

Каштановый, ореховый и шоколадный – это те оттенки, в которых ты будешь чувствовать себя уверенней всего. Именно эти оттенки, в отличие от темных, подчеркнут твою молодость и естественную красоту.

Рыбы

Рыбам также следует сосредоточиться на естественном цвете волос. И если что-то все же менять в себе – то исключительно на полтона в обе стороны. Больше всего к лицу будут теплый или холодный оттенок коричневого.

Русые волосы по знаку зодиака

И, конечно же, ты должна помнить о том, что прежде всего следует прислушиваться к внутренним ощущениям. Ведь если душа жаждет экспериментов - смело решайся! А в остальном тебе поможет Календарь окраски волос

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?