Лунный календарь стрижек на ноябрь 2017 года

Каждая девушка стремится быть самой красивой, а без подходящей прически достичь этой цели нелегко. Мы предлагаем тебе ознакомиться с лунным календарем стрижек на ноябрь 2017: с его помощью тебе будет легче подобрать самый благоприятный день для стрижки.

Ноябрь – месяц подготовки к зимним неблагоприятным погодным условиям, которые так не нравятся нашим волосам. Но также не стоит забывать, что это и месяц простудных заболеваний, когда падает иммунитет и заканчиваются запасы витаминов, накопленных за лето. Не удивительно, что волосы в ноябре тускнеют, теряют эластичность, становятся ломкими.

Читай также: Лунный календарь стрижек на февраль 2018 года

Чтобы избежать подобных неприятностей обязательно носи головной убор при температуре воздуха ниже +5 °С, правильно питайся, не забывай о физической активности и обязательно ухаживай за волосами. А чтобы прическа, стрижка или покраска тебя радовали, лучше всего перед походом к парикмахеру ознакомиться с нашим календарем стрижек и окраски волос на ноябрь 2017 года.

Лунный календарь стрижек на ноябрь 2017

1 ноября, 13-14 лунный день

Астрологи уверяют, что в первый день ноября поход в парикмахерскую лучше перенести на другой, более благоприятный день: и стрижка, и окраска волос в этот день крайне неблагоприятны.

2 ноября, 14-15 лунный день

Если не хочешь, чтобы тебя преследовали тревожность и беспокойство без повода, то лучше в этот день не идти к мастеру по стрижке. От покраски волос тоже стоит воздержаться, говорится в ноябрьском лунном календаре стрижек.

3 ноября, 15-16 лунный день

Отношения с близкими для тебя очень важны? Тогда откажись от смены имиджа в виде новой прически в этот день. А вот красить волосы – не запрещается, однако предпочтение отдай своему натуральному цвету.

Когда лучше стричья в ноябре 2017 года

4 ноября, 16-17 лунный день, полнолуние

А полнолуние от смены имиджа лучше отказаться. Астрологи говорят, что и стрижка и окрашивание волос принесут только разочарование.

5 ноября, 17-18 лунный день

В этот день стрижка волос может негативно сказаться на твоем зрении. Так что поход к мастеру лучше перенести на другой день. Если же мечтаешь поменять цвет волос, то рисковать тоже не стоит. А вот воспользоваться оттеночным гелем или шампунем можешь смело – результат тебя порадует.

Стрижка на осень благоприятные дни 2017 года

6 ноября, 18-19 лунный день

Давно мечтаешь о новой прическе? Отложи все дела и обязательно сходи в салон красоты. Твой новый образ в виде новой стрижки или эксперимента с цветом волос превзойдет все ожидания.

7 ноября, 19-20 лунный день

Здоровье – превыше всего! Поэтому во избежание падения иммунитета лучше от посещения своего мастера по стрижке и укладке волос лучше отказаться. Но есть и хорошая новость! Мечтаешь, чтобы твое финансовое положение улучшилось? Тогда покрась свои волосы в темный цвет.

8 ноября, 20-21 лунный день

Стрижка в этот день согласно лунному календарю стрижек на ноябрь не только негативно скажется на состоянии волос, но и повлечет за собой неполадки в учебе либо работе. Также не рекомендуется и покраска волос.

Модная стрижка в 2017 году

9 ноября, 21-22 лунный день

Когда луна идет на убыль, стричься рекомендуется тем, у кого слишком быстро отрастают волосы, из-за чего прическа теряет свой привлекательный вид. Стричься не планировала? Тогда хотя бы подравняй кончики, ведь сегодня такой день, когда посещение стилиста по волосам избавляет от плохого настроения и приносит позитив в жизнь. И да, если хочешь получить прибыль в ближайшее время, воспользуйся тоником для волос.

10 ноября, 22-23 лунный день

Это один из самых неблагоприятных дней для любых экспериментов с волосами, даже маски для волос лучше не наносить, иначе полученный результат тебя разочарует.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ослепительный блеск: трендовые аксессуары для волос осенне-зимнего сезона 2017/ 2018

Календарь благоприятных дней стрижек на ноябрь 2017 года

11 ноября, 22-23 лунный день

Начавшийся накануне неблагоприятный период для волос продолжается и сегодня. Астрологи не советуют не то что стричься, но и даже лишний раз причесывать волосы, так как это может привести к чрезмерному их выпадению и ломкости.Если же ты давно мечтала изменить свой отттенок волос на медный или золотистый, то сегодня самый удачный день для эксперимента: полученный цвет не только тебя порадует, но и принесет финансовое благополучие.

12 ноября, 23-24 лунный день

Если окрашивать волосы в этот день не рекомендуется, то подстригать волосы и менять прическу можно. Правда, согласно нашему календарю стрижек никаких положительных изменений в течение следующего месяца в жизни не жди.

Стрижка модная на осень

13 ноября, 24-25 лунный день

Поход к мастеру у тебя запланирован на сегодня? Постарайся не опоздать к нему, потому что сделанная сегодня новая прическа поднимет тебе не только настроение на последующие дни, но почувствуешь прилив сил и энергии. Красить волосы тоже можно, но это дело лучше доверить опытным рукам мастера, иначе результат тебе не придется по вкусу.

14 ноября, 25-26 лунный день

Сегодня самый благоприятный день для стрижки, если хочешь укрепить отношения со своей половинкой или с мамой. А для покраски волос лучше использовать краску на натуральной основе.

15 ноября, 26-27 лунный день

Лучший день для любых экспериментов с волосами в плане стрижки, поэтому можешь смело доверять вкусу и вдохновению своего парикмахера, который сможет создать самый непревзойденный образ. Покраской волос лунный календарь стрижек на ноябрь рекомендует сегодня заняться только брюнеткам и шатенкам.

Лунный календарь стрижек

16 ноября, 27-28 лунный день

Хочешь, чтобы прическа подчеркнула твои сильные женские стороны: инициативность и самостоятельность? Тогда обязательно запишись к парикмахеру на сегодня. Для окраски волос используй краску только с натуральными составляющими – никакой химии!

17 ноября, 28-29 лунный день

Стрижка в этот день вернет твоим волосам шелковистость и пышность. Также сегодня идеальный день для смены цвета волос.

18 ноября, 29-1 лунный день, новолуние

Если не хочешь стать забывчивей как минимум на месяц, то стрижку лучше перенести на другой день. Да и окраску волос тоже.

Лунный календарь окрашиваний

19 ноября, 1-2 лунный день

Не хочешь стать уязвимой или поссориться с лучшей подругой? Визит к своему мастеру по стрижке и окраске волос перенеси на следующую неделю.

20 ноября, 2-3 лунный день

Стрижка в этот день, как уверяют астрологи, оказывает неблагоприятное влияние на иммунную систему. Побереги здоровье и отложи поход в парикмахерскую.

21 ноября, 3-4 лунный день

Если красить волосы в этот день календарь стрижек по лунному циклу категорически не рекомендует, то стрижку сделать можно. Но только классическую или привычную твоему образу.

Модный цвет волос на осень

22 ноября, 4-5 лунный день

Записалась на стрижку сегодня? Будь готова к знакомству с двуличным или коварным человеком. И да, чтобы в ближайшее время здоровье тебя не подкачало, окраску волос сделай в другой день.

23 ноября, 5-6 лунный день

После стрижки в этот день все, что до недавнего времени у тебя «рушилось», вернется в прежнее русло: наладятся отношения с одногруппниками, подругами, начальством или близкими. Да и прибыль в финансовом плане станет для тебя настоящим подарком.

24 ноября, 6-7 лунный день

Ноябрь полон дней, неблагоприятных для экспериментов с волосами, приводящих к ухудшению самочувствия. И этот день – не исключение. Поэтому перенеси день стрижки и окраски волос на другое время.

Стрижки на осень 2017

25 ноября, 7-8 лунный день

Если ты склонна к меланхолии и быстро расстраиваешься по пустякам, то этот день не лучший для похода к мастеру по стрижке, иначе нехорошие мысли долго не смогут выветриться из твоей головы. А вот с хорошим настроением можно смело отправляться за новым имиджем к парикмахеру: все задуманное удастся как нельзя лучше.

26 ноября, 8-9 лунный день

Окрашивать волосы сегодня можно только блондинкам. Однако стричь волосы, как говорится в лунном календаре стрижек и покраски волос, нельзя никому.

27 ноября, 9-10 лунный день

У тебя прическа, требующая объема? Тогда срочно беги к парикмахеру! Именно сегодня сделанная стрижка дольше держит форму и теряет свой вид. Но красить волосы, даже подкрашивать отросшие корни, в этот день не стоит.

Окрашивание тренд осень 2017

28 ноября, 10-11 лунный день

Стрижка в этот день поможет тебе найти нужные слова, чтобы помириться с тем, с кем ты в ссоре уже длительное время. Красить волосы лучше в тот цвет, в котором ты чувствуешь себя комфортно и уверенно.

29 ноября, 11-12 лунный день

Сегодня нельзя ни стричься, ни красить волосы. Так что – дождись декабря и тогда сможешь смело подобрать более подходящий день для похода в парикмахерскую.

30 ноября, 12-13 лунный день

Хочешь подняться по карьерной лестнице? Беги к своему стилисту на окрашивание волос, только выбирай натуральные красители. А что со стрижкой? Последний день ноября хороший день для смены имиджа, говорят астрологи. Кроме того, посещение парикмахера еще и окажет благотворное влияние на работу иммунной системы.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?