Топ-5 оттенков для окрашивания волос, которые сделают тебя моложе

Когда мы говорим о процессе омоложения, чаще всего мы сразу думаем о чудо-кремах и косметологических процедурах и совсем забываем, насколько важную роль в этом деле играет цвет волос.

Ты удивишься, но чаще всего именно цвет волос помогает сбросить несколько лет и делает тебя моложе. Ты можешь тратить последние деньги на омолаживающие сыворотки и маски, но, если твои волосы в 35+ обладают скучным пепельным цветом – результата не жди. Профессионалы советуют попробовать несколько беспроигрышных оттенков волос, которые мгновенно сделают тебя моложе на 3-5 лет.

Карамельные блики

Карамельные оттенки в числе модных окрашиваний на 2018 год, поэтому обязательно советуем обратить на них внимание. Блики в теплом тоне замечательно подойдут брюнеткам, которые хотят что-то изменить в своем облике, но не готовы на кардинальные перемены. Карамельные пряди помогут смягчить черты лица и добавят облику тепла, придадут волосам объема и, конечно же, сделают тебя немножко моложе.

модное окрашивание 2018

Golden Melon

Не знаешь, как выглядеть моложе с помощью окрашивания? Если у тебя светлые волосы, оставь в прошлом пепельный или платиновый блонд, а обрати внимание на фруктовые оттенки – нежно-клубничный или цвет золотистой дыни. Светлые оттенки меди и золота добавляют тепла и придают коже омолаживающее свечение. Достаточно каждые шесть недель обновлять цвет, чтобы окрашивание выглядело потрясающе.

как выглядеть моложе

Читайте також

Колорирование волос: топ-5 трендовых оттенков этой весны

Бронд сомбре

Среди модных трендов 2018 года в покраске волос нежное сомбре и натуральный бронд, но почему бы их не соединить вместе для освежающего эффекта? Добавь немного яркости и контраста с помощью светлых бликов. Топовые колористы советуют корни оставить темными и создать натуральную градацию к светлым кончикам волос – это поможет подсветить кожу и сделает тебя еще моложе.

какой цвет молодит

Розовое шампанское

Рассказываем, как выбрать цвет волос, который будет делать тебя моложе. Как тебе оттенок розового шампанского? Все еще думаешь, что он подходит только для молодых девочек? Ну и зря! Этот красивый и мягкий цвет замечательно молодит, помогает сделать образ более живым, веселым и беззаботным – то, что нужно этой весной!

как выглядеть молодо

Читайте також

Coachella vibes: как выбрать и использовать тоник для волос для временного окрашивания

Балаяж блонд

Окрашивание с помощью техники балаяж предусматривает темную основу и светлые пряди, созданные с помощью так называющих выметающих движений. Оттенки не должны создавать контраст, наоборот – они должны быть максимально близкими к твоему натуральному цвету волос и смотреться естественно. Сохранить красивые цвета тебе поможет оттеночный шампунь и бальзам.

как выбрать цвет волос

Теперь ты знаешь, какой цвет молодит и как выглядеть более молодо с помощью окрашивания. Самое время решаться и записывать к своему стилисту!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?