Ice Ice Baby: самое модное окрашивание волос 2018 на Instagram

И оно волшебное!

Мы видели, как тренд на радужные волосы приходит и уходит, плюс появилась тенденция на "секретную" технику окрашивания волос, которую знаменитости так любят. И, конечно же, мы все еще одержимы мелированием и балаяжем. Но самый последний тренд в окрашивании волос просто невероятная.

Готова превратиться в принцессу Эльзу из мультфильма "Холодное сердце"? Если ты сидишь в Instagram, ты наверняка заметила, что появился новый тренд. Серебристый блонд стал самым модным окрашиванием 2018 в сети. Instagram "сказал" свое слово - в соцсети более 1 миллиона фото с тегом #silverhair. Это доказывает, что это цвет волос является самым модным в этом году. И мы знаем, почему!

серебристый блонд 2018

  • Кому пойдет: всем.

Это правда, оттенок идет всем без исключения, кому-то больше, кому-то меньше. Но, тем не менее! Все девушки (да и парни) вне зависимости от тона кожи и оттенка глаз будут выглядеть с серебристыми волосами очень стильно и модерново.

Современный холодный блонд отличается от классических платиновых локонов Мэрилин Монро. Хотя оба оттенка могут похвастаться идеальным балансом холодного пигмента, серебристый блонд 2018 выигрывает битву. Благодаря металлическим и жемчужным бликам, серебреные волосы выглядят более ухоженными и здоровыми. Такой блеск локонов придает им особый шарм, если так можно выразиться. И больше нет никаких перепаленных прядей с желтизной! Вот, собственно, в чем фишка.

модное окрашивание 2018

Читайте також

Вечное сияние: синие волосы из культового фильма - теперь в тренде

И как серебристые волосы отличаются от тенденции на седые волосы? Ну, серебристый тон светлее (это почти последний уровень осветления), и локоны выглядят более блестящим. Иногда к серебристой краске добавляют небольшое количество фиолетового или синего пигмента, чтобы полностью нейтрализовать желтизну. Обычно, это нужно девушкам с темно-русыми, рыжими и черными волосами.

Такой серебристый блонд может варьироваться от самого светлого, практически белого оттенка с металлическим блеском до привычного нам оттенка серебра. Первый больше подходит девушкам с цветотипом зима и лето, а второй, оттенок темнее, подходит девушкам цветотипа осень и весна.

модное окрашивание 2018 блонд

Читайте також

Мелирование на русые волосы: 10 модных вариантов на лето

Достичь такого цвета волос с современными красками не так уж сложно. Кроме процесса осветления тебе придется пройти через тонирование. И тут есть масса вариантов - от перманентных красителей до тонеров. Главное - найти краску с серебристым пигментом, а дальше - дело мастерства твоего колориста.

Важный момент: за таким цветом волос нужен особый уход. А это - синие или фиолетовые шампуни и бальзамы, которые предотвращают появление желтизны. И, конечно, защита от солнца, ведь осветленные настолько локоны не должны пересыхать еще больше. К тому же, солнечные лучи будут губительно сказываться на структуре волос.

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?