На любой вкус: топ-6 модных оттенков волос на осень 2018

Осень близко, пора узнать о главных трендах в окрашивании волос, с которыми ты будешь самой стильной в новом сезоне.

Мы не так далеко от нового сезона, и уже ясно, что некоторые тенденции, которые были в тренде весь год, будут самыми актуальными именно осенью. Особенно это касается модного цвета волос 2018 года.

Если не знаешь, в какой цвет покрасить волосы на новый сезон, смотри нашу подборку (и обязательно согласуй поход в салон с лунным календарем стрижек). В нашем списке модных цветов волос на осень 2018 ты найдешь варианты для темных, светлых и рыжих волос.

Карамельный латте со льдом

модный цвет волос осень 2018 - мелирование

Брондининг и мелирование на темные волосы всегда будет в тренде, но этот цвет "iced caramel latte" - особенно актуальный тренд в окрашивании на осень. Главное - он идет всем!

Модный цвет волос 2018 - карамельный латте со льдом - это прекрасный симбиоз теплых медовых хайлайтов с бликами холодного блонда на темных, русых или шоколадных волосах. Такая техника мелирования - прекрасный вариант для тех, кто хочет лишь немного обновить имидж и не навредить волосам.

Butterbeer

модный цвет волос осень 2018 - розовый

Этот модный осенний оттенок волос - смесь золотистых, каштановых, персиковых и пыльно-розовых переливов. Сейчас колористы насчитывают целых 28 способов, которыми ты можешь получить такой стильный цвет локонов, вдохновленных любимым напитком Гарри Поттера. Все приглушенные оттенки тыквы, апельсина в сочетании с розовым золотом, желтоватым оттенком масляного крема очень здорово подчеркивают натуральные темные волосы. Светлые прядки добавляют глубину цвету, объем волосам и текстуру локонам, а теплые тона придают лицу более молодой вид.

Читайте також

Карамельный цвет волос: 12 самых модных идей на 2018 год

 

Золотисто-медный

модный цвет волос осень 2018 - рыжий

Этот цвет волос будет самым модным осенью 2018 и сменит собою оттенок розе. Если у тебя натуральный рыжий оттенок, есть смысл добавить золотистые пряди или медное омбре. Как и с любой техникой окрашивания, тут существует масса вариантов. Ты даже можешь затонировать свой натуральный русый в рыжий и добавить светлые прядки в технике балаяж. Получится просто волшебно!

Золотисто-бежевый, медово-золотистый блонд - прекрасная альтернатива для твоего холодного платнового блонда. Достаточно лишь затонировать свои осветленные локоны.

Ежевичный

модный цвет волос осень 2018 для брюнеток

Этот модный цвет волос 2018 вовсе нас не удивил, так как ультрафиолет - самый стильный тон года по версии Pantone. Ежевичные пряди замечательно выглядят на любом оттенке темных волос. Они придают "подвижность" и густоту волосам. Если твой колорист действительно постарается, то с помощью разных оттенков синего и фиолетового он сможет добиться уникального цвета локонов. Такой цвет выглядит особенно роскошно на длинных волосах.

Хотя ежевичное окрашивание предназначено именно для темных локонов, тебе все равно придется осветлиться, балаяж или нитевое окрашивание - лучший вариант.

Читайте також

Самое модное мелирование на темные волосы для всех типов внешности

 

Медовая роза

модный цвет волос осень 2018 - розовый блонд

Не нужно нам говорить, что цвет волос "розовое золото" уже всем надоел. Потому что он будет в моде до конца 2018 года. Если ты блондинка, то попробуй добавить клубничные пряди или же затонируй полностью всю длину в оттенок медовой розы. Осенью такой оттенок блонда будет самым модным.

Карамельный балаяж и омбре на темных волосах

модный цвет волос осень 2018 - карамельный балаяж

Осенью в моде будут все теплые оттенки. Стилисты прочат славу самому привычному и в тот же момент модерновому виду окрашивания - карамельному балаяжу на темных волосах. Самое важное, что это щадящий тип окрашивания, который не требует максимального осветления. Ты даже можешь добавить лишь несколько карамельных прядок у лица, чтобы освежить образ.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?