Самое модное мелирование на темные волосы для всех типов внешности

Новомодное мелирование на темные окрашенные волосы получило название "ice-latte". Читай, почему оно стало трендом, и почему тебе стоит дать ему шанс.

Когда дело доходит до цвета волос, тенденции, на самом деле, не меняются, они модифицируются, улучшаются - что является идеальным способом описания нового типа мелирования на темные волосы, который покорил мир за последнюю неделю. прор

После зимы и весны, когда даже виды окрашивания покорялись стилю хюгге с его теплыми нотками, мы продвигаемся к более ярким, более смелым и более холодным оттенкам этим летом. С кислотными и радужными цветами мы уже попрощались, хотя и можем их часто менять благодаря тонирующим спреям. Да и цвет раскаленной корицы летом уже не впечатляет. Между тем, созданные в 90-х годах карамельные блики - мелирование на темных волосах - сново вернули себе пальму первенства. Теперь это мелирование на крашенных русых и шоколадных, каштановых волосах будет еще ярче.

Позвони своему колористу, нажми кнопку "скрин экрана" на понравившемся фото мелирования на темные волосы, потому что следующие варианты тебя точно покорят.

мелирование на темные волосы фото

Это мелирование на темные волосы сочитается с любым тоном кожи и цветом глаз, гармонично смотрится на женщинах любого возраста (еще и молодит). Ах да, оно за прошлую неделю побило все рекорды по популярности на Instagram и Pinterest.

мелирование на темные волосы - айс латте

Сейчас самым модным мелированием на темные волосы считается симбиоз затемненных корней и платиновых холодных переливов с золотистым блондом. Тем более на стрижке с V-образным срезом. Такой вариант выглядит просто невероятно на любой текстуре волос, но на вьющихся дает ошеломляющий эффект! Именно такое мелирование недавно сделал Крисс МакМилан для Дженнифер Энистон перед ее съемкой для Instyle Magazine.

мелирование на темные волосы - дженнифер энистон

Стилист работает с актрисой почти 20 лет. Перед єтой фотосессией он затемнил корни в натуральный русый, сделал мелирование карамельным оттенком и цветом латте, концентрируясь на передних и боковых секциях волос, а затем еще немного осветлил кончики, придав им холодный оттенок ледяного блонда. Получилось мелирование на темных волосах под названием "ice-latte". Такой цвет волос выглядит максимально естественным.

мелирование на темные крашенные волосы

модное мелирование на темные волосы 1

модное мелирование на темные волосы 2

Читайте також

Невероятно стильно: самые модные цвета волос 2018 года

 

Стилист Крисс МакМилан сказал позже в видео-интервью журналу, что такой эффект особо хорош, потому что идет всем без исключения. Мелирование "ice-latte" на темных волосах смотрится современно и идет девушкам и женщинам всех возрастов, с любым оттенком кожи и цветом глаз. А все благодаря гармоничному сочетанию холодных и теплых оттенков блонда с темными волосами.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?