Окрашивание волос колд брю: трендовый оттенок осени 2018 года

Давно мечтаешь о новом стильном окрашивании? Предлагаем обратить внимание на оттенок колд брю – этой осенью он купается в лучах славы. Естественный, стильный и невероятно красивый – скорее решайся!

Колд брю – это разновидность холодного кофейного напитка. Молотый кофе заливают холодной или водой комнатной температуры и настаивают около 10-24 часов. После этого в напиток добавляют молоко, лед, карамель или корицу в зависимости от пожеланий клиента. Красивое разнообразие оттенков и плавные переходы – вот она, главная особенность модного окрашивания 2018 года под ароматным названием колд брю.

модное окрашивание 2018

Как ты уже поняла, цвет волос колд брю состоит из нескольких оттенков, которые гармонично дополняют друг друга и естественно перетекают один в другой. Такой вариант окрашивания идеально подходит для осеннего сезона, ведь каштановые, карамельные, медные и кофейные оттенки смотрятся спокойно, мягко и уютно – то, что нужно в холодное время года.

Читайте також

Жареный кокос: трендовый цвет волос этой осени, который тебе понравится

модное окрашивание на осень 2018

Особенно присмотреться к модному окрашиванию на осень 2018 года стоит шатенкам и брюнеткам, ведь их натуральный цвет волос послужит замечательной подложкой для размещения более светлых прядей. При этом оттенки для окрашивания ты можешь выбирать на свое усмотрение – от насыщенных медно-золотых до пастельных молочно-сливочных, которые имитируют брызги молока или сладкого топинга в кофе.

трендовое окрашивание 2018

Как правило, корни волос не затрагиваются, что позволяет обновлять окрашивание раз в 2-3 месяца. С помощью колд брю на локонах можно создавать аккуратные красивые блики, которые выглядят, словно поцелуи солнца – естественные, мягкие и натуральные. Такое окрашивание позволяет освежить образ, сделать его актуальным и стильным, при этом не меняя кардинально.

цвет волос колд брю

Это трендовое окрашивание 2018 года подойдет красоткам с разной длиной волос, но лучше всего оно смотрится на длинных локонах и волосах средней длины. Колд брю замечательно подойдет как молодым девушкам, так и женщинам в возрасте, поэтому его можно назвать самым универсальным окрашиванием этой осени.

колд брю цвет волос

Если твои волосы выглядят тусклыми, ослабленными и сухими, возможно, не стоит спешить с окрашиванием. Обрати внимание на такие оздоравливающие процедуры как ламинирование волос, ботокс или экранирование.

Кстати, ты уже слышала о том, что совсем скоро мы устраиваем очень крутое мероприятие? Лови билеты по ссылке. Встретимся 20 октября на самом ярком и запоминающемся событии от beauty.ua!

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?