Время для экспериментов: топ-6 модных способов окрашивания 2019 года

До 2019 года осталось около месяца, поэтому активно знакомимся с самыми горячими трендами окрашивания, которые будут править балом в следующем году. Решаться на перемены советуем прямо сейчас!

Каштановые блики

Одним из самых модных окрашиваний 2019 года станут теплые каштановые блики, которые красиво, нежно и аккуратно смотрятся на темных волосах. Блики сделают твой образ более оригинальным и интересным, при этом выглядят они весьма естественно. В зависимости от натурального оттенка волос стилист подберет наиболее подходящий тон краски (светло-коричневый, каштаново-рыжий, с золотистым или красноватым подтоном), который будет только подчеркивать красоту локонов и смотреться на твоих волосах гармонично.

модное окрашивание 2019

Дымчатый розовый

В числе трендов окрашивания 2019 года – необычный и сложный дымчатый розовый оттенок. Такой вариант подойдет девушкам, которые постоянно находятся в поиске и всегда готовы к новым экспериментам. Такой оттенок смотрится очень оригинально и стильно, придавая образу современности, актуальности и даже некой элегантности благодаря холодному подтону.

модное окрашивание

Кремовый блонд

Давно мечтаешь сменить образ? Тогда скорее знакомься с благоприятными днями для стрижки и окрашивания волос и записывайся к своему мастеру, чтобы окрашивание прошло удачно!

В следующем году советуем обратить внимание на воздушный кремовый блонд, который подойдет девушкам со светлыми волосами. Временно прощаемся с платиной и отдаем предпочтение более мягким и нежным оттенкам, особенно наступающей зимой. Не стоит останавливаться на одном цвете – пускай твой стилист использует несколько красивых оттенков, которые будут плавно перетекать друг в друга и создавать собой завершенную картинку.

окрашивание волос

Pintura

Модное окрашивание волос под названием Pintura выполняется на вьющихся или кудрявых волосах, чтобы подчеркнуть красоту завитков. Как правило, во время процесса колористы вручную вырисовывают пряди и не используют фольгу, чтобы окрашивание выглядело максимально естественно. Стилист каждый раз индивидуально подбирает оттенок и расположение прядей, учитывая структуру волос и их цвет.

покраска волос

Читайте також

Винный цвет волос: яркий тренд для холодного сезона

Медный

Модное окрашивание на следующий год для рыжеволосых девушек – медный цвет волос. В 2019 году он будет многослойным, глубоким и роскошным, поэтому стилисту нужно будет создать на твоих локонах игру света и тени. Технические сложности не имеют особого значения, если результат говорит сам за себя, но найти настоящего профессионала своего дела крайне важно.

тренды окрашивания 2019

Золотые блики

Чтобы покраска волос в 2019 году была модной и стильной, блондинкам рекомендуем обращать внимание на решения в теплой тональности. Красиво освежить прическу помогут золотые блики у лица – они смотрятся на светлых волосах роскошно и волшебно, задавая праздничное настроение. Главное в этом деле, подобрать оттенок, который будет гармонично сочетаться с твоим цветом кожи и натуральным оттенком волос.

Золотые блики окрашивание

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?