Стилист Жизель Бундхен: все о создании идеальных beach waves

Beach waves стали одной из самых популярных причесок этого лета, но сделать их не так уж и просто. Стилист Жизель Бундхен Гарри Джош делится своими профессиональными советами.

Знаменитый парикмахер Гарри Джош уже давно находится на вершине своей карьеры и делает прически таким знаменитым красавицам как Миранда Керр, Гвинет Пэлтроу и многим другим звездам и супермоделям. Но каждая девушка знает идеально легкие и воздушные пляжные локоны Жизель Бундхен, которые та просто обожает. Так вот, это дело рук все того же Гарри, который создает волшебные beach waves. Если ты не знаешь, как сделать прическу пляжные локоны, популярный стилист расскажет какими инструментами и средствами стоит воспользоваться.

beach waves Жизель Бундхен

Прическа с локонами всегда смотрится очень женственно и сексуально, а beach waves, к тому же, придают образу небрежности и натуральности и являются одной из лучших летних причесок. Чтобы достичь нужного эффекта, Гарри отдает предпочтение щипцам для завивки. Стилист также обращает внимание, что средство, которое будет использоваться для создания красивых локонов, должно быть качественным и эффективным.

«Когда дело доходит до создания beach waves с насыщенным объемом и текстурой, продукт для волос является ключевым», – говорит он.

Гарри Джош и Жизель Бундхен

Гарри Джош и Жизель Бундхен

Мастер для этого выбирает мусс John Frieda Frizz-Ease Curl Boosting Mousse, который стоит около семи долларов. Гарри Джош уверяет, что он работает на всех типах волос и обеспечивает объем, не делая при этом волосы жесткими.

После мусса стилист использует однодюймовую или полторадюймовую плойку, чтобы получить воздушные локоны на длинные волосы или короткие. Он предупреждает, что плойка диаметром в один дюйм может создать довольно плотные кудри, но спустя некоторое время они спадут и будут смотреться свободнее.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Куда идти за косами: где в Киеве делают самое красивое плетение

Жизель Бундхен - прическа с локонами

После того, как все волосы обработаны, наклони голову вперед и хорошенько встряхни их – так тугие локоны превратятся в легкие волны. Завершительным шагом как для создания пляжных локонов на короткие волосы, так и на длинные и средние, является закрепление прически спреем. Гарри использует Serge Normant Dream Big Instant Volumizing Spray.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Решайся: самые модные челки этого лета​​​​​​​

Стилист также обращает внимание, что в зависимости от цвета волос beach waves могут смотреться совсем по-разному. На светлых волосах, как у Жизель Бундхен, прическа выглядит небрежной. Но на темных однотонных волосах пляжные волны могут смотреться более гладкими.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?