Последние тренды: модные прически на осень 2017

Пока одни девушки беззаботно попивают коктейли на пляже, наслаждаясь последними мгновениями лета, другие уже составляют планы на осень, тщательно продумывая свой новый бьюти-образ.

Чтобы плавно подвести тебя к необходимости осенних обновлений, рассказываем про модные прически 2017 года, которые будут невероятно актуальны в грядущем сезоне.

Гофре

Невероятно, но факт: укладки-гофре снова в моде! И если ты давно забросила стайлер с насадкой гофре в дальний ящик, самое время его оттуда достать.

Важный нюанс: гофрированные волосы лучше не оставлять торчащими в разные стороны, а собрать в пышный хвост, как на показе Vanessa Seward, или же просто аккуратно зачесать назад, как предлагает Ports 1961.

Знаменитый стилист-парикмахер Гвидо Палау на показе Alexander McQueen поступил еще оригинальнее: он гофрировал только часть прядей моделей и завязал их в маленький хвостик. Возьми идею на заметку!

Асимметричные прически со рваной челкой или короткий боб

Если говорить про самые модные женские прически на короткие волосы, то здесь следует придерживаться правильной геометрии, и неважно, какой цвет и текстуру прядей ты предпочтешь. Вдохновляйся образами с показов Prada, Alexander Wang, Balenciaga, чтобы быть самой стильной в новом сезоне.

Космический начес

Есть одно правило в мире моды: все, что увидено тобой на последнем показе Chanel, обещает стать трендом. По этой причине объемные начесы никак нельзя игнорировать наступающей осенью. Стилист Сэм Макнайт, подхватив инициированную Карлом Лагерфельдом идею космических путешествий, на неделе моды в Париже заметно приподнял волосы моделей у корней, а результат подчеркнул широкими яркими повязками. В итоге создавалось впечатление, что девушки шагают по подиуму с коронами на головах.

Таким образом плавно переходим к другому модному тренду.

Аксессуары в волосах

Модные прически на средние волосы, на волосы короткой длины и прически на длинные волосы объединяет один тренд – всевозможные «украшательства» на голове. Это может быть объемная повязка с камнями, как у Chanel, черный бархатный бант или тоненький элегантный ободок.

Особый шик – всевозможные венки, заколки, и обручи с цветами. Стилисты уверяют, что розы и пионы не должны покидать твои волосы с наступлением первых холодов, а значит шапку пока отложи до зимы.

Косы

Еще одним вариантом модной прически на осень станут старые добрые косички. В этом сезоне стоит обратить внимание на слегка растрепанные крупные косы или, наоборот, на мелкие тугие косички у лба. Также самое время поэкспериментировать с французскими косами.

Попробуй скомбинировать в одной прическе косы и цветы – тогда ты точно будешь в центре внимания наступающей осенью.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?