И снова в школу: оригинальные и простые прически на 1 сентября

Чтобы на первое сентября быть самой стильной тебе следует заморочиться не только с макияжем, но и с прической! Мы собрали 5 вариантов самых актуальных в наступающем сезоне!

Стильный пучок

Прическа на 1 сентября

Уже прошло время, когда пучок считался заурядной прической на скорую руку. Сегодня – это целое искусство! Теперь вариаций такой стильной и небрежной прически огромное множество. Например, ты можешь украсить волосы красивой брошью или заколкой из камней. Такой вариант будет смотреться очень по-вечернему и со вкусом. С такой прической можно даже отправиться на ужин с любимым или в кино с подружками!

Косы: идеальная прическа на 1 сентября

Плетение на первое сентября

Ну кто не любит объемные, небрежные и ажурные косы? Огромным плюсом такой прически является ее универсальность. Косы отлично смотрятся и под вечернее платье и под спортивный или повседневный стиль, а уж тем более под школьную форму! Фантазия стилистов порождает все новые и новые варианты такой, казалось бы стандартной, прически. Французская коса, коса на длинные волосы, колосок, рыбий хвост, коса водопад, обратная коса – разнообразию нет придела, выбор за тобой!

Пучок на распущенных волосах

Пучок с распущенными волосами

Эта прическа стала трендовой и вообще родилась совсем недавно. Просто в один день все западные звезды, в том числе и ведущие модели такие, как Джиджи и Кендалл, стали закручивать часть волос на макушке, создавая небрежный растрепанный пучок, а часть волос оставляли распущенными. Такая себе современная интерпретация классической «мальвинки». Но и тут можно проявить фантазию и накрутить волосы навыпуск в объемные локоны, а для создания объема – можно сделать мелкое гофре.

Вечная классика: конский хвост

Прическа на первое сентября: конский хвост

Идеально зализанные волосы, собранные в высокий хвост, а для большей эстетики, прядь волос обернутая вокруг резинки (чтобы скрыть ее) – это всегда актуальная и стильная прическа. А в качестве прически на первое сентября – лучше варианта не придумать. Кстати, не обязательно, чтобы волосы были идеально причесанные, сегодня набирают популярности хаотичные прически, которые идеально подойдут для ветреной погоды. И именно такую, увы, нам показывает прогноз погоды на пятницу.

Пучок «балерины»

Пучок балерины на первое сентября

Для этой прически тебе понадобится специальный девайс, который сегодня продается во всех магазинах аксессуаров и парикмахерских инструментов. Или же использовать для этого обычный носок. Элегантный пучок особенно красиво смотрится на девушках с длинной шеей и грациозной осанкой, ну а дополнить его можно даже живыми цветами в волосах. Можешь не сомневаться, с такой прической ты затмишь всех на школьной линейке!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?