Лунный календарь стрижек и покраски волос на февраль 2018

Лунный календарь стрижек на февраль 2018 поможет тебе стать еще неотразимей, ведь, как ты помнишь, на качество стрижки, укладки и покраски наших волос оказывает влияние и лунный цикл.

Кто же из нас, прекрасных девушек и женщин, к романтическому свиданию в День всех влюбленных, который приходится как раз на середину февраля, не хочет иметь сногсшибательную прическу или укладку? Только для того, чтобы эффект после посещения парикмахера максимально удовлетворил наши желания и мечтания, следует придерживаться рекомендаций лунного календаря стрижки и окраски волос на февраль 2018.

Читай также: Лунный календарь стрижек на март 2018 года

И да, в феврале специалисты по прическам советуют больше внимания обратить на состояние волос и подпитать их масками с витаминами, ведь мороз на улице и сухой прогретый воздух помещений сказываются на состоянии волос не самым лучшим образом.

лунный календарь стрижек

1 февраля, 16-17 лунный день

Во время убывающей луны волосы растут не так интенсивно, поэтому этот день как нельзя лучше подходит для подрезания секущихся кончиков волос или для придания свежести старой прическе. От новой прически все же стоит отказаться, если это не стрижка боб или гарсон, когда быстрый рост волос приведет к более частому посещению салона красоты. Красить волосы астрологи в этот день не рекомендуют.

2 февраля, 17-18 лунный день

Стрижка в этот день принесет тебе удовольствие, потому что получится именно такая, как ты загадаешь. Да и окажется, что она тебе к лицу. А если хочешь привлечь в свою жизнь удачу, обязательно посети мастера, чтобы покрасить волосы в свой любимый цвет.

лунный календарь стрижек на февраль

3 февраля, 18-19 лунный день

Согласно лунному календарю стрижек на февраль 2018 сегодня отличный день для посещения парикмахерской: состригание волос благотворно скажется на состоянии здоровья и придаст тебе силы для воплощения нового проекта в жизнь. Кроме того, показано окрашивание волос в даже самые кардинальные цвета, потому что краска абсолютно не повредит структуру волоса.

4 февраля, 19-20 лунный день

И опять очень удачный день для стрижки. Состригание даже кончиков волос принесет тебе успех и вдохновение. Для окрашивания волос лучше подобрать краски натуральных цветов. И да, сегодня также желательно заняться оздоровительными процедурами для волос и кожи головы – они дадут максимально положительный эффект.

5 февраля, 20-21 лунный день

Если ты любишь экспериментировать с прическами, то сегодня твой день: лунный календарь стрижек уверяет, что посещение мастера по стрижкам оставит у тебя самые положительные эмоции. А вот от покраски волос лучше отказаться, так как результат тебя совсем не порадует.

лунный календарь окрашиваний на февраль

6 февраля, 21 лунный день

Чтобы избежать ухудшения состояния волос, которые итак зимой не могут порадовать нас блеском и силой, посещение парикмахера, запланированное на этот день, лучше перенести хотя бы на 9 февраля. Иначе волосы станут слабыми и ломкими. Хотя красить волосы в этот день не запрещается, только подбирай краски на натуральной основе и без аммиака.

7 февраля, 21-22 лунный день

Если не хочешь разочароваться в новой стрижке, откажись от похода к мастеру по прическам в этот день. В то же время сегодня идеальный день для тех дам, у которых стала пробиваться седина, потому что краска ляжет на волосы ровно, а седина отлично закрасится.

8 февраля, 22-23 лунный день

Вместо посещения салона красоты с желанием изменить прическу, лучше сделай волосам укрепляющую или питательную маску. Красить волосы лучше в темные тона, которые привлекут к тебе внимание как новых поклонников, так и руководства.

Стрижки февраль

9 февраля, 23-24 лунный день

Стрижка в этот день не противопоказана, но и не принесет ожидаемой радости. Для покраски же волос лучше не пользоваться химическими красителями. Чтобы не испортить волосы, лучше воспользуйся тоником.

10 февраля, 24-25 лунный день

Ты сторонница классических стрижек? Лунный календарь на февраль 2018 говорит, что сегодня очень хороший день для создания именно таких причесок, а от экспериментов с волосами лучше отказаться. Красить волосы не рекомендуется, потому что это, как говорят звезды, может привести к ухудшению отношений с возлюбленным.

11 февраля, 25-26 лунный день

В последние лунные дни, когда луна идет на спад, от любых косметологических процедур лучше отказаться. В том числе и от посещения парикмахера.

красивая прическа

12 февраля, 26-27 лунный день

Сегодня такой же тяжелый день для женского организма, как и предыдущий, поэтому стрижку лучше перенести на более благоприятный день. Окрашивать волосы тоже не рекомендуется.

13 февраля, 27-28 лунный день

Новая стрижка, которую ты захочешь именно в этот день, может сильно не удовлетворить тебя и даже привести к значительному ухудшению настроения. Оно тебе надо? Если же ты рыжеволосая или всегда мечтала покрасить волосы в огненный цвет, то этот день именно для тебя: можно и подкрасить и перекрасить волосы в этот яркий цвет.

14 февраля, 28-29 лунный день

Любишь фантазийные прически? Тогда 14 февраля, День святого Валентина, именно для тебя. Астрологи говорят, что проявленная фантазия во время создания новой прически или стрижки в этот день принесут тебе удовлетворение своим внешним видом и радость. Если же мечтаешь продвинуться по карьерной лестнице, тогда срочно отправляйся на покраску волос краской на основе натуральных ингредиентов.

стрижка зима 2018

15 февраля, 29-30 лунный день

Это день – один из самых лучших для посещения салона красоты и парикмахера: работа мастера станет самым настоящим шедевром. Даже эксперименты с цветом волос будут очень и очень удачными. Так что, если давно мечтала об окрашивании волос в стиле омбре, шатуш, балаяж, то смело записывайся в прикмахерскую.

16 февраля, 30,1-2 лунный день

Хочешь привлечь в свою жизнь деньги? Тогда нужно сегодня хотя бы кончики подстричь. Кроме того, окраска волос благоприятно скажется на состоянии здоровья, настроении, активности.

17 февраля, 2-3 лунный день

Для тех, кто хочет улучшить состояние волос, нужно отправляться на стрижку 17 февраля. Волосы станут гуще и сильнее. А вот идея окрашивания волос в яркие цвета в этот день ничего хорошего тебе не принесет.

модное окрашивание февраль

18 февраля, 3-4 лунный день

Если ты слишком суеверна и боишься даже черного кота, тогда к парикмахеру сегодня не иди, потому что это может привлечь в твою жизнь неприятности (так говорится в лунном календаре стрижек на февраль 2018). Лучше перенеси запись на завтра. Красить волосы тоже не рекомендуется, потому что они слишком чувствительны к компонентам красителей и могут приобрести неухоженный вид.

19 февраля, 4-5 лунный день

Все, что бы ты ни задумала сделать сегодня со своими волосами (стрижка, укладка или нанесение маски), сделает их только крепче, красивей и шелковистей. А если мечтаешь наладить отношения с деканом или мамой, то обязательно покрась волосы в свой любимый цвет.

20 февраля, 5-6 лунный день

Вместо стрижки и окрашивания волос сегодня лучше заняться восстановительными процедурами, массажем кожи головы, нанесением лечебных и питательных масок и прочее.

прически зима 2018

21 февраля, 6-7 лунный день

Нейтральный день: хочешь – стригись, не хочешь – не стригись. Все зависит только от твоего решения. А для окрашивания волос лучше отдать предпочтение краскам на основе хны или басмы.

22 февраля, 7-8 лунный день

Календарь стрижек по лунным циклам говорит, что сегодня лучше предаться умелым рукам специалиста по массажу кожи головы или нанесению уходовых масок для волос. От окрашивания волос лучше отказаться.

23 февраля, 8-9 лунный день

Никак не можешь разрулить возникшую на учебе или на работе неприятную ситуацию? Срочно беги к своему мастеру по прическам. Также это идеальный день для осветления волос.

Стрижка на средние волосы

24 февраля, 9-10 лунный день

Стрижка в этот день тебе придется по нраву, и ты обязательно захочешь повторить такую же через месяц. Для окрашивания лучше воспользоваться оттеночными тониками и бальзамами для волос.

25 февраля , 10-11 лунный день

Кудри! Сегодня самый удачный день для того, чтобы сделать прическу с кудрями. А для покраски волос лучше выбирать натуральные краски без аммиака.

26 февраля, 11-12 лунный день

Чем ближе к середине лунного цикла, тем сложнее подобрать день для посещения парикмахера. Сегодня не совсем благоприятный день для этой идеи. Единственная радость – волосы можно красить в светлый цвета.

стрижка лунный календарь

27 февраля, 12-13 лунный день

Новые знания никак не хотят укладываться в твою голову? Или же голова вообще отказывается работать и принимать какие-либо решения? Тогда беги к мастеру по стрижкам. Достаточно просто поровнять челку или порезать секущиеся кончики волос. Также можно и придать волосам новый оттенок . Все это скажется на твоей работоспособности наилучшим образом.

28 февраля, 13-14 лунный день

Последний день февраля идеален для тех, кто находится в поисках настоящего счастья. Визит к опытному мастеру по прическам подарит тебе это чувство. Красить волосы лучше у проверенного мастера – не стоит рисковать и проводить процедуру на дому, чтобы не расстроиться от полученного результата.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?