Лунный календарь стрижек на декабрь 2017 года

К новогодним праздникам все должно быть готово заранее. И прическа в том числе. А чтобы работа парикмахера тебя порадовала, лучше отправляться к нему в подходящий день.В тот, который тебе подскажет наш лунный календарь стрижек на декабрь 2017 года.

В декабре самое время побеспокоиться о красоте своих волос и обязательно записаться к своему мастеру. Ведь так хочется блистать на новогодней вечеринке или праздничномкорпоративе! А без стильной и красивой прически либо укладки твоим мечтам будет довольно сложно осуществиться. Также не стоит забывать, что твои волосам сейчас как никогда нужны витамины и жирные кислоты. Поэтому обязательно следи за своим питанием, в котором в достаточном количестве должны быть овощи, фрукты и рыба.

Читай такжеЛунный календаль стрижек на январь на Beauty.ua

Отправляясь к своему специалисту по стрижке и покраске волос, следует ориентироваться на рекомендации лунного календаря стрижек и покраски волос на декабрь 2017 год. Благодаря ему ты сможешь подобрать идеальный день для похода в парикмахерскую, когда прическа получится максимально удачной, а краска для волос будет держаться дольше.

Лунный календарь стрижек на декабрь 2017

1 декабря, 13-14 лунный день

В первый день зимы астрологи не советуют отправляться к парикмахеру, потому что сегодня середина месячного цикла. Из-за этого и стрижка, и покраска волос не принесут тебе удовольствия и могут даже вызвать некоторую нервозность. Тебе это надо?

2 декабря, 14-15 лунный день

Если ты очень суеверна, тогда не записывайся на стрижку в этот день. Согласно лунному календарю стрижек поход в парикмахерскую может привести к тому, что удача от тебя отвернется (а тебе ведь еще и зимнюю сессию, небось, сдавать…) Но! Если ты давно мечтала попробовать перекраситься вболее светлый или рыжеватый оттенок, то можно поэкспериментировать. Правда, пока эксперименты лучше проводить только с натуральными красителями.

3 декабря 2017 года, 15-16 лунный день, полнолуние

Записалась к мастеру на этот день? Лучше перенеси встречу на другой, более благоприятный день. Звезды говорят, что любые манипуляции с волосами, даже лечебные маски, могут привести к непредвиденным последствиям. Например, волосы начнут тускнеть или посекутся.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: На все случаи жизни: 12 простых стильных причесок

Когда лучше стричья в декабре 2017 года

4 декабря, 16-17 лунный день

Стрижка в этот день может привести к неполадкам со здоровьем. Так что лучше повременить. А если не хочешь проблем с финансами и не желаешь с кем-либо поссориться, то и от покраски волос откажись.

5 декабря, 17-18 лунный день

Ты мечтаешь о повышении заработной платы или должности, но не хватает духу подойти со своими вопросами к начальству? Тогда именно в этот день сходи к парикмахеру. Астрологи утверждают, что смена прически 5 декабря поднимает подымает боевой дух и настроение. Тем же, кому необходима денежная стабильность, желательно придать волосам новый оттенок с помощью оттеночных муссов или бальзамов.

Стрижка на зиму благоприятные дни 2017 года

6 декабря, 18-19 лунный день

Новая прическа в этот день или всего лишь коррекция старой привлекут успех в финансовых делах, учебе и работе. А покрасить волосы лучше в тот цвет, в котором ты себя чувствуешь наиболее комфортно.

7 декабря, 19-20 лунный день

Поход к парикмахеру лучше перенести. Иначе состригание волос может привести к возникновению трудностей в работе, обучении или финансах. Экспериментировать с цветом волос, говорится в лунном календаре стрижек декабря 2017 года, тоже не стоит. Лучше пойти уже проверенным путем и выбрать краску, которой пользовалась накануне.

8 декабря, 20-21 лунный день

Если не хочешь, чтобы результат тебя разочаровал, то лучше от стрижки и окраски волос в этот день отказаться.

Модная стрижка в 2017 году

9 декабря, 21-22 лунный день

Несмотря на то, что изменение имиджа в этот день никак не скажется ни на состоянии волос, ни на прическе, во избежание ухудшения самочувствия все же нежелательно идти к парикмахеру. Также не стоит и окрашивать волосы.

10 декабря, 22 лунный день

Сегодня один из самых неблагоприятных день для похода к мастеру по прическам. Поэтому и стрижку, и покраску волос лучше не делать.

11 декабря, 22-23 лунный день

Избавиться от плохого настроения и легкой депрессии поможет поход к любимому мастеру в парикмахерскую. К сожалению, избавление от этих напастей может привести к повышению ломкости волос. Но не расстраивайся, от этого сможешь защититься, если по возвращению от парикмахера сделаешь питательную маску на волосы.

Календарь благоприятных дней стрижек на декабрь 2017 года

12 декабря, 23-24 лунный день

Тебе хочется новых встреч и знакомств? Отправляйся сегодня к специалисту по прическам. Лунный календарь говорит, что стрижка в этот день поможет расширить круг друзей и даже повстречать любовь всей своей жизни. Кроме того, покраска волос даже в самый непривычный для тебя цвет будет очень удачной.

13 декабря, 24-25 лунный день

И стрижка, и покраска волос 13 декабря (несмотря на не совсем приятную дату) принесет успех в карьерном плане и поможет наладить отношения в коллективе. И да, если ты давно мечтала о приобретении недвижимости, то обязательно посети своего мастера: звезды говорят, что покупка после этого будет успешной.

14 декабря, 25-26 лунный день

А сегодня к специалисту по прическам лучше не ходить, иначе состригание даже кончиков волос может не самым лучшим образом сказаться на твоей дальнейшей жизни.

15 декабря, 26-27 лунный день

Соскучилась по романтичным свиданиям? Беги к своему мастеру. Лунный календарь стрижек утверждает, что сегодня самый благоприятный день для новой прически, которая в скором времени привлечет в твою жизнь прекрасного принца. Можно заодно и покрасить волосы: краска хорошо ляжет на волосы, а цвет будет стойко держаться длительное время.

Стрижка модная на зиму

16 декабря, 27-28 лунный день

Если ты даже не планировала поход к парикмахеру сегодня, то все равно заскочи к нему на пару минуточек для состригания кончиков. Это привлечет в твою жизнь деньги, которых, как известно, никогда не бывает мало. А еще тебя ждет успех в делах и торговле. Ну как отказаться от похода в парикмахерскую?

17 декабря, 28-29 лунный день

В то время как стрижка в этот день не рекомендуется звездами, красивую укладку (даже без повода) все же сделать стоит. Объемная прическа, сделанная в этот день, принесет тебе дополнительный доход. Замечательный совет, не так ли? Красить же волосы можно только натуральными красителями.

18 декабря, 29, 30, 1 лунный день, новолуние

В новолуние даже новые дела, как говорят астрологи, нельзя начинать. То же самое и со стрижкой, если не хочешь, чтобы твой благоверный начал тебе изменять. Да и смена имиджа в виде окраски волос тоже нежелательна. Даже щадящая краска приведет к тому, что волосы быстро потускнеют и это испортит тебе настроение надолго.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Like a star: топ-7 модных причесок на Новый год 2018

Лунный календарь стрижек

19 декабря, 1-2 лунный день

В день святого Николая стрижка и окраска волос противопоказаны. А вот сделать красивую укладку без использования ножниц – вполне возможно.

20 декабря, 2-3 лунный день

Если не хочешь, чтобы работа мастера тебя разочаровала, откажись сегодня от его услуг. Да и вообще любые манипуляции с волосами в этот день, даже нанесение укрепляющих и восстанавливающих масок, ожидаемого результата не дадут. Поэтому отправляйся к парикмахеру завтра.

21 декабря, 3-4 лунный день

Сегодня один из самых подходящих дней для похода в парикмахерскую. Его мастерство превзойдет все твои ожидания. Однако красить волосы можно только блондинкам и русоволосым.

Модный цвет волос на зиму

22 декабря, 4-5 лунный день

Заметила, что в последнее время все чаще стала хандрить, а простуды просто преследуют? Сейчас самое время отправиться к парикмахеру. Улучшится не только состояние твоего здоровья, но и удача повернется к тебе нужным местом. И да, если день покраски блондинок был вчера, то день брюнеток – сегодня.

23 декабря, 5-6 лунный день

Не успела вчера в салон красоты? Не беда! Красивая прическа и укладка, созданная мастером парикмахерских услуг сегодня, не только подымут настроение, но и самым благотворным образом скажутся на иммунитете. И еще один бонус: 23 декабря – наилучший день уходящего года для кардинальной смены цвета волос.

24 декабря, 6-7 лунный день

Если ты давно мечтаешь о стрижке в стиле легкого «безобразия» на голове, которое остается в тренде уже несколько сезонов, то сегодня самое время посетить парикмахера. Волосы станут непослушными, что способствует созданию подходящего образа. А красить волосы лучше в светлые цвета и красками на натуральной основе.

Окрашивание тренд зима 2017

25 декабря, 28 лунный день

От стрижки в этот день лучше отказаться, так как это чревато ухудшением самочувствия. Да и покраска волос может привести к возникновению аллергической реакции на составляющие краски.

26 декабря, 29 лунный день

Сегодня самый благоприятный день для ухода за волосами в любых проявлениях: массаж, масла, кондиционеры, ламинирование волос приветствуются. Со стрижкой лучше не экспериментировать и повторить стиль предыдущего месяца.

27 декабря, 30 лунный день

Календарь стрижек волос согласно лунному циклу декабря 2017 года говорит, что сегодня нейтральный день, то есть стрижка и покраска волос никак не скажутся на тебе, твоем настроении или здоровье. Но все при окрашивании отдай предпочтение более темному оттенку.

Прическа на зиму

28 декабря 2017 года, 1 лунный день

В первый лунный день нельзя ни стричься, ни красить волосы, так как это негативно скажется на работе различных систем организма.

29 декабря, 2 лунный день

И стрижка, и укладка, и покраска волос в этот день станут самыми обычными и привычными. ВАУ-эффекта ожидать от работы мастера не стоит.

30 декабря, 3 лунный день

Хочешь выглядеть сногшибательно на встрече Нового года? Запишись к мастеру именно сегодня. А еще можно смело экспериментировать с цветом волос – работа твоего парикмахера удовлетворит тебя на 100 %

31 декабря, 4 лунный день

Мечтаешь с кем-то наладить расстроившиеся отношения? Отправляйся в салон красоты 31 декабря на покраску волос. Да и прическу можно смело менять: результат превзойдет все твои ожидания.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?