Моде быть: самые стильные спортивные прически

Обычно мы не привыкли перед походом в тренажерный зал сооружать элегантные прически. Но на самом деле вовсе и не нужно прикладывать много усилий, чтобы выглядеть хорошо. Вот тебе парочка небрежных вариантов на заметку.

Если стандартный хвост или обычный скучный пучок порядком поднадоели - этот материал станет для тебя полезным и вдохновляющим!

Высокий пучок

Высокий пучок

На самом деле, самый классический пучок может стать стильным дополнением к твоему спортивному образу. Главное - побольше прядей навыпуск и, конечно, он должен быть надежно зафиксирован для твоего удобства. Кстати, вот тебе больше вариантов этой стильной во все времена прически. 

Косы 

Косы

Простая легкая косичка также отличный вариант для силовой тренировки. Если речь идет о кардионагрузках, то тут может быть проблема: косы на затылке будут мешать. Можешь особо не заморачиваться с аккуратностью. Чем более растрепанной будет твоя коса - тем больше в тренде ты будешь. 

Два пучка 

Прическа два пучка

Два пучка - прическа из детства. Очень милый вариант для спортивного досуга. С такой прической ты точно не останешься незамеченной в тренажерном зале ;) Зафиксировать пучки можно с помощью шпилек, невидимок или тонких резинок для плетения. Кстати, следи за тем, чтобы пробор не был идеально ровным. Лучше всего сделай его пальцами, при этом не заглядывая в зеркало. 

Прическа с платком  

Прически с платками

Платок может послужить не только стильным аксессуаром, но и практичной вещью. Например, он не будет давать поту стекать во время интенсивной нагрузки. Учти, что ткань платка должна быть обязательно натуральной: хлопок или шелк. Вплетай платок в косы, завязывай им пучок или наси его в американском стиле, как показано на 3 картинке.  Ну, а вариаций такой прически, как видишь, масса! 

Хвосты или пучки с плетением 

Хвост с плетением

Тонкими косичками или колоском легко можно дополнить самую заурядную и простую прическу, тем самым внести оригинальность в свой образ. Сочетание двух трендов в одной прическе - это всегда удачный вариант. 

Низкий пучок 

Пучок

Простой низкий пучок хорошо всем известная прическа. Подчеши немного волосы на затылке и пусти несколько прядей, которые будут эффектно и сексуально обрамлять твое лицо. Чтобы сделать прическу немного объемнее волосы можно накрутить на широкую плойку или сделать мелкое гофре. И не забудь заглянуть в наш материал, где мы показываем новую стильную вариацию классического пучка "банан"!

Конский хвост  

Конский хвост

И последний - небрежный конский хвост. Эта прическа будет круто смотреться и под вечернее платье, и под стиль casual, и под спортивную форму. Спрячь резинку под прядью и отправляйся в зал!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?