Бьюти-прогноз: самые модные и сексуальные стрижки на лето 2018

Лето не за горами, и мы, наконец, выйдем из спящего режима, и на самом деле начнем больше проводить времени вне дома. Чтобы выглядеть краше всех, стоит обновить свой образ. Например, сменить стрижку. Мы выбрали самые модные стрижки лета 2018.

От каре до длинных локонов - мы собрали самые сексуальные и модные стрижки лета 2018, которые стоит попробовать в новом сезоне. Продолжайте скролить, чтобы увидеть несколько стильных звездных примеров.

Боб с рваной челкой на бок

модные стрижки лето 2018 нина добрев

Пожалуй, мы тебя не удивим, сказав, что боб - самая модная стрижка 2018 года. Но боб с рваной, слегка удлиненной челкой станет одним из самых популярных вариантов лета. Добавив всего лишь такой элемент, как удлиненная челка, ты можешь полностью изменить свой внешний вид. Такая стрижка идет всем без исключения вне зависимости от формы лица и комплекции. На короткой стрижке можно сделать и балаяж, и омбре, чтобы освежить немного образ. В летнюю погоду с такой длиной будет не так жарко, а вариантов причесок - масса. К тому же, челка - идеальный фильтр от вредных солнечных лучей.

Что спросить у мастера: стрижку до подбородка, как у Нины Добрев. Попроси сделать немного удлиненную челку, которую можно разделить в центре и убрать полностью на одну сторону, как только пряди начнут отрастать. Чтобы волосы отросли быстрее, отправляйся к мастеру в благоприятный день согласно календарю стрижек.

Удлиненный боб с каскадной челкой

модные стрижки лето 2018 эльза хоск

Вдохновение для такой стрижки пришло из 70-х, и многие модели уже воплотили эту прическу в жизнь. Она выглядит одновременно и винтажно, и современно, что делает ее идеальной для летнего сезона, когда в тренде эклектика и смешение стилей. Стрижка идет всем, но длину каскада стоит корректировать в зависимости от формы лица. Девушкам с круглым, квадратным и сердцевидным лицом, как у Эльзы Хоск стоит попросить мастера сделать челку от линии скул - это акцентирует внимание на центре лица и визуально сделает его более худым.

Читайте також

Порядок на голове: самые модные прически этой весны

Текстурированная стрижка пикси

модные стрижки лето 2018 кейт хадсон

Такая короткая стрижка с моде в 2018 году, а летом она будет еще популярней, ведь с ней не так жарко. Бонус - в зависимости от длины выбранных прядей, эта стрижка поможет скорректировать лицо, придав ему овальную форму. Что спросить у мастера: классическую рейзер-пикси. Но не забудь попросить у своего стилиста оставить немного длины сверху, чтобы добавить текстуру и возможность делать укладку с локонами с помощью геля или воска. Лучший пример для вдохновения - Кейт Хадсон.

Асимметричный удлиненный боб с ровным срезом

модные стрижки лето 2018 марго робби

В 2018 году речь идет о ровных, вдохновленных ретро-стилем стрижках. Асимметричный боб с ровным срезом, как у Марго Робби, обладает достаточной длиной, чтобы носить волосы распущенными или собрать наверх. А с ровным пробором асимметрия исчезнет, и ты получишь идеально ровный боб.

Многослойная стрижка на длинных волосах

модные стрижки лето 2018 сиара

Такая стрижка придает длинным волосам легкости и объема, который может скрадываться под весом прядей. В зависимости от длины прядей, можно скорректировать форму лица, визуально сузив его и акцентировав внимание на скулах или подбородке. Попроси своего мастера сделать обрамляющие лицо пряди, но переход длины не должен быть чересчур резким, как у участников группы Kiss. Многослойная прическа, как у Сиары - идеальный вариант.

Читайте також

В новом цвете: самые стильные оттенки окрашивания на весну и лето 2018

Удлиненная многослойная пикси

модные стрижки лето 2018 руби роуз

В этой модной стрижке сочетаются объем, текстура и, хоть и небольшая, но длина. Есть огромное количество вариантов укладок для такой длины - от холодной волны до мини-пучков и даже прически с косами. Попроси мастера сохранить значительную длину на верхнем уровне, чтобы можно было сделать мини-конский хвост. Если хочешь избавиться от общей длины, но желаешь оставить маневры для разных укладок на каждый день, эта стрижка для тебя. Она универсальна.

Микрочелка

модные стрижки лето 2018 эмма уотсон

И снова вернемся к ретро-стрижкам. Такая челка возвращает нас к эпохе пин-ап, когда женщины пытались максимально открыть лицо, чтобы выглядеть более сексуально. Многие девушки носили эту трендовую стрижку в детстве, когда случайно сами себе обрезали челку больше, чем хотелось. Сейчас Эмме Уотсон демонстрирует самый стильный вариант этой стрижки, с фактурной микрочелкой. Но есть момент - такая длина челки идет только девушкам с овальным и сердцевидным лицом.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?