Звездный пример: модные прически на выпускной на среднюю длину волос

Есть масса вариантов причесок на средние волосы на выпускной. Но мы выбрали самые стильные из них, которые не так давно продемонстрировали звезды на красных ковровых дорожках.

Всегда, всегда, всегда согласуй прическу не столько с макияжем, сколько с выпускным платьем. Они должны быть одной стилистической направленности. Например, распущенные волосы будут плохо выглядеть с платьем с высоким горлом и английской проймой. Или, скажем, фестивальная прическа не очень хорошо будет выглядеть с вечерним туалетом, зато отлично впишется в коктейльный образ.

Есть три универсальные прически, которые подходят под любой наряд и макияж - высокий конский хвост, объемные локоны и пучок.

причеки на выпускной 2018 на средние волосы

Кроме того, что эти уладки согласуются с любым образом, он идут всем без исключения. Поэтому они считаются классикой. Все остальные трендовые прически на выпускной 2018 подбирай под платье и форму лица.

Двойная "Мальвинка"

причеки на выпускной 2018 эмилия кларк

Эту прическу Эмилия Кларк выбрала пару дней назад для премьеры фильма "Хан Соло. Звездные войны: истории". И она покорила ею всех. А прическа, на самом деле, довольно простая, но изысканная. Адир Абергенль, селебрити-стилист по волосам, убрал волосы актрисы в кардинальный боковой пробор, приподняв немного передние пряди. Затем он отделит с каждой стороны по две пряди. Верхние убрал в "мальвинку" на макушке, нижние собрал резинкой на уровень ниже, добавив первый хвост. Вот и все, стильная прическа на средние волосы готова. И для выпускного сгодится, и для любого другого мероприятия.

Кружевной пучок

причеки на выпускной 2018 кейт босуорт

Пучок - классика для выпускного вечера. Но никто не говорит, что пучок должен быть простым. Сделай его ажурным, как у Кейт Босуорт. Это не так трудно, как кажется. Убери волосы в тугой конский хвост. Его заплети в косу, немного вытягивая и ослабляя прядки. Заверни косу бубликом, спрятав ее кончик под пучком. Закрепи бублик шпильками.

Читайте також

Удлиненный боб: топ-5 быстрых причесок для самой модной стрижки сезона

Мини-хвост

причеки на выпускной 2018 сирша ронан

Небрежные укладки в 2018 в тренде, особенно летом. Так что для выпускного такой хвост на средние волосы - то, что нужно. Кажется, будто волосы распущены, но они не мешают и не липнут к коже от жары. Делать просто: завей волосы, как у Сирши Ронан. Убери их назад в очень низкий хвост. Отступи от кончиков волос 4-5 см, а затем закрепи тонкой резинкой. Скрой резинку прядкой волос или кожаными лентами. Получится очень круто и стильно!

Полураспущенная коса

причеки на выпускной 2018 софи тернер

Это одна из самых простых модных причесок на среднюю длину. И в 2018 такие небрежные плетения, как у Софи Тернер, в моде. Так что, дерзай. Завей волосы в мягкие локоны, чтобы укладка была более объемной. Затем убери волосы в хвост на затылке. Закрепи его тонкой силиконовой резинкой. Хвост не должен быть слишком тугим. Раздели хвост на 3 пряди и заплети косу. Вытяни пряди немного, чтобы она была более объемной. Разрежь резинку у затылка, чтобы получилась полураспущенная коса. Такая прическа лучше всего выглядит на многослойной стрижке, так как у лица останутся обрамляющие пряди. Для выпускного такая прическа подходит очень хорошо.

Читайте також

Острые волны: Мила Кунис продемонстрировала самую стильную прическу лета

Французский хвост

причеки на выпускной 2018 оливиа калпо

Эта укладка считается французской классикой. Ты могла видеть ее и на Катрин Денев, и на Брижит Бардо, и на Еве Грни во многих фильмах или на светских раутах. Такая стильная прическа на выпускной - то, что нужно, если у тебя волосы средней длины. И самое главное - ее так просто сделать самостоятельно. Завей легкие локоны (летом 2018 в моде ломанные волны, как у Оливии Калпо), а затем собери хвост на макушке. Не закрепляй его резинкой, а раздели на 2 части. Сделай два хвоста максимально близко друг к другу - один выше другого. Это визуально сделает волосы более длинными, а хвост будет выглядет приподнятым и объемным. На верхнем хвосте закрепи ленту-бант, чтобы скрыть "махинации" с длиной.

Жгуты с лентами

причеки на выпускной 2018 роми стрейд

Если твое выпускное платье в стиле кроше, то и прическа должна соответствовать. Все укладки хиппи-стилистики подойдут. Например, в 2018 в тренде прически жгуты с лентами. Делать их почти так же просто, как и колосок. Убери волосы в центральный пробор и раздели на 2 одинаковые части. Отдели у виска две прядки, закрути в жгуты против часовой стрелки. Соедините их, перекручивая в обратном направлении, по часовой стрелке. Добавляй к такой косе пряди с левой и правой стороны, закручивая каждую прядь против часовой стрелки. Соедини новые жгуты с основной косой (обязательно по часовой стрелке). Так двигайся до окончания свободных прядей. Закрепи жгут резинкой на затылке. Должны остаться хвосты. Возьми ленту в тон платью, желательно довольно тонкую, чтобы ее можно было продеть в самую большую иглу, которую ты найдешь. Затем просто "прошей" жгут как тебе угодно.

Кстати, ты уже слышала о том, что совсем скоро мы устраиваем очень крутое мероприятие? Нет времени объяснять, билеты - по ссылке. Встретимся 20-го мая на самом ярком и запоминающемся событии от beauty.ua!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?